Три мужа. Все алкоголики.

0,5 водки... Бррр
Лучше мороженого заточить . Клубничного. Или банан-шоколад.
Или лимон - шоколад.
Или курага-чернослив-орешки.
 
С твоими вводными данными.

Опять же: пьёт после сытного обеда не спеша в течение 3 часов. 21:00-00:00

Окончание пьянки ровно в 00:00 означает 1.31 промиля
Максимальная цифра в 0:40 - 1.61

0.00 промиля достигнут в 14:00 следующего дня.

0.3 промиля в 11:30
Значет он все ещё пьяный Садится за руль и поступает против закона и тем опасен для других.


ну мы не знаем, может на работе его ждёт оздоровительная капельница или доступ к каким секретным разработкам и медикаментам для поддержания самочувствия и быстрого выведения токсинов
 
ну мы не знаем, может на работе его ждёт оздоровительная капельница или доступ к каким секретным разработкам и медикаментам для поддержания самочувствия и быстрого выведения токсинов
ага. Он испытания на себе проводит. научные разработки.
а потом награды от Шойгу получает
 
ага. Он испытания на себе проводит. научные разработки.
а потом награды от Шойгу получает
не испытания а новые медицинские разработки, моло ли там чего для войны придумали для выносливости или космонавтов, но это вряд ли, а вот обычные капельницы или теже лекарства для ускорения распада вполне
 
не испытания а новые медицинские разработки, моло ли там чего для войны придумали для выносливости или космонавтов, но это вряд ли, а вот обычные капельницы или теже лекарства для ускорения распада вполне
Возникает вопрос , а зачем этот героический полковник проводит над собой эти эксперименты ?
Ответ явно не от псих.нормы.
Психопат.

Орхи , что немцу смерть русскому так разгонка перед боем 😀
То то же.
 
Возникает вопрос , а зачем этот героический полковник проводит над собой эти эксперименты ?
Ответ явно не от псих.нормы.
Психопат.

Орхи , что немцу смерть русскому так разгонка перед боем 😀
То то же.
он сам чего-то разрабатывает и видимо успешно раз награждают, значит есть связи с такими же разработчиками в подчинении только больше сотни человек
но я не собиралась настаивать или развивать тему каких-то экспериментов я лишь о том что человек ВОЗМОЖНО! ( я этого не знаю и не утверждаю) себе как-то помогает на работе.
Ну а вы как обычно мастаки все додумать, поставить диагнозы выдать это все истину и главное привести к общему для этого раздела знаменателю - у них все плохо там ))
 
после 60 вряд ли есть необходимость спать вместе
С полковником выпивающим по бутылке в день до 62 лет никаких особых изменений не произошло , за все эти годы , да и наврядли уже произойдут , разве что дозу уменьшит.
 
С полковником выпивающим по бутылке в день до 62 лет никаких особых изменений не произошло , за все эти годы , да и наврядли уже произойдут , разве что дозу уменьшит.
То что с полковником не произошло никаких изменений это только со слов ТС. У меня есть знакомая медсестра, к слову одно время она работала в нарколожке, у нее муж алк. Она его приводит в нормальное состояние сама капельницами и уколами на дому профессионально и то, что у ее мужа деградация идет как по учебнику отчетливо видно, не смотря на применяемые меры.
 
е муж пьет почти каждый день. 5 раз в неделю точно. По 0.5 водки. Рост 184, вес 118 кг. Возраст 62 года. Такой режим употребления как минимум 15 лет (сколько она его знает). Вероятнее всего и раньше так употреблял. Отношения в семье отличные. На работе недавно получил повышение, управляет большим количеством людей. Утром встает бодрый и работоспособный.

Мастер-фасадчик 900 lvl

это я от зависти
 
после 60 вряд ли есть необходимость спать вместе
Странная фраза.
Если о нужде в сексе - так им занимаются и после 60-ти, хотя спать для этого необязательно вместе в любом возрасте.
Люди вообще-то делят кровать, потому что им хочется чувствовать тепло друг друга, это действует как реклакс, кто-то болтает перед сном, обнимашки как обыкновение. "Безвозмездно, т.е. даром" - секс тут необязателен . У меня ощущение, что с возрастом эта нужда усиливается - нужда в тактильном контакте, расслабляющем и снимающим дневное напряжение.
Конечно, с перегаром или спиртным свежим выхлопом - это как-то трудно соотнести.
 
Девочки, привет!
У меня проблема. Алк атакует по всем фронтам. Звонит моей матери, сестре, плачет, просит помирить нас. Они мне потом все это рассказывают Звонит мне с разных телефонов, вопит в трубку " люблю, все понял, ты увидишь как я изменился". Приходит ко мне на работу "хочу просто посмотреть на тебя, тоскую, без тебя жизни нет".
У меня все это вызывает дикую злость, агрессию. Я начинаю предъявлять ему его косяки, напоминать о его безумном безобразном поведении, говорить, что все кончено, забудь, отстань, больше не верю, не поверю, не люблю, не уважаю, надежда умерла и т.п. Алк продолжает атаковать.
Мне кажется ( почти уверена) я не правильнло себя веду. Не нужно с ним вообще разговаривать, что-то ему объяснять, злится, виноватить его. Никакого общения вообще.
Вы как думаете?
 
Назад
Сверху Снизу