Хочу, чтобы всё прекратилось.

Поэтому очень сочувствую ТС, за двое суток в ее голове алк уже сто раз погиб.
А зачем было себя двое суток накручивать? В конце концов, не можешь отвлечься, как-то но успокоиться, возьми да позвони в службу. Ну и что, что ушел без телефона, в что же был одет, видела.
 
Наверное подумала, что он пошёл с собой покончил? От горя, что жена с ним разводится.
Ну исключать нельзя этот вариант. Правда мотивы будут не те, о жене тут в последнюю очередь будут думать, это я знаю.
 
А зачем было себя двое суток накручивать? В конце концов, не можешь отвлечься, как-то но успокоиться, возьми да позвони в службу. Ну и что, что ушел без телефона, в что же был одет, видела.
Я в итоге звонила. Когда сказали, что в морг, больницу и полицию не попадал, поняла, что варианта 2: не живой, и с этим ничего не поделать. Заливает в своё удовольствие. И тогда мне совершенно нет причин больше переживать.
 
Вы ж только намедни из-за бутылки дрались. Я не поняла, откуда у тебя столько страха появилось за его жизнь. Тебя заклинило на мысли, "хочу расстаться по хорошему" Зачем-то тебе это ж надо. Как ослика на веревочке поведешь? А зачем он для выписки ? Ты ж собственник, он не инвалид, да у него и свое жилье есть, значит есть куда выписывать. Развод и выписка , и все. Проблема значит в разделе имущества?
Именно. В разделе имущества.
 
Ну тут всё как обычно. Алкаш в шоколаде, созик в дерьме (запомнилось это выражение). Алк веселится и бухает с блэкджеком и шлюхами (может, уже бабу нашёл), а соз с ума в это время сходит.
 
Ну тут всё как обычно. Алкаш в шоколаде, созик в дерьме (запомнилось это выражение). Алк веселится и бухает с блэкджеком и шлюхами (может, уже бабу нашёл), а соз с ума в это время сходит.
Так и есть. Ну я свой такой первый (!) урок усвоила. Он же последний. Не люблю зарекаться, но теперь перед глазами персональный дневник по данной теме.
 
Я в итоге звонила. Когда сказали, что в морг, больницу и полицию не попадал, поняла, что варианта 2: не живой, и с этим ничего не поделать. Заливает в своё удовольствие. И тогда мне совершенно нет причин больше переживать.
Опять круг? ) Смысл было тогда звонить? )) Ведь звонок ничего для тебя не изменил. Абсолютно ничего. Все те же два варианта.
Именно. В разделе имущества.
А конкретнее можно? Чем тебе живой алк выгоднее неживого?
 
Я в итоге звонила. Когда сказали, что в морг, больницу и полицию не попадал, поняла, что варианта 2: не живой, и с этим ничего не поделать. Заливает в своё удовольствие. И тогда мне совершенно нет причин больше переживать.

А я не звонила. Потому что понимала, что если еще начну названивать, искать, то еще хуже будет для моей психики и нервов. Это созависимость, ведь повлиять на смерть/ жизнь алка невозможно, а если труп, так сообщат. Звонки и поиски алка бесмысленны, лучше заняться своими делами, мести свою сторону улицы.
 
Опять круг? ) Смысл было тогда звонить? )) Ведь звонок ничего для тебя не изменил. Абсолютно ничего. Все те же два варианта. А конкретнее можно? Чем тебе живой алк выгоднее неживого?
Ну здесь даже созависимость не при чём. Наверное это индивидуально у каждого. Я пока ни в чьей смерти из знакомых и близких не вижу выгоды, несмотря на уровень паршивости взаимоотношений
 
Ну здесь даже созависимость не при чём. Наверное это индивидуально у каждого. Я пока ни в чьей смерти из знакомых и близких не вижу выгоды, несмотря на уровень паршивости взаимоотношений
Ты ответила.
Именно. В разделе имущества.
Ты писала, что надо его обязательно и за ручку отвести. А случись первый вариант, вести ж за ручку некого бы было. Что при этом бы ты теряла? При чем тут раздел имущества?
 
Ты ответила. Ты писала, что надо его обязательно и за ручку отвести. А случись первый вариант, вести ж за ручку некого бы было. Что при этом бы ты теряла? При чем тут раздел имущества?
По пунктам :
1. Раздел имущества важен, нужно его присутствие (объясняла).
2. Конечно, если человека нет в живых, никаких выписок "за ручку" нет. Раздел имущества - тем более бред (хотя знаете ли, отец пенсионного возраста существует, и является наследником наравне с женой, на минуточку, ну это так, ликбез, я же всё всё узнала).
3. Я просто не хочу, тешиться его смертью. Ну не хочу, и всё. Мне не всё равно пока. Вот на БМ с которым в разводе около 10 лет и в контрах, мне абсолютно плевать, живой, нет. А на нынешнего не плевать. Потому что я такой человек. Соза - да. Но вот так, не отпустила ситуацию до конца, я же не скрываю это, признаю.
Решения приняла, живу УЖЕ свою жизнь без общих планов, целей, задач и т.д. Но общее прошлое цепляет. Срывов своих опасаюсь, но слушаю голос разума (этот форум тоже).
Пройдёт время, прежде чем его судьба станет для меня таким же информационным шумом, как судьба других чужих людей.
 
А что, квартиранты из его квартиры съезжают в середине сентября или только август остался?
И какие если не секрет долги образовались, ваши общие?
 
А что, квартиранты из его квартиры съезжают в середине сентября или только август остался?
И какие если не секрет долги образовались, ваши общие?
Про долги не буду, главное нет просрочек, просто хорошая такая нагрузка. В середине сентября.
 
Про долги не буду, главное нет просрочек, просто хорошая такая нагрузка. В середине сентября.
Просто такое впечатление есть, что долги к тебе не имеют отношения, ты ему по доброте своей помогаешь, а он водочку пьет. Еще и орет, что у него гастрит.
Желаю побыстрее разъехаться.
Но планы «по-хорошему за ручку» он может засрать в любой момент.
 
По пунктам :
1. Раздел имущества важен, нужно его присутствие (объясняла).
2. Конечно, если человека нет в живых, никаких выписок "за ручку" нет. Раздел имущества - тем более бред (хотя знаете ли, отец пенсионного возраста существует, и является наследником наравне с женой, на минуточку, ну это так, ликбез, я же всё всё узнала).
3. Я просто не хочу, тешиться его смертью. Ну не хочу, и всё. Мне не всё равно пока. Вот на БМ с которым в разводе около 10 лет и в контрах, мне абсолютно плевать, живой, нет. А на нынешнего не плевать. Потому что я такой человек. Соза - да. Но вот так, не отпустила ситуацию до конца, я же не скрываю это, признаю.
Решения приняла, живу УЖЕ свою жизнь без общих планов, целей, задач и т.д. Но общее прошлое цепляет. Срывов своих опасаюсь, но слушаю голос разума (этот форум тоже).
Пройдёт время, прежде чем его судьба станет для меня таким же информационным шумом, как судьба других чужих людей.

Пока считаешь, что как то связана с его возможной смертью, никуда не денешься.
Раздел имущества будет веселый, хотя пока в это не веришь, но алки дают огоньку, и твои планы на раздел окажутся далеки от реальности.
 
1. Раздел имущества важен, нужно его присутствие (объясняла).
2. Конечно, если человека нет в живых, никаких выписок "за ручку" нет. Раздел имущества - тем более бред (хотя знаете ли, отец пенсионного возраста существует, и является наследником наравне с женой, на минуточку, ну это так, ликбез, я же всё всё узнала).
Речь шла не о выписке, а о разделе. И ты как-то комплексуешь на этот счет. Это жизнь. Вполне понятно, что ситуации у людей мб разные, а вопросы с недвижимостью, есно лучше решать при жизни.
3. Я просто не хочу, тешиться его смертью. Ну не хочу, и всё.
Не поняла. А это о чем? Откуда у тебя такие мысли?
Решения приняла, живу УЖЕ свою жизнь без общих планов, целей, задач и т.д. Но общее прошлое цепляет.
ты с юридическими вопросами разбирайся. А там и все на места встанет. Ну и тебе правильно все пишут, ты хочешь по-хорошему, а нужно ли это ему, сама посмотришь. И он пока еще и не съехал. Старайся поменьше психовать.
 
Просто такое впечатление есть, что долги к тебе не имеют отношения, ты ему по доброте своей помогаешь, а он водочку пьет. Еще и орет, что у него гастрит.
Желаю побыстрее разъехаться.
Но планы «по-хорошему за ручку» он может засрать в любой момент.
Долги прям общие, семейные, так сказать. Ясно, что без его "участия" не обошлось, но скорее, пассивного. Во всех отношениях.
 
Долги прям общие, семейные, так сказать. Ясно, что без его "участия" не обошлось, но скорее, пассивного. Во всех отношениях.
И до середины сентября уже все выплачено будет? То есть какая-то небольшая сумма осталась?
 
За ручку вообще мне нравится идея. Помню, как БМА пошел за ручку, в суд. Только свекровь вела, насчет моего добрачного. Это было первый раз. А второй раз, уже я оплатила ему съем на пару месяцев вперед, лишь бы разъехаться.
 
И до середины сентября уже все выплачено будет? То есть какая-то небольшая сумма осталась?
Нет. Выплачивать и выплачивать. Но я стажируюсь на работе, чтобы мне не зависеть от денег с аренды его жилья.
 
Назад
Сверху Снизу