Алкоманипуляции

Так тут ещё есть такая задача, ладно там похудение. Но обмен веществ с возрастом замедляется. И хорошо бы выйти на ПП чтобы не продолжать набирать с годами, а держать удобный вес.
Я бы 4 кг скинула и в принципе на счётчике калорий это вполне реально, и даже вкусняшки можно есть, если распределять разумно по времени приёма пищи и объёму. В прошлом году хорошо пошло, я прям увлеклась. Осенью забросила правда. Ну это в моем стиле: увлекаться-а потом затихать. Но дорожка протоптана всеж
В этом году мне ленивенько, ну и по одежде всё норм, по здоровью и активности тоже, тьтьть.
Мне актуальнее стало найти такой формат питания, чтобы не набирать
 
@Галюсь, сколько тебе лет?
И сколько скинула кило?
Я вообще ленивая навряд ли я себе чего нибудь накачаю. Это нужна дисциплина и регулярность на спорт у меня не стоит от слова совсем.
 
И хорошо бы выйти на ПП чтобы не продолжать набирать с годами
Я основное время на ПП. Периодами бывает срыв на сладкое, булки и жирное. Там в этом срыве я обратно набираю за очень короткое время что скинула на ПП. Какой то опять замкнутый круг у меня.
а держать удобный вес.
Вот мне нужно сначала дойти до удобного, чтобы его потом держать. Я никак не дойду вот в чем моя проблема.
В прошлом году хорошо пошло, я прям увлеклась.
Я этим летом меньше в обьемах, чем в прошлом, в талии джинсы очень свободно сидят. Не взвешиваюсь, давно. Не хочу портить себе настроение этими показателями на весах. Ни капли своего настроения ничем портить не хочу.
Осенью забросила правда. Ну это в моем стиле: увлекаться-а потом затихать
Узнаю и свой стиль тоже)
 
@Галюсь, сколько тебе лет?
И сколько скинула кило?
Я вообще ленивая навряд ли я себе чего нибудь накачаю. Это нужна дисциплина и регулярность на спорт у меня не стоит от слова совсем.
@Libero, ну вот сама ситуация с кожей меня и спровоцировала. Думала схудну, как в молодости и ок. Агааа, да я обалдела, когда кожа висяком зателепалась с нижней(обратной) стороны рук. Теперь пока микроволновка греет, я отжимась от подоконника. Пока чайник закипает - приседы. Кароч, спорт, он везде😁 Традиционно уже.

43 мне. Пару лет уже в этих "играх" с весом и кожей. Весила раньше 78, последний раз взвешивалась - 57, год назад весы сломались. Сейчас, наверное, и поменьше. Худела на интервальном питании (можно всё-всё в любых количествах, но только в определённое "окно". Дальше -16-18 часов перерыв). Слишком хорошей эта диета, имхо, оказалась. Чересчур в моём случае.
 
@Галюсь, все перехожу на интервал.
Весила раньше 78
Вот я сейчас где то так.
Агааа, да я обалдела, когда кожа висяком зателепалась с нижней(обратной) стороны рук
😀 во такое было позапрошлым летом, я быстренько наела все назад. Судя по тому что сейчас у меня ничего не болтается, я толстенькая 😀
последний раз взвешивалась - 57, год назад весы сломались
вообще 🔥 круто, ты молодец!
 
Вот у меня по ходу всех этих дел появился вопрос, я не в ресурсе из-за страданий, или я просто не в ресурсе и устала, поэтому не меня напали страдания? Не могу понять.
 
И хорошо бы выйти на ПП
Это в идеале, @Freyja. Может, даже, не только из-за веса. А вот что стала замечать, чего раньше не было. Если поесть колбаски жирненькой на ночь, то с утра, а то и ночью в бочку так коль-коль. Не сильно, но неприятно. Или, если селёдочкой увлечься, то веки да и само лицо отекают, та ещё красотка. И т.п. Сбой в системе)) Тоже, в общем, начну в сторону ПП смотреть))
 
У меня нет желчного пузыря.
Удален из за ЖКБ?
Тогда тебе не подойдет,т к можешь спровоцировать холедохолитиаз-образование камней в желчных протоках.
 
Удален из за ЖКБ?
Тогда тебе не подойдет,т к можешь спровоцировать холедохолитиаз-образование камней в желчных протоках.
Удален уже давно.
Ну вот я так и знала. Хорошо. Я буду пухленькой. Кето даже не хочу.
 
Мне желчный удалили в 33 где то. Кстати я была худая тогда. После этого я начала как не странно больше пить, в общем то пить алкоголь после такой операции не рекомендуется. Я по соблюдала диету номер 5 месяц или полтора. Ну мне ниче не было. Я нормально себя чувствовала, если так вообще можно сказать про алкоголика. С похмелья я жутко болела. В плане ЖКТ имею ввиду.

И стала вес набирать.
Я как-то пробовала интервальное хорошо себя чувствовала, но как обычно забросила.
 
Назад
Сверху Снизу