Три мужа. Все алкоголики.

Немного не так - Это Высоцкий пел - "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"


А я кстати слышала именно Высоцкого и именного про вождей, не про вожаков)))
 
Он спит с этими промилями, а не куролесит по городу. Ничего у него не страдает. Наверное сны интересные видит


Шизик - а зачем ему психотик для того, чтоб видеть сны?

Понятно - что нарушена вся биохимия мозга.

У кого не нарушена - зачем им этанол то? Только мешает спать.
 
Он спит с этими промилями, а не куролесит по городу. Ничего у него не страдает. Наверное сны интересные видит

Он просыпается НЕ ТРЕЗВЫЙ

Просто чудеса. Твой зять биохимию обхитрил.
 
влияет ли количество закуски на количество промиле?
товарищ 120 кг наверное ест за пятерых)
Не влияет. А 120 кг набрать, выжирая 5 дней в неделю по поллитра, легко! Калорийность алкогольных напитков очень высокая. К примеру - поллитра водки это 1175 ккал и это все быстрые углеводы. Я за день потребляю всего1500 ккал.
Так что - это прямой путь к ожирению, что и демонстрирует тот самый зять..
 
Эти рассказы к твоему утверждению, что все алкоголики психи.
И ты утверждала, что он псих раз садится пьяный за руль.
Я утверждала на примере моего зятя, что не все алкоголики психи.
Я хорошо помню с чего началась наша дискуссия по поводу моего зятя.


Ну шизик же типичный.

Они вот вмажут стакан и сидят книжки читают. Обычное поведение шизиков. Ничего нового.

У нас тут на форуме половина буйных, половина таких вот аутичных. Торкнулся и сидит самосозерцает.

нарик чистой воды жеж.
 
Я задаю себе вопросы и не могу найти на них ответы. ДОКОЛЕ? Доколе я буду вальсировать с алкоголиками? Что происходит в моей жизни? Почему мне так не везет? Меня кто-то проклял? Я как-то накосячила в прошлой жизни и теперь мне прилетает? Нормальных мужчин не осталось? Почему я, верная, успешная, любящая и надежная женщина вступаю в отношения с абсолютно деструктивными мужчинами? Что происходит?
хорошие вопросы,интересно ответы на форуме нашла?
 
Нет, не опохмеляется.
Ну раз тебе не понять, то и не пытайся)))
Да я и не пытаюсь: у меня иная семейная жизнь.
Интересно другое - а тебя бы устроил такой вот муж?
В 118 кг 5 раз в неделю под боком, храпящий и воняющий перегаром в постели? (сразу напишу, если твоя сестра еще утверждает, что он не храпит и воняет, то я - Майя Плисецкая...)
Сложилось впечатление, что это лайтовый алкоголик, с твоей точки зрения, не?
 
Но, действительно, это какое здоровье надо иметь.
Сижу и мучительно пытаюсь представить, что было бы со мной, если бы каждый вечер бутылку водки выпивала :eek:
 
Но, действительно, это какое здоровье надо иметь.
Сижу и мучительно пытаюсь представить, что было бы со мной, если бы каждый вечер бутылку водки выпивала :eek:
Я выпивала . Три вечера подряд . Был такой опыт . Потому запросто верю Ксю . Моя мама до сих пор считает если вечером выпить 0,5 то можно умереть .
 
Но, действительно, это какое здоровье надо иметь.
Сижу и мучительно пытаюсь представить, что было бы со мной, если бы каждый вечер бутылку водки выпивала :eek:
Ребятааааа, перестаньте верить в сказки.
Дядя в 62 года с ожирением и давней алкогольной зависимостью как минимум имеет жировой гепатоз. Если не чего не хуже. Жена явно не первая по счету (15 лет вместе), с его 48 где-то, явно там своя специфика в отношениях.
А то, что он проходит медкомиссии - это только вопросы к той комиссии...
 
Я выпивала . Три вечера подряд . Был такой опыт . Потому запросто верю Ксю . Моя мама до сих пор считает если вечером выпить 0,5 то можно умереть .
Три вечера и 15 лет подряд это все же очень большая разница.
 
Три вечера и 15 лет подряд это все же очень большая разница.
Да в мужике 120 кг , ему эти пол литра как мертвому припарка . Хмелеет слегка , но не сильно , ему литр нужен . Пишет свои труды , расширяет сознание . Ничего удивительного не вижу . А во мне 60 кг , я пьянела , но утром не важно , к обеду расхаживаламь. На третий день похмелка утром почти не чувствовала , бодро все делала , просто настроение депрессивное . Эксперимент решила прервать .
 
Да о чем мы говорим? Конечно конечно - 0,5 алкоголя никто не замечает. Ни мама, ни папа. ни жена.

Прям все растворилось в крови. :sarcastic:

остается только одитн вопрос - а зАЧЕМ ему это?

если с ним все нормально - то зачем?)))
 
А то, что он проходит медкомиссии - это только вопросы к той комиссии..
у военных внимательная комиссия при военкомате для распределения на службу в родах войск
 
фильм ДМБ будет в тему.
там дедуля генерал от своей бабки пить прибегал в распределитель призывников
 
Назад
Сверху Снизу