Алкоманипуляции

я тоже не фанат речной рыбы, она мне тиной какой то отдаёт. Но вот та уха меня удивила в зорргем смысле
Надо будет в этот раз целенаправленно найти что то местное из рыбы.
Карасей я или норм не ела или не мое. Они вроде костявые?
 
она мне тиной какой то отдаёт.
То же самое и мне.
Они вроде костявые?
Ну да и щуки всякие и сазаны и т.д. На меня как найдет могу иногда и съест и норм. Вот как то понравились окуни наши. Один раз понравились в другой раз могут не зайти. Вообщем я нашу рыбу предпочитаю лучше не есть, чем есть) я лучше куплю форель или семгу, или вот всякие другие, которые уже перечисляла.

Ну кому то например селедка фу и ужас. А мне нравится. Дочь на дух не переносит. Она вообще из рыбы только икру ест) и морепродукты, все.
 
А я сегодня в плохом настроении проснулась. И опять страдаю от одиночества. Еще вот даже в начале сна, приснилось, что дочь со мной. И как будто так и будет и мне так хорошо во сне от этого стало. Проснулась и все не то. И ревела опять, вместо зарядки. Вот бывает такое накатывает. И это особенно в выходные дни. Так что сама себе способна испортить выходной своим настроением. Ну это не прям специально, а это откуда то из глубины из подсознания раз в сон прорываются чувства и эмоции.
 
@Безмятежность, не знаю не могу разобраться прка. Вот просто накатывает. И опять же много всего перемешано.
 
я сейчас только о себе напишу, но вдруг отзовётся, хотя я понимаю, что у тебя с сексом завязано.
Меня тоже периодически что то накрывает. Раньше чаше и острее, сейчас реже и не так
Я отловила у себя, что мне сейчас, а может и никогда, не стоит вообще думать об отношениях. У меня высокие ожидания, а когда это не происходит неважно по каким причинам, мне становится грустно, щемит, начинает тянуть в сторону алкомужа, а это не вариант совсем, хоть и такой понятный и привычный, пустовато как то, растерянно себя ощущаю.
И снова нужно время, чтобы заземлиться, унять эту муть...
Непонятные попытки общения с неотзывающимися людьми только усугубляют это состояние тоскливости.
И мб потому, что мне фиолетов секс, а может потому, что это как раз общение с неотзываюшимися людьми, меня бы системно кидало в эту тоску, если бы я пробовала людей для встреч.
Для меня карантин, он по полной. И тогда я не ощущаю этого одиночества или какой то непонятной тоски, как было во время атак другана, хотя у меня с ним ничего и не было.

Ну это если в связке с м.
 
@Безмятежность, что то подобное да. Я разобралась от чего этот главный плач. Ну это опять с МЧ связано. Пока все куда нибудь не разрешится я думаю так и будет. Я просто приняла решение не выходить на контакт опять.

И мною это уже воспринимается как потеря. Эту потерю виртуальную я и оплакиваю. Голова не различает реала и мыслей моих. Но эта потеря возвращается назад и начинается все снова.

Когда плачу прицепом идет вот это вот о чем, написала ты. Качания в сторону БМ, это одна и та же мысль, которая периодически появляется снова и снова,

И мне приходится напоминать себе, что было стабильно, но хреново, стабильно плохо.
что у тебя с сексом завязано
Вообще не только и секс тут дело десятое. У меня секс с тремя. Как потерю я воспринимаю одного. С окрщиком секс лучше. Но сейчас мы давно не встречались и я по сексу этому не страдаю. Потому что только секс, потому что по договоренности, потому что без эмоциональной привязки. Да секс хороший, я бы не отказалась, но и без него мне норм. Как то так.

Плюс когда начинается это страдание, еще подмешана масса когнитивных искажений, которые хорошо бы разобрать отдельно. Это мысли типа никому я не нужна ну и в таком духе. Вот эти мысли это когнитивные искажения они отравляют жизнь их надо половить и писать опровержения, а это вернуться к дневнику, который я забросила когда с когнитивными искажениями работала. Записывать бы это сразу в моменте. Потом забываю.

В общем эмоции убрала чуть разобралась. Побуду в тишине. Пауза продолжается. Остановка. Необходимое бездействие. Не совсем прям что я делать ничего не буду, а в направлении других людей, любых. Своими делами потихоньку занимаюсь.
 
Гормональное мб
Ну вот выше написала разбор. На гормональное не похоже. Не колбасит на ровном месте же без причин. Есть некоторые обстоятельства которые не дают мне покоя.
 
А ну еще плюсом напряженная рабочая неделя, жара и духота, и немного финансовая сторона. Жду з/п еще 10 дней до нее. Новая работа з/п еще не получала. Мб выписать аванс мне предлагали я отказалась. Жду целую з/п деньги есть. Все равно долго показалось ждать)
 
А да еще, добавляется не много негативного прогноза на будущее. В плане отношений с противоположным полом. Тоже отловила вполне. Но прогресс есть налицо уже никакой трагедии не рисуется.
 
Из всего выше написанного делаю выводы, что хорошо бы продолжать работать с моими когнитивными искажениями, которые всплывают то там, то там, именно в дневнике, как я и делала до этого. А ситуация не зависит от меня. Это все не работает хочу чтобы он, и поиск конфет в скобяной лавке, опять пишу себе как напоминание. В 105 раз в первый класс.
 
В общем и целом эмоции свои принимаю, себя не ругаю, а наоборот поддерживаю. Отношусь сама к себе как к лучшему другу.
 
На работе работы много, но она мне нравится, это работа на результат, так как я люблю.

В коллективе атмосфера поддерживающая. Четкое распределение обязанностей, или хотя бы полное к этому стремление. Директор нас поддерживает, говорит не берегите на себя лишние обязанности. Говорит кого и куда и к кому посылать. А кого посылать куда подальше.

У нас тут была планерка единственная и он сказал не совершайте главную ошибку не будьте кандидатам матерями) я вообще вам это запрещаю, не надо ни с кем нянчиться. И не надо за всех переживать.
 
Своими делами потихоньку занимаюсь.
Вот еще, я кажется заипала сама себя уже этими делами. Всю неделю активна, вчера вечером я уже убралась дома, на выходные накидала уже себе дел. Надо сбавить обороты и просто отдохнуть я думаю.
 
Я сегодня слегка разхламилась. Из кладовки кучу полупустых коробок вытащила, освободила полку. Разгребла остатки нового шмотья, что то погоалила, что то в глажку легкое оставила.
У сына что то выкинула, что то отдать.
 
У себя выкинула только одну кофтейку((( и тупик. Хотя барахла очень много. Ладно, значит не мой день :-D
Я месяц назад зато пару пуховиков выкинула. Сила и мощь:-D
Вру, чуни одни зимние выкинула
 
А ну еще плюсом напряженная рабочая неделя, жара и духота, и немного финансовая сторона. Жду з/п еще 10 дней до нее. Новая работа з/п еще не получала. Мб выписать аванс мне предлагали я отказалась. Жду целую з/п деньги есть. Все равно долго показалось ждать)
Блин.... Имея трех мужиков для секса ждать зарплаты.. Я возмущена. Но это мое вы поняли "мужчина должен" :-D :-D


В жизни все нормально сейчас а нервной системе вск равно нужны качельки и выход в виде рыданий. Это неизлечимо думаю. Последние полтора года я рыдаю во сне. Иногда даже просыпаюсь. Нечасто но раз в месяц вот такое стреляет. Мощно так причем. Но лучше так. Проснулся и перекрестился))
 
Назад
Сверху Снизу