Алкоманипуляции

А один сегодня пишет, пиши ватсап я тебе пришлю посмотреть понятно что, говорю сам смотри любуйся мне не надо.
:bee:

Вот от такого общения у меня обостриться ощушение тоски запросто.
 
Села на лавочке, велик рядом поставила. На другой лавочке мужчина сидит и велик также рядом стоит, а он в телефоне. Кто то ему позвонил, он заливает, да говорит упал с велика восьмерку исправляю) сам ничего не делает, в телефоне тупо сидит)
 
Девочки, привет)
Очень хочется поделиться положительными эмоциями от выходных, но надо собрать мысли в кучу, пока так) все-таки лето здорово лечит голову
1000054846.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20240630-112413.jpg
    Screenshot_20240630-112413.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 18
Систра! Мясо - это моё любимое! Ещё рыбу люблю малосольную. Могу есть на завтрак, обед, ужин. А к сладкому и выпечке равнодушна. Но от пиццы не откажусь, пожалуй, да. 😊
Та дай обыму 🤗 то ж самое и у меня) не, ну шоколадку или мороженко пару раз в месяц могу намахнуть. Но как еду это не воспринимаю вообще. Прикуска к кофе. С охотки. Да и сам кофе или чай пью без сахара, лет 20 уже как.
 
Жизнь научила меня тому, что самое бессмысленное занятие так это прогнозы.
Фрея ты мудрая, а я женщина которая кидается укропом в продавцов :-D

Можешь себе представить на какой ступени развития стою я :-D
 
Ставить ценник надо) и тоски не будет. Ахаха. Ибо некуй
Это да, все правильно. А то там на СЗ халявщиков пруд пруди, я еще кажется немного там посижу и вообще мужчин перестану уважать. Я их и так не очень уважаю. Потому что там по большей части не мужчины, а какой- то шлак.
 
Это да, все правильно. А то там на СЗ халявщиков пруд пруди, я еще кажется немного там посижу и вообще мужчин перестану уважать. Я их и так не очень уважаю. Потому что там по большей части не мужчины, а какой- то шлак.
Нечего нам там ловить.
 
Села на лавочке, велик рядом поставила. На другой лавочке мужчина сидит и велик также рядом стоит, а он в телефоне. Кто то ему позвонил, он заливает, да говорит упал с велика восьмерку исправляю) сам ничего не делает, в телефоне тупо сидит)
Может, он в телефоне смотрит, как починить)
 
Это да, все правильно. А то там на СЗ халявщиков пруд пруди, я еще кажется немного там посижу и вообще мужчин перестану уважать. Я их и так не очень уважаю. Потому что там по большей части не мужчины, а какой- то шлак.
Сейчас подтянутся и расскажут что вот из-за того что ты их не очень уважаешь такое и находишь ибо значит не уважаешь себя и какая шла такой и подошел))). Я все 11 лет эту песню слушаю уже звук выключила) .

И вообще сначала надо похудеть на 30 кг ))



1716574614347.jpg
 
ты их не очень уважаешь такое и находишь ибо значит не уважаешь себя и какая шла такой и подошел))
Я не уважаю их начиная с БМ.
Потом я не уважаю их, потому что я работаю с ними на работе и я работаю как будто в детском саду. Потому что одного забрала полиция и он не поехал на работу, нет бы сказать потому что бузал, нет он сказал ничего плохого не делал, забрали просто так.

Потом конечно сказал что бухал, директор наш разрешил купить ему билеты еще раз,

Другой забыл документы на подоконнике.

Третий подсунул мне старый паспорт, на который я ему купила билеты. И потом обзонился мне с вокзала начиная с 6 часов утра, что его теперь не посадят в поезд, потому что я купила ему билеты по старому паспорту. То есть меня еще и обвинил) я ему говорю, какой прислали паспорт такой билет и получите, распишитесь. Ой ну да это мой косяк, я нечаянно вам скинул старый.

Елена пришлите мне 400 рублей, мне переделают билеты на новый паспорт, а то у меня через 40 минут поезд, деньги получил, чеки сохранил.

Чеки то говорю на хрена вы сохранили? Это ваш косяк, платите вы, тьфу пля
 
Я не уважаю их начиная с БМ.
Потом я не уважаю их, потому что я работаю с ними на работе и я работаю как будто в детском саду. Потому что одного забрала полиция и он не поехал на работу, нет бы сказать потому что бузал, нет он сказал ничего плохого не делал, забрали просто так.

Потом конечно сказал что бухал, директор наш разрешил купить ему билеты еще раз,

Другой забыл документы на подоконнике.

Третий подсунул мне старый паспорт, на который я ему купила билеты. И потом обзонился мне с вокзала начиная с 6 часов утра, что его теперь не посадят в поезд, потому что я купила ему билеты по старому паспорту. То есть меня еще и обвинил) я ему говорю, какой прислали паспорт такой билет и получите, распишитесь. Ой ну да это мой косяк, я нечаянно вам скинул старый.

Елена пришлите мне 400 рублей, мне переделают билеты на новый паспорт, а то у меня через 40 минут поезд, деньги получил, чеки сохранил.

Чеки то говорю на хрена вы сохранили? Это ваш косяк, платите вы, тьфу пля
Ну дебилов хватает чо уж. Помимо алкашей). Можешь мне не рассказывать. Все равно жила была девочка сама виновата).
 
Назад
Сверху Снизу