Больше не лезет

@Хелличка, какой мощности аудиоаппаратура?
:-D :girls2: Хз. Я могу сказать какого цвета у меня айфончик)) И знаю, что дерево в акустике звучит лучше. Микролабы люблю)) дальше мои познания стремятся к нулю ))) Мощность разная вроде. От нее и зона покрытия зависит. Аудиоаппаратура тоже разная бывает. Есть пульты, есть просто акустика, музценты и тд.
Раньше знала, когда в компьютерном работала.
 
там еще ремонт идет, но все будет работать - не сомневаюсь.
там все для денег. С телефона можно посмотреть, какая температура, влажность в помещениях, убавить добавить температуру, посмотреть видеокамеры, хорошее КЗ там прям кстати))
Добрый такой))
 
@Хелличка, ну у меня старые колонки из фанеры маде СССР, а новые ямаха - явно из апилок)) но обе пары громкие, последним провода купил по 300 рублей метр, но это дешево, хотя если бы были по 30 рублей - ничего бы не поменялось для меня)
 
@Хелличка, ну у меня старые колонки из фанеры маде СССР, а новые ямаха - явно из апилок)) но обе пары громкие, последним провода купил по 300 рублей метр, но это дешево, хотя если бы были по 30 рублей - ничего бы не поменялось для меня)
Так в колонках главное не провода. Там динамик с мембраной, сабвуфер и качество дерева имеют значение. Громко можно и некачественно, если моща усилка позволяет. У меня микролабы не сильно громкие ватт 30-35 максимум. Но звук оч качественный. Богатый. С моим почти идеальным слухом это приоритетнее. У мужа какая то дешевая хрень. Долбасит в два раза громче, но пердит и грязно. Обе деревяшки.
 
Ничо) я сообразительная)) с отоплюхой, водопроводом и канальей справилась. Догрызу и электрику)) У меня вон какие энциклопедии живые в помощниках :kiss2:
 
Ничо) я сообразительная)) с отоплюхой, водопроводом и канальей справилась. Догрызу и электрику)) У меня вон какие энциклопедии живые в помощниках :kiss2:
Лан, уговорила!
Так и быть. Пости фотку!
:-D
 
@Хелличка, мой слух остался в Афганистане. Качество звука еще зависит от качества исходника звука. Ямаха конечно не англицкий ламповый, но посредственную 3+ выдает. пердит конечно если файл косячный.
 
@Хелличка, мой слух остался в Афганистане. Качество звука еще зависит от качества исходника звука. Ямаха конечно не англицкий ламповый, но посредственную 3+ выдает. пердит конечно если файл косячный.
Ну качество звука имеет смысл обсуждать только на студийках. Плохой записью даже кошерный пионер опустить можно. Я ямаху не люблю, ни как производителя музыкальной аппаратуры, ни как производителя музыкальных инструментов. Посредственно и то и то.
 
Ну качество звука имеет смысл обсуждать только на студийках. Плохой записью даже кошерный пионер опустить можно. Я ямаху не люблю, ни как производителя музыкальной аппаратуры, ни как производителя музыкальных инструментов. Посредственно и то и то.
не буду вступать в полемику. Как то в автозвуке мне сказали: китайская аппаратура не очень, хотя на витрине у них и пионер и остальное того же китая... и другой страны производителя нет, разве что малазия...
 
не буду вступать в полемику. Как то в автозвуке мне сказали: китайская аппаратура не очень, хотя на витрине у них и пионер и остальное того же китая... и другой страны производителя нет, разве что малазия...
Ну вкусы у всех индивидуальные. Тут только имхо обменяться и все. Спор бесполезен.
 
Назад
Сверху Снизу