Три мужа. Все алкоголики.

Девочки, привет!
У меня проблема. Алк атакует по всем фронтам. Звонит моей матери, сестре, плачет, просит помирить нас. Они мне потом все это рассказывают Звонит мне с разных телефонов, вопит в трубку " люблю, все понял, ты увидишь как я изменился". Приходит ко мне на работу "хочу просто посмотреть на тебя, тоскую, без тебя жизни нет".
У меня все это вызывает дикую злость, агрессию. Я начинаю предъявлять ему его косяки, напоминать о его безумном безобразном поведении, говорить, что все кончено, забудь, отстань, больше не верю, не поверю, не люблю, не уважаю, надежда умерла и т.п. Алк продолжает атаковать.
Мне кажется ( почти уверена) я не правильнло себя веду. Не нужно с ним вообще разговаривать, что-то ему объяснять, злится, виноватить его. Никакого общения вообще.
Вы как думаете?
Не нужно .
Если решила уходить- не возвращайся
Они всегда так делают
Погодь,начнет угрожать потом
Переживи и все
 
Хочешь вернуться к алку и убедиться, что все там по-старому?
Об'ясняют и доказывают,когда в отношениях, когда в мозгах ещё не развелись. Имхо- выяснялки вообще ни к чему, это только затянет тебя обратно- либо к алку, либо в негативные воспоминания..
Детсад- мамо, помири нас.)))
 
После начала его атак, я подумала, что лучше ему сказать, что все кончено и оставь надежду.
Но это была неправильная мысль. Это в любом случае общение и он за него цеплялся. И меня раскачивал.
 
Боже упаси меня к нему возвращаться! Нет никакого желания.
Мне лучше его игнооить?
Ты даешь эмоции - ненависть, а это дает алку надежду.
Безразличие в словах, тоне.
Ну и родным, знакомым запретить передавать о нем вести, ну и желательно, чтобы они с ним тоже беседы не вели.
 
Хочешь вернуться к алку и убедиться, что все там по-старому?
Об'ясняют и доказывают,когда в отношениях, когда в мозгах ещё не развелись. Имхо- выяснялки вообще ни к чему, это только затянет тебя обратно- либо к алку, либо в негативные воспоминания..
Детсад- мамо, помири нас.)))
Совершенно согласна!
Там не по-старому. Там все хуже и хуже. Ужасно выглядет он. Я просто счастлива что рассталась с ним! Разборки меня к нему не затянут, но мне не нужен весь этот негатив с воспоминаниями о его запоях.
 
Ты даешь эмоции - ненависть, а это дает алку надежду.
Безразличие в словах, тоне.
Ну и родным, знакомым запретить передавать о нем вести, ну и желательно, чтобы они с ним тоже беседы не вели.
Да я думаю вообще не нужно с ним общаться. Ни с ненавистью ни с безразличием
 
Да я думаю вообще не нужно с ним общаться. Ни с ненавистью ни с безразличием
Конечно, лучше не общаться, но он с новых номеров может звонить, ждать у работы - в этих случаях безразличие.
 
Девочки, привет!
У меня проблема. Алк атакует по всем фронтам. Звонит моей матери, сестре, плачет, просит помирить нас. Они мне потом все это рассказывают Звонит мне с разных телефонов, вопит в трубку " люблю, все понял, ты увидишь как я изменился". Приходит ко мне на работу "хочу просто посмотреть на тебя, тоскую, без тебя жизни нет".
У меня все это вызывает дикую злость, агрессию. Я начинаю предъявлять ему его косяки, напоминать о его безумном безобразном поведении, говорить, что все кончено, забудь, отстань, больше не верю, не поверю, не люблю, не уважаю, надежда умерла и т.п. Алк продолжает атаковать.
Мне кажется ( почти уверена) я не правильнло себя веду. Не нужно с ним вообще разговаривать, что-то ему объяснять, злится, виноватить его. Никакого общения вообще.
Вы как думаете?

Так это часть игры, алк "валяется", соз в гневе волосы назад.

Продолжайти :malevolent: :JOKINGLY:
 
Мне лучше его игнооить?
Пересказ "страданий" алка третьими лицами тоже крайне желательно пресекать.
"Мне это не интересно", "Большая просьба прекратить разговоры про страдальца" - как-то так, твердым голосом.

Когда ко мне на вокзале подходит цыганка, я в упор ее типа не вижу. Вообще никак не реагирую. Но они наглые, бывает, что и за рукав начинают дергать.
Тогда я начинаю кричать - "Отойди!", смотрю злобно) Все время уходят)
С мужиками незнакомыми тоже срабатывало.

Главное - не вступать в оживленную беседу.
 
После начала его атак, я подумала, что лучше ему сказать, что все кончено и оставь надежду.
Но это была неправильная мысль. Это в любом случае общение и он за него цеплялся. И меня раскачивал.
Ессно, он видит, что ты останавливаешься и начинаешь с ним весьма оживленную беседу)
В суть не вникает, знаешь, как частенько - песню слушают, мелодия нравится, а в текст мимо ушей, - так и алк - посыл только считывает - она со мной разговаривает)
 
Назад
Сверху Снизу