Хочу, чтобы всё прекратилось.

«Хочу что бы все прекратилось». Она само. Без моего участия. Как то раз! И все хорошо.
Так не бывает. Все только самой. Только работа с головой. Это как мне алкашу мечтать, что вот я пил, а вот раз! И не хочу больше.
Читай важное и общайся здесь. Тут ты найдёшь все инструменты что бы изменить свою жизнь.
Удачи!
 
Нашёлся. Я думаю, никого не удивлю, что живой и здоровый. Спать хочу, не прошло даром это всё переваривание.. Сюда вернусь, писать буду. Мне это нужно. Решения не поменяла.
Не трогай водку у человека дай спокойно до развода дожить
 
Здравствуйте все, кто забежит в эту темку. Решила написать, потому что тошно и больно.
Моего мужа, с которым у нас не просто на грани развода, а вот прям "всерьёз и по - настоящему"- я решилась закончить эту историю, длиной чуть больше 4 лет) больше 2 суток нет дома.
В день, когда я видела его до пропажи, мы даже не поссорились, нет, это была омерзительная сцена. Он снова забил на мои правила" дожития до развода " на моей территории, ходил и брал у местных алкашей водку. Я отобирала эту бутылку из принципа, а когда бороться устали оба, он открыл, и вылил всё содержимое на меня. И орал, что я не понимаю, что без пойла он не может, потому что желудок сводит спазмами ( за 4 дня до этого его до слез скрутил приступ гастрита, а может и язвы, никто ещё не отправил на диагностику, сказали пить таблетки). Я ушла домой, а он пропал.
Телефон сел, и всё это время вне доступа, думаю он просто потерял его.
А я так не могу. Мне очень очень плохо. И страшно. Что он умер. Ещё страшнее, что он жив, но настолько оскотинел, что даже не дал знать, мол, живой, бухаю /в больнице/ в полиции/ушёл из дома.
Мы 3 года до его "срыва" или "начала алкоголизма" хорошо жили. торопились, стремились. Я не буду про любовь, все итак знают. Того человека я до сих пор люблю.
Он внешне крепкий, а морально мягкий, альтруист. Мечтает найти себя в медицине, и были шансы, 30 лет человеку. Есть общий ребёнок, 5 лет.
Что и когда в нем сломалось, или было сломано давно, я не знаю. Я конечно неправильно все делала, когда это началось, запрещала, следила, стыдила, пыталась манипулировать. Читала здесь много, всё вижу теперь со стороны.
Немного сумбурно.
Но мне тошно, что делать не знаю. Куда бежать искать, и надо ли. Но я не умею отвлекаться, теперь только это в голове, и слезы. Ухожу на улицу, как будто жду, что покажется на горизонте хоть, живой. И чтобы дети не видели, что плачу.
Так помрет и разводиться не надо. Наоборот хорошо.
А так до развода надо его не пускать, если жилье твое, в род правах ограничить
 
Нашёлся. Я думаю, никого не удивлю, что живой и здоровый. Спать хочу, не прошло даром это всё переваривание.. Сюда вернусь, писать буду. Мне это нужно. Решения не поменяла.
Ну всё как обычно.
Зачем вообще его искать.
Мой когда пил я ток и думала хоть бы не нашелся и не приходил. А он всё равно призодил пьяный сраный.
Не о том беспокоишься. Свое здоровье береги
 
А я сначала тоже все волновалась, кто его там пьяного побьет или еще что. А потом сама выгоняла , если хоть каплю выпьет, так как жилье мое и мне плевать где он будет, но в моем доме не пьют! И совсем меня не волновало где он вообще и жив ли, дядя взрослый и пусть решает где ему быть
 
А я сначала тоже все волновалась, кто его там пьяного побьет или еще что. А потом сама выгоняла , если хоть каплю выпьет, так как жилье мое и мне плевать где он будет, но в моем доме не пьют! И совсем меня не волновало где он вообще и жив ли, дядя взрослый и пусть решает где ему быть
И я эту стадию проходила, выгоню еще тогда бма, дверь закрою, выдохну и спать ложусь,даже если ему завтра на работу. Потом даже не выясняла, где он ночевал. Пофиг было, главное что не в моем доме пьяный. Алк мой кстати вполне нормально к этому относился, трезвел, приходил домой, а свекруху прям накрывало, как так мужа выгонять зимой на мороз. Бесилась она, что я его созить перестала.
 
И я эту стадию проходила, выгоню еще тогда бма, дверь закрою, выдохну и спать ложусь,даже если ему завтра на работу. Потом даже не выясняла, где он ночевал. Пофиг было, главное что не в моем доме пьяный. Алк мой кстати вполне нормально к этому относился, трезвел, приходил домой, а свекруху прям накрывало, как так мужа выгонять зимой на мороз. Бесилась она, что я его созить перестала.
Моя тоже переменилась ко мне сразу)) я же перестала обслуживать сыночка и стала сразу плохой)) зато покой такой воцарился у меня и благодать)) пусть там сами без меня)
 
И я эту стадию проходила, выгоню еще тогда бма, дверь закрою, выдохну и спать ложусь,даже если ему завтра на работу. Потом даже не выясняла, где он ночевал. Пофиг было, главное что не в моем доме пьяный. Алк мой кстати вполне нормально к этому относился, трезвел, приходил домой, а свекруху прям накрывало, как так мужа выгонять зимой на мороз. Бесилась она, что я его созить перестала.
Моей было главное, чтоб ДОМА. А что мне на работу, что реьенок маленький, так пох. Лишь бы не потерялся болезный. Тьфу
 
Моей было главное, чтоб ДОМА. А что мне на работу, что реьенок маленький, так пох. Лишь бы не потерялся болезный. Тьфу
Я своего к мамо его отправляла. А ему стыдно было к ней пьяным идти. Вдруг она расстроится, вдруг давление у нее повысится. Шарахался где-то. Домой к жене и детям пьяным приходить не стыдно, а к мамо стыдно. Тьфу
 
И я эту стадию проходила, выгоню еще тогда бма, дверь закрою, выдохну и спать ложусь,даже если ему завтра на работу. Потом даже не выясняла, где он ночевал. Пофиг было, главное что не в моем доме пьяный. Алк мой кстати вполне нормально к этому относился, трезвел, приходил домой, а свекруху прям накрывало, как так мужа выгонять зимой на мороз. Бесилась она, что я его созить перестала.
Видимо свекрови сыночков защищают... У меня теща наоборот, в последнее время всегда говорила "достала она вас, покоя вам от нее нет". Хоть и дочь ее, но никогда не оправдывала и не защищала. Наоборот старается помогать, внука побаловать. Да и сама поддать любит, но сейчас реже... Видимо свою вину чувствует косвенно...
 
Видимо свекрови сыночков защищают... У меня теща наоборот, в последнее время всегда говорила "достала она вас, покоя вам от нее нет". Хоть и дочь ее, но никогда не оправдывала и не защищала. Наоборот старается помогать, внука побаловать. Да и сама поддать любит, но сейчас реже... Видимо свою вину чувствует косвенно...
Так она не соз тёща - то. Бухарик
 
Так она не соз тёща - то. Бухарик
Ага, сестра ее тоже созить перестала. Поэтому она и свалила от них и ни с кем не общается. Никто не понимает ее тонкую сломанную натуру и не помогает. Короче бросили все ироды, ни от кого помощи нет, предатели одни...
 
Ну всё как обычно.
Зачем вообще его искать.
Мой когда пил я ток и думала хоть бы не нашелся и не приходил. А он всё равно призодил пьяный сраный.
Не о том беспокоишься. Свое здоровье береги
Так и я столько раз именно так и думала. В когда приняла решение, почему-то вот так, в другую сторону унесло. Распереживалась
 
Так и я столько раз именно так и думала. В когда приняла решение, почему-то вот так, в другую сторону унесло. Распереживалась

Ты дома, ты трезвая, у тебя все хорошо. У тебя нет оснований для паники. Он не уходит во тьму, а идет спокойно куда знает, не думает о тебе и твоих страхах, а думает, что выпьет с приятелями, посидит.Это взрослый дядя. Он не умирает, попав на улицу и исчезнув из поля твоего зрения, а едет в маршрктке, стоит в магазине, встречается ссобутылами, с ними гуляет или в гостях находится.
Если он опять уйдет квасить, то, чтоб не нервничать, вернись в реал, то есть, оглянись и убедись, что ты на месте, в квартире,или по делам пошла, ты в безопасности, а эти идеи, что он там уже в морге, они просто твои мысли. Даже если в морге, твои переживания не повлияют ни на что, только нервы накрутишь.
 
Так и я столько раз именно так и думала. В когда приняла решение, почему-то вот так, в другую сторону унесло. Распереживалась
Наверное подумала, что он пошёл с собой покончил? От горя, что жена с ним разводится.
 
Последнее редактирование:
Ни в коем случае. Взрослый человек, пусть пьёт, что хочет. У меня своя жизнь.
Вы ж только намедни из-за бутылки дрались. Я не поняла, откуда у тебя столько страха появилось за его жизнь. Тебя заклинило на мысли, "хочу расстаться по хорошему" Зачем-то тебе это ж надо.
Да блин, я просто хочу разойтись по - человечески. И мне всё равно, что он может не разойтись и не по - человечески хочет. Я хочу решить всё с ним, хотя бы Вначале. За ручку - выписала, за ручку - к нотариусу( без него брачный контракт не оформить, а на раздел по суду или после развода у меня нет денег, нервов и времени).
Как ослика на веревочке поведешь? А зачем он для выписки ? Ты ж собственник, он не инвалид, да у него и свое жилье есть, значит есть куда выписывать. Развод и выписка , и все. Проблема значит в разделе имущества?
 
Наверное подумала, что он пошёл с собой покончил? От горя, что жена с ним разводится.

Все созы в активной созофазе ) так думают - что именно мертв, что тяжело покалечен, что кинулся в реку, или сбила машина. Чем больше соз думает, тем больше негативных сценариев придумывает. А алк бухает себе, спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу