Алкоманипуляции

Я теперь только губы крашу и пудру иногда)) ресницы только по случаю)
Как положено бапке.
Ну здрасьте бапка, сколько тебе лет?
Татуаж губ смотрится неплохо. Можно сделать.
 
А вообще это печаль я не хочу еще стареть. Для своего возраста я не плохо выгляжу и все же воразтные изменения никто не отменял. Я бы уже сделала блефаропластику. И верхних и нижних век. Пока еще терплю. Но подумаю об этом переодически.
 
Мне косметолог строго настрого запретила загорать лицо, у меня тоналтник 50 SPF, если не мажу тоналтник, то крем 50 SPF есть и 60 SPF есть.
 
А вообще это печаль я не хочу еще стареть. Для своего возраста я не плохо выгляжу и все же воразтные изменения никто не отменял. Я бы уже сделала блефаропластику. И верхних и нижних век. Пока еще терплю. Но подумаю об этом переодически.
я тоже думаю, но пока подожду, не критично. Сначала брекеты и ипотека. Потом остальное. К 50 думаю
 
Мне косметолог строго настрого запретила загорать лицо, у меня тоналтник 50 SPF, если не мажу тоналтник, то крем 50 SPF есть и 60 SPF есть.
Я против солнца не мажусь, но и не подставляюсь спецом. Хожу всегда практически в очках, меньше щурюсь таким образом.
 
Я против солнца не мажусь, но и не подставляюсь спецом. Хожу всегда практически в очках, меньше щурюсь таким образом.
Я тоже не мазалась, пока пигментные пятна не начали появляться на лице. Была очень любитель позагорать, кожа загорает хорошо прямо липнет к ней загар, цвет загара красивый. Но лицо. Это пипец я запустила, отдыхала в жарких странах и не мазалась. Потом с горем пополам после косметологии пятна ушли. Теперь осторожна с этими.
 
Я начала массаж асахи для лица по утрам. И все таки я вернусь к йоге. Буду сама заниматься дома. Коврик есть. Видео нашла. Все же занимаюсь хоть и с перерывами уже 12 лет.
 
Зимой у нас УФ индекс низкий.
Это миф. Зимой ещё и двойное облучение идёт, потому, что лучи отражаются от снега. У воды тоже сильнее облучение. Я уже не сильно помню, но не только в УФ дело, фотостарение - такое фотостарение. В феврале делала космо-процедуру - погода была мрачнейшая, так врач в обязательном порядке сказал спф мазаться после неё.
 
upload_2024_06_26_16_20_54_728.jpgupload_2024_06_26_16_21_32_244.jpgupload_2024_06_26_16_21_54_938.jpg
Короче, загораем, обгорает и получаем витамин Д мы от UVB в основном летом, UVA мы не ощущаем, но стареем, и они круглый год воздействуют на нас.
 
Ну здрасьте бапка, сколько тебе лет?
Татуаж губ смотрится неплохо. Можно сделать.
Не, не хочу никакого татуажа.
Мне 54, и к моему сожалению, дети не торопятся сделать меня настоящей бапкой, а то б я ух!!
 
@Avance, никогда не мажусь зимой. Единственное что тональник светлый 10 зимой. В выходные так вообще не мажу лицо зимой ничем так гуляю, или на лыжах. Вот засада еще и зимой оказывается нужно лицо от солнца защищать.
 
дети не торопятся сделать меня настоящей бапкой, а то б я ух!!
Что то они расслабились у тебя)
Я лет с 40 готовлюсь, думаю вот вот, вот вот, так как сама родила в 20, теоретически лет 5 могла быть бабкой уже, ан нет. Дочь сказала в 30, это через 4 года. Мне будет 49.
 
Я вообще вон где, подняла свою попу и пошла гулять. Чет в этом году ленивая стала. Кое как собрала себя на прогулку в парк вечером. А так тут классно.
IMG_6302.jpeg
 

Вложения

  • IMG_6301.jpeg
    IMG_6301.jpeg
    383 KB · Просмотры: 8
  • IMG_6300.jpeg
    IMG_6300.jpeg
    348.2 KB · Просмотры: 8
@Avance, никогда не мажусь зимой. Единственное что тональник светлый 10 зимой. В выходные так вообще не мажу лицо зимой ничем так гуляю, или на лыжах. Вот засада еще и зимой оказывается нужно лицо от солнца защищать.
Да я вообще никогда не мазалась :-D мне казалось, что эта необходимость возникает, когда валяешься на пляже целенаправленно. А поди ж ты.
Прислушалась к мнениям врачей. Кстати про уровень СПФ тоже для меня открытие. Эти цифры не про интенсивность излучения, а про время нахождения. Например, 50 - это около 2,5 часов на солнце.
 
Да я вообще никогда не мазалась
Ну вот я тоже. Наоборот все время загорала. Специально. Пока с отдыха не стала приезжать с пятнами на лице. Потом сводила их отбеливающим кремом. И думала ну ничего страшного. Потом их труднее стало вывести. Потом косметолог сказала вообще постоянно в креме ходить. Вот про зиму я вообще не думала даже, что тоже надо.
 
Назад
Сверху Снизу