Три мужа. Все алкоголики.

Мне от него
Ессно, он видит, что ты останавливаешься и начинаешь с ним весьма оживленную беседу)
В суть не вникает, знаешь, как частенько - песню слушают, мелодия нравится, а в текст мимо ушей, - так и алк - посыл только считывает - она со мной разговаривает)
Мне от него бегом бежать?
 
Я то его своим не считаю. А он меня своей считает. И думает, что я просто обижаюсь. Я не знаю как он себя поведет, если поймет, что все, конец отношениям. Может забудет, а может нож воткнет.
 
А он меня своей считает. И думает, что я просто обижаюсь.
Не-а.
Он считает, что ему нужно до нового года комфортно обустроиться. Ты просто первая в списке стоишь.
Возможно, единственная в списке безнапряжных
 
Я то его своим не считаю. А он меня своей считает. И думает, что я просто обижаюсь. Я не знаю как он себя поведет, если поймет, что все, конец отношениям. Может забудет, а может нож воткнет.
А сколько времени алк не тревожил тебя?
 
Не-а.
Он считает, что ему нужно до нового года комфортно обустроиться. Ты просто первая в списке стоишь.
Возможно, единственная в списке безнапряжных
Эх, нашел бы он себе женщину....
 
А сколько времени алк не тревожил тебя?

Да он периодически звонил. Я трубку не брала. Потом с других телефонов звонил. Я ему зачем то отаечать стала. Посылать нах.
Надо было и дальше игнорить...
 
Последнее редактирование модератором:
Я то его своим не считаю. А он меня своей считает. И думает, что я просто обижаюсь. Я не знаю как он себя поведет, если поймет, что все, конец отношениям. Может забудет, а может нож воткнет.
А последние новости про расчленение читала?
 
Я 4 месяца живу без аока. Это просто кайф!
Дома тихо, спокойно, чисто, уютно. Никаких нервяков, скандалов, пьяных рож, скорых и полиций.
Я просто балдею от тишины и спокойствия!
Дочка у меня от счастья светится.
На новый год уезжаем в Сочи, в феврале в Дубай летим. Развиваю свой бизнес. Столько интересного в жизни, столько планов!
Так рада, что с алком рассталась!
 
Советуют орать ПОЖАР. Тогда вылезают и не прячутся))
Вот я подумала про пожар, но в итоге написала "убивают", в надежде, что это слово отпугнет алка.
В любом случае желательно ломать шаблон и действовать четко, громко и уверенно.
Мне помогало.
Правда, не с бывшими алками, а с цыганками, насильниками, неадекватом.
 
У нас в городе мужик как то отрезал все части тела своей супруги, голову руки ноги и тулубище, все отдельно)) и разбросал по городу в разных местах.
Но на сколько мне известно его так и не нашли. Дело было лет 20 назад
 
Назад
Сверху Снизу