Алкоманипуляции

а нервной системе вск равно нужны качельки и выход в виде рыданий
Зачем?
Ну я раньше вообще не рыдала и очень очень редко плакала почти совсем нет можно сказать, хватило эмоциональных качелей? Это в последние года два я рыдаю, началось с того что начала тему ВДА разбирать, вот тогда как потекли слезы в три ручья. А теперь не хватает трэша получается так что ли?
Это неизлечимо думаю.
Почему?
Я смотрю блин я прям вся неизлечима, прям ходячая неизлечимость, алкоголизм не лечится, созависимость тоже, куесирадвния тоже не лечатся, ничего не лечится) больной совершенно не излечим.
 
Я пошла делать окрошку, запекать индейку и варить чечевицу. Все же стирку запущу еще. Телевизор и фильмы так и не хочу смотреть.
 
Зачем?
Ну я раньше вообще не рыдала и очень очень редко плакала почти совсем нет можно сказать, хватило эмоциональных качелей? Это в последние года два я рыдаю, началось с того что начала тему ВДА разбирать, вот тогда как потекли слезы в три ручья. А теперь не хватает трэша получается так что ли?

Почему?
Я смотрю блин я прям вся неизлечима, прям ходячая неизлечимость, алкоголизм не лечится, созависимость тоже, куесирадвния тоже не лечатся, ничего не лечится) больной совершенно не излечим.
Не знаю я зачем мне такое снится что рыдаю). Думаю что выход напряжения все-таки хоть его в жизни и немного сейчас. Оно само) или гормоны шалят что тоже нормально для нашего возраста
 
:scare3: Зачем?
Ну я раньше вообще не рыдала и очень очень редко плакала почти совсем нет можно сказать, хватило эмоциональных качелей? Это в последние года два я рыдаю, началось с того что начала тему ВДА разбирать, вот тогда как потекли слезы в три ручья. А теперь не хватает трэша получается так что ли?

Почему?
Я смотрю блин я прям вся неизлечима, прям ходячая неизлечимость, алкоголизм не лечится, созависимость тоже, куесирадвния тоже не лечатся, ничего не лечится) больной совершенно не излечим.
Давай считать что и ожирение не лечится. Мне так легче жить будет хаха
 
Ой не начинай. А то меня тоже потянет подвиг совершить какой нибудь. А я сплю) начнется сейчас вон она че, а я никак дел не сделала)
Спи спи, моя хорошая, впереди еще день :-D
 
Блин.... Имея трех мужиков для секса ждать зарплаты.. Я возмущена. Но это мое вы поняли "мужчина должен" :-D :-D


В жизни все нормально сейчас а нервной системе вск равно нужны качельки и выход в виде рыданий. Это неизлечимо думаю. Последние полтора года я рыдаю во сне. Иногда даже просыпаюсь. Нечасто но раз в месяц вот такое стреляет. Мощно так причем. Но лучше так. Проснулся и перекрестился))
Не соглашусь насчет неизлечимо. Время лечит, даже без особого разбора себя. Плачу я редко, периоды комфорта длиннее и качественнее
 
Чет сегодня у меня вообще сейчас разбираю зелень, продавщица положила в пакет я не посмотрела что. Впервые за долгое время я разозлилась. Мне захотелось взять этот пакет пойти и кинуть ей в рожу. Потому что зелень там одно название.
 
Я живу в этом районе и хожу постоянно в этот овощной киоск я не знаю с чего он на решила что мне можно продать вот это. Мне не жалко денег мне жалко времени. Я не могу из такой зелени сделать окрошку.
 
Если не лень, я за
Уже сходила. Кинула ей этот пакет за прилавок. Нате говорю ешьте сами, приятного вам аппетита. Две продавщицы как раз рядом стояли, жаль не было покупателей, мало зрителей.

Идти то надо было все равно. Я ж не могу без зелени окрошку сделать. Пошла к своей тете у которой обычно покупаю.
 
А вообще где то поднакопила злости. Реакция неадекватная обстоятельствам. Я своей тете к которой хожу, могу спокойно все вернуть, если что то некачественное или мне показалось что большая сумма и малое количество товара, все перевешаем и пересчитаем или могу спокойно вернуть невкусный арбуз. Тут же я прямо хочу конфликта. Давно со мной такого не было.
 
вообще где то поднакопила злости.
Вот кстати да, порой эмозаряд накопленный может маскироваться под разные чувства и то, что считывается как что-то более знакомое и "легальное", типа "опять это чувство одиночества" может вовсе им не являться, если копнуть.

Сегодня всё хотела тебе написать, а почему ты решила, что это именно про одиночество, по каким критериям, но ты сама с девочками всё здорово развернула
 
Давай считать что и ожирение не лечится. Мне так легче жить будет хаха
Лечится, Плюш, ещё как) но есть одна чудовищная побочка для возраста 40+. Это растянутая и обвисшая, после похудения, абсолютно не восстанавливаемая кожа. И хоть до усирачки там потом обзанимайся спортом. Толку мало. Так что, большой вопрос.
Сколько тебе надо скинуть?
 
Вот кстати да, порой эмозаряд накопленный может маскироваться под разные чувства и то, что считывается как что-то более знакомое и "легальное", типа "опять это чувство одиночества" может вовсе им не являться, если копнуть.
Ну я знаю на кого этот заряд накоплен и знаю почему. Злость это же то же самое гнев. Гнев это опять проблемы с границами. Злишься на одного человека. Вымещаешь на другом. Если по каком то причинам не можешь направить по адресу. Но на самом деле проблема в самой себе как обычно, а не в окружающих. Обычные старые кривые паттерны поведения рулят. Сама не держу границы там где это делать нужно.
 
Это растянутая и обвисшая, после похудения, абсолютно не восстанавливаемая кожа. И хоть до усирачки там потом обзанимайся спортом. Толку мало. Так что, большой вопрос.
Вот и я все время об этом думаю, а надо ли? И лицо тоже. Так хоть на чем то держится, похудею эти проблемы всякие на лицо, слезные углубляются носогубка тоже. Короче не знаю что уже и лучше.
 
Вот и я все время об этом думаю, а надо ли? И лицо тоже. Так хоть на чем то держится, похудею эти проблемы всякие на лицо, слезные углубляются носогубка тоже. Короче не знаю что уже и лучше.
Да-да, @Libero. Ну до 5 кг ещё норм будет, а дальше - аут. Я тогда так испугалась этого всего, что начала срочно специально толстеть обратно)) это потом уже программу себе составила сама с упражнениями на мои проблемные(обвисающие) места. Ща уже боль-мень, но худеть больше нельзя ни в коем случае. Шея точно зашарпеится, там мышщы на замену жирка не нарастают ваще никак, в отличии от попы, например, или ляжек. Не знаю, может гантели головой надо тягать😂 ну,чёт, к такому я не готова))
 
Назад
Сверху Снизу