Алкоманипуляции

Я тоже не мазалась, пока пигментные пятна не начали появляться на лице. Была очень любитель позагорать, кожа загорает хорошо прямо липнет к ней загар, цвет загара красивый. Но лицо. Это пипец я запустила, отдыхала в жарких странах и не мазалась. Потом с горем пополам после косметологии пятна ушли. Теперь осторожна с этими.
А я так и хожу пятнистая(
 
Мне грех на белизну жаловаться. У меня лето в апреле началось
Я себе не нравлюсь в загорелом виде, загар какой то серый у меня)
Хорошо когда лицо чуть тронуто солнышком.
 
Я себе не нравлюсь в загорелом виде, загар какой то серый у меня)
Хорошо когда лицо чуть тронуто солнышком.
А у меня кожа смуглая и мне идет загар, освежает.
Но! Важно не перестараться,т к морщины тоже становятся ярче.
 
А у нас продолжается адская жара. Ну это пока мы в офисе. Потом в выходные очень переменная облачность в перемешку с дождем.

Я разогналась ношусь туда сюда. Не сижу на месте и о еде думать вроде некогда в такие времена я обычно скидываю лишние килограммы, ну посмотрим .

Сейчас меня все вполне устраивает. Работа, коллектив все мое. Мое место. Все на позитиве и с юмором. Сегодня смеялась по настоящему от души, это впервые за долгое долгое время.

На личном хрень конечно несусветная. Ну пусть будет, хрень так хрень.
 
Напишу сюда)
Я две недели "чистая". Никаких таблеток ад и транков.Только снотворное на ночь половинку
Абсолютно довольная жизнью. Почти ничего не бесит.

Когда закрыты базовые потребности сон отдых еда и + сумочка (помада, туфельки) и ничего не болит то жизнь прекрасна. Правда если из нее убрать поза вчерашний мармелад вчерашние 2 мороженых и сегодняшние бананы наверное все потускнело бы.
Пойду каппучино сделаю с сиропом соленая карамель. Почему-то вкусняшки и есть моя вишенка "на торте". Хоть убей)




1719147730402.jpg
 
Я две недели "чистая". Никаких таблеток ад и транков.Только снотворное на ночь половинку
Абсолютно довольная жизнью
:obnim1:
Почему-то вкусняшки и есть моя вишенка "на торте". Хоть убей)
У меня точно так же. Иногда могу совершенно сдержанно ничего такого не кушать. Иногда бывает прям запой. И тогда в ход идут разные вкусняшки. И я начинаю себя баловать именно сладким. Может потому что ничего другого придумать не могу может в этом есть какая- то другая причина.

Я думаю что это из системы вознаграждения все же.

Не получается слезть с сахара. Периодически получается, возвращаюсь по типу от чего ушла к тому и пришла.
 
Вчера с утра окрщику написала много чего с утра. Меня утром обычно пробивает на писанину) потом все поудаляла. И оставила одну фразу. Ну пошутили и хватит.

Он говорит, интересно былр бы почитать чего там понаписала в удаленных. Я ответила что решила сократить все до одной фразы ибо краткость сестра таланта)
 
На работе с коллегой получился интересный разговор. Это та, у которой муж машину подал и ушел. Которую я перетянула в эту компанию где сейчас работаю. Мы с ней подружились. Работаем слаженно.

Она у меня спросила кто мои родители, алкаши говорю. Она удивилась очень, говорит никогда бы не подумала. Думала что я из интеллигентной семью, и мои родители может быть инженеры или преподаватели.

Нет говорю алкаши обыкновенные. И все в семье были простые рабочие. Это я скорее белая ворона и выбиваюсь вообще из всей этой семейной системы.

Она говорит может тебя в роддоме подменили, нет говорю, я очень похожа на своего отца. Внешне и по характеру в целом. Мой отец всегда был спокойным и достаточно добрым, хоть и пил.

А интеллект от матери. У нее была отличная учеба. Красный диплом и институт и высшая математика, который она не закончила, а выбрала другой путь.
 
:obnim1:

У меня точно так же. Иногда могу совершенно сдержанно ничего такого не кушать. Иногда бывает прям запой. И тогда в ход идут разные вкусняшки. И я начинаю себя баловать именно сладким. Может потому что ничего другого придумать не могу может в этом есть какая- то другая причина.

Я думаю что это из системы вознаграждения все же.

Не получается слезть с сахара. Периодически получается, возвращаюсь по типу от чего ушла к тому и пришла.
У меня нет системы вознаграждения со сладким. У меня обычная ломка. Страшное слово на самом деле


Вход в Сбербанк ОнлайнScreenshot_20240628-103345.jpg
 
@Плюшка, ты, кнч, стреляный воробей, но вдруг.
Я тоже любитель сладкого.
Иногда детокс, только раз в неделю, пятница, награда, торт.
Постепенно привыкаешь и норм, точно знаешь, что это не навсегда
 
@Плюшка, ты, кнч, стреляный воробей, но вдруг.
Я тоже любитель сладкого.
Иногда детокс, только раз в неделю, пятница, награда, торт.
Постепенно привыкаешь и норм, точно знаешь, что это не навсегда
Мы поняли. С сегодня уже поздно начинать)

Безалкогольное
 

Вложения

  • 1719579698459.jpg
    1719579698459.jpg
    281.8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
У меня нет системы вознаграждения со сладким. У меня обычная ломка. Страшное слово на самом деле
У меня тоже ломка без сладкого. Даже обследовалась у эндокринолога и гастроэнтеролога.

Гастроэнтеролог посадила на антикандидный протокол, если интересно, могу скинуть фотографии разрешенных продуктов понедельно.
Суть в том,что в кишечнике разрастаются candida , они как раз быстрыми углеводами и сахаром питаются. И эффект ломки может быть в том числе из-за них.
Я когда сидела на этом протоколе, одну неделю аж мышцы болели, так ломало физически без сахара. Некоторые пишут о симптомах лёгкой интоксикации даже от того,что грибы дохнуть начинают без питания.
Через месяц тяга физическая прошла, осталось привычное хотение. Но уже гораздо осознаннее и легче преодолевать. Оказалось, что стресс можно прожить не заедая сладким! Оказалось, что он одинаково трудно проживается с шоколадом и без шоколада:))
В общем, интересный был опыт в 4 месяца. С тех пор немного изменились пищевые привычки. Сладкое снова ем, но булок уже не хочется так сильно, ибо привыкла к лёгкости без них.
Вес сильно ушёл на таком питании.
 
А у меня все наоборот, сегодня пятница, и разгрузочный день. Ряженка. Добавляю в нее отруби овсяные, полезно для кишечника. И целый день на этом всем. Уходит много жидкости из организма.

В целом мне нравится эффект разгрузочного дня. Стараюсь раз в неделю устроить. Было бы неплохо я думаю даже раза два в неделю.

Моя коллега теперь покупает сладости ежедневно. Она вообще без них не может жить. Для меня к примеру ну нет и нет, я не пойду за конфетами, а она пойдет. Сегодня пыталась напичкать меня зефиром, съешь хоть одну, я естественно отказалась, напомнив ей, что у меня разгрузочный день. Я пытаюсь вместо этих сладостей покупать фрукты. Сладости все равно появляются каждый день)
 
Назад
Сверху Снизу