Алкоманипуляции

Вот и я. Как сейчас @Галюсь, весила 55-57 кг, размер 44, но в бедрах был 46. талия очень тонкая 55, сейчас 78, когда у меня стала такая талия я очень печалилась.
Не,я никогда не была худой ,весила 62-64 кг при росте 162.
56 кг -как то было, когда камень в мочеточнике застрял,я выгляжу как узник Бухенвальда при таком весе .
 
Где то тут🤣
В прошлый выходной прикинула ккал твоей пиццы потом тортика Безми и поняла что я вас маленько не люблю🤣🤣🤣🤣

А так-что то поднакрыло меня, какие то проблемы со всех сторон, вроде всё решаемо и терпимо- а не выдерживаю, как то расслабленно живу последнее время и отвыкла. Мат часть про тревогу пришлось вспоминать, уже и в ближних закладках мозга нет ее оказывается.
 
Не,я никогда не была худой ,весила 62-64 кг при росте 162.
56 кг -как то было, когда камень в мочеточнике застрял,я выгляжу как узник Бухенвальда при таком весе .
У меня рост 158. Весила 45 кг. в 9-м классе,,я не выглядела как узник. Я всегда была мясистая)

Уже когда было 55, я казалась себе жирной, а 57 так вообще, поэтому вес старалась держать в пределах 55.

Но после 33 что то пошло не так. А вернее все пошло не так. По звезде.
 
Где то тут🤣
В прошлый выходной прикинула ккал твоей пиццы потом тортика Безми и поняла что я вас маленько не люблю🤣🤣🤣🤣
А как же безусловная любовь, любить нас такими какие мы есть, а? :cleanglasses: :-D

Эти калории я разделила с друзьями. Я дочь с будущим зятем этими калориями накормила в большей степени, чем себя. Они были довольны. Сказали мама мы остатки домой заберем, говорю конечно.
 
А так-что то поднакрыло меня, какие то проблемы со всех сторон, вроде всё решаемо и терпимо- а не выдерживаю, как то расслабленно живу последнее время и отвыкла. Мат часть про тревогу пришлось вспоминать, уже и в ближних закладках мозга нет ее оказывается
А в дальних закладках есть?

Что там дочка поступает? Из-за этого тревога?
 
@ев-ва, ты худая?
Ты мышцы накачала там уже?

А то у нас сегодня на повестке дня такой вопрос о весе и мышцах. Я например хочу есть пиццу и не ходить на спорт и при этом весить 55 как раньше без спорта и ела все подряд :-D
 
А в дальних закладках есть?

Что там дочка поступает? Из-за этого тревога?
В дальних всё на месте🙂. Отвыкла, забыла уже уровень где план А/В/С.
Машина, дочь, работа, деньги- всё в кучу что то собралось.
Больше всего машина почему то. Я тут её месяц ремонтировала, пока этот квест прошла- а раньше мне этим как то заниматься не приходилось- она снова сломалась, уже другое, в день когда я её из ремонта забрала.
По дочери ожидаемо тревожно конечно, но чего не ожидаемо было-слетел запасной вариант. Как то очень неожиданно. Пока тоже неясно окончательно или нет.
 
@ев-ва, ты худая?
Ты мышцы накачала там уже?

А то у нас сегодня на повестке дня такой вопрос о весе и мышцах. Я например хочу есть пиццу и не ходить на спорт и при этом весить 55 как раньше без спорта и ела все подряд :-D
Я никогда худая не была, при росте 164 мин вес 57 был на спорте и жёсткой диете. Сейчас 67, минус 10 за год. В принципе ещё 3-4 кг надо .
По моему скромному мнению одновременно эти задачи сложно решаются- снижение жиров прослойки и набор мыш массы, питание разное. Поэтому медленно надо, чтобы жир мышцами успевал заместиться.
 
Для восстановления кожи надо кроме спорта белка побольше употреблять, примерно 2 г на 1 кг желаемого веса.
И никаких рекордов по скорости похудения не надо, у нас народ любит "пятилетку за три дня".
 
Для восстановления кожи надо кроме спорта белка побольше употреблять, примерно 2 г на 1 кг желаемого веса.
И никаких рекордов по скорости похудения не надо, у нас народ любит "пятилетку за три дня".
Да я постоянно почти белком одним и питаюсь, яйца, рыба, курица, индейка, творог, овощи, это мой основной рацион питания. Вместо хлеба хлебцы. Булки и пиццы очень редко.
 
Из питья, я даже сейчас кофе пить перестала. Сегодня только вспомнила об этом, что кофе давно не пью. Чай в основном травяной, простая вода основное мое питье, сок и газировку очень редко, максимум стакан, и цикорий вместо кофе.
 
Сыр еще ем, ну может 1-2 раза в неделю. Люблю только твердые сорта хорошего качества.

Иногда очень редко ем бри, горгонзоллу и еще какой нибудь сырную тарелку себе делаю с грушей или виноградом.
 
Да я постоянно почти белком одним и питаюсь, яйца, рыба, курица, индейка, творог, овощи, это мой основной рацион питания. Вместо хлеба хлебцы. Булки и пиццы очень редко.
Либеро, съесть 2 г на кг веса белка очень, очень проблемно. Посчитай на досуге свой рацион.
 
Ну я знаю на кого этот заряд накоплен и знаю почему. Злость это же то же самое гнев. Гнев это опять проблемы с границами. Злишься на одного человека. Вымещаешь на другом. Если по каком то причинам не можешь направить по адресу. Но на самом деле проблема в самой себе как обычно, а не в окружающих. Обычные старые кривые паттерны поведения рулят. Сама не держу границы там где это делать нужно.
Или это продолжение всё тех же попыток на ёлку влезть и опу не ободрать. Обмануть саму себя в надежде, что а вдруг оно само "куда-то разрешится" (как будто этот вариант обязательно вдруг окажется безболезненным, хотя всё может ухудшиться даже из-за того, что это может уехать в хронический стресс по сути):
Ну это опять с МЧ связано. Пока все куда нибудь не разрешится я думаю так и будет. Я просто приняла решение не выходить на контакт опять.

И мною это уже воспринимается как потеря. Эту потерю виртуальную я и оплакиваю. Голова не различает реала и мыслей моих. Но эта потеря возвращается назад и начинается все снова.
Было бы что терять кроме собственных оков:)
Вот у меня по ходу всех этих дел появился вопрос, я не в ресурсе из-за страданий, или я просто не в ресурсе и устала, поэтому не меня напали страдания? Не могу понять.
Тут зависит от того чем ты занимаешься - защиты выстраиваешь или совладение. На что тратишь энергию.
Так как в первом случае, если от реальности защищаешься, чтобы к ёлке найти таки доступ - это силы вхолостую растрачивать.
А во втором случае - это как болезнь пережить, но потом извлечь и опыт и иммунитет. Энергозатратно тоже, но перспективно в плане возврата сил.

 
Либеро, съесть 2 г на кг веса белка очень, очень проблемно. Посчитай на досуге свой рацион.
Вообщем я где то читала чтобы разогнать свой метаболизм нужно очень много начать есть.

Ну я еще догоняюсь (по алкашески :-D) белковым коктейлем. Он у меня часто вместо ужина.

По сути у меня и получается интервальное голодание. Вечером в основном только коктейль . Вес и ныне там. Понимаю что нужна физуха, но не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу