Алкоманипуляции

Или это продолжение всё тех же попыток на ёлку влезть и опу не ободрать. Обмануть саму себя в надежде, что а вдруг оно само "куда-то разрешится" (как будто этот вариант обязательно вдруг окажется безболезненным, хотя всё может ухудшиться даже из-за того, что это может уехать в хронический стресс по сути):
Нет. О безболезненности даже не думаю. Даже опу бы ободрала было б за чем лезть) ну я думаю что никак больше оно не разрешится как только само. Насчет хронического стресса не знаю, задумалась, есть такое что, мне уже больше печали чем чего либо еще. Взвешиваю.
Было бы что терять кроме собственных оков:)
Ну это да, согласна)
Кроме того я наблюдаю как прям мне хочется влезть в эти оковы, это ж надо, никаких сил не жалко. Вот не научилась я еще направлять полностью силы в правильное русло. Утекают налево. Я это чувствую сама.
Так как в первом случае, если от реальности защищаешься, чтобы к ёлке найти таки доступ - это силы вхолостую растрачивать.
Ну это уже было как-то, ходила вокруг елки. Ну вроде сейчас подуспокоилась и перестала мысленные хороводы водить в плане выстраивания стратегий достижения цели)
А во втором случае - это как болезнь пережить, но потом извлечь и опыт и иммунитет. Энергозатратно тоже, но перспективно в плане возврата сил.
Энергозатратно да по ощущениям.
 
Вообщем я где то читала чтобы разогнать свой метаболизм нужно очень много начать есть.

Ну я еще догоняюсь (по алкашески :-D) белковым коктейлем. Он у меня часто вместо ужина.

По сути у меня и получается интервальное голодание. Вечером в основном только коктейль . Вес и ныне там. Понимаю что нужна физуха, но не хочу.
У меня не было эстетической цели похудеть. Я пошла в спортзал потому что спина болела. Я сижу на работе и к концу дня у меня уже просто уставала спина от того что я сижу.
А про еду- я к сладкому спокойно отношусь, у меня больное- булки/пироги и прочая выпечка.
При высоком количестве белка аппетит нормализуется сам. Нет тяги к углеводам, сладкому.
Я сейчас стрессую- и заметила что заесть её как раньше не могу- ну не хочет организм есть и всё тут.
 
Я сейчас стрессую- и заметила что заесть её как раньше не могу- ну не хочет организм есть и всё тут.
Вот тоже стало так же совсем недавно правда. Не могу впихнуть в себя больше чем надо не хочется, заедать совсем не хочется в больших количествах как я делала это раньше.
 
Да я постоянно почти белком одним и питаюсь, яйца, рыба, курица, индейка, творог, овощи, это мой основной рацион питания. Вместо хлеба хлебцы. Булки и пиццы очень редко.
Углеводов не хватает, типа гречки, пшена, чечевицы. Энергия плюс микроэлементы.
 
Мясо с собой брали. Остатки воронам отдали
Я так люблю мясо. Без ничего даже, без хлебов, гарниров и салатов. Думала, от него остатков и не остаётся)
Ща реально не могу вспомнить случая, чтоб не доела своё мясо😂
 
@Freyja, отличное видео. А может быть такое что 50/50, где- то включаются зашиты, и в то же время присутствует копинг? В одной и той же ситуации. Я это вижу у себя и то и другое.

Потому что все таки, я вижу реальность я вполне ее вижу. Нет фальсификации и искажения. Нет колпака.

Потом, я же описываю последние чувства это печаль и гнев, мой гнев напрямую мне указывает что я хочу очистить пространство от субъекта, во взаимодействии с которым я уже получаю отрицательные эмоции.

Нет у меня самообвинений.
 
Углеводов не хватает, типа гречки, пшена, чечевицы. Энергия плюс микроэлементы.
Чечевицу сейчас сварила и индейку запекла в духовке. Греч и пшено не люблю совсем и рис не люблю, если только коричневый дикий какой нибудь.
 
Об овсянке я сегодня думала. Завтра сварю. Я люблю ее. Конечно на воде и без сахара.
Я её вообще на молоке не люблю. Всегда на воде, с сахарозаменителем немного.
 
Курогрудь,, овсяноблмн, корень сельдерея, греч, а @Плюшка, вон бросила вызов судьбе и пироженки ест)
 
Я её вообще на молоке не люблю. Всегда на воде, с сахарозаменителем немного.
Во у меня есть такой сироп с сахзамом. Шоколадный туда лью, могу добавить тыкву, яблоко, корицу. Получается вкусно как десерт. Я любитель корицы, могу везде и всюду ее положить.
 
Назад
Сверху Снизу