Хочу, чтобы всё прекратилось.

Мне очень очень плохо. И страшно. Что он умер. Ещё страшнее, что он жив, но настолько оскотинел, что даже не дал знать, мол, живой, бухаю /в больнице/ в полиции/ушёл из дома.
Так ты сама себя накручиваешь. Драки из-за бутылки, это значит не совсем еще оскотинился, так? а то что послал и свалил в неизвестном направлении, скотина? А что, до этого вот никогда такого не было ?
мне тошно, что делать не знаю. Куда бежать искать, и надо ли. Но я не умею отвлекаться, теперь только это в голове, и слезы. Ухожу на улицу, как будто жду, что покажется на горизонте хоть, живой.
Прекратить истерику. Выпить успокоительного, душ в конце концов и чем-нибудь заняться.
 
Были мысли такие. Но мало ли. Ни документов, ни телефона, ни денег при себе, ничего.
Заявление можно и сразу подать было.
Ну видишь, ты все знаешь, а номер телефона , он вроде как единый, о всяких пропажах не знаешь? Или уже звонила?
 
Привет, моя тебе огромная поддержка
Если честно, у меня мурашки от твоих постов, хотя меня уже мало что трогает
Бывало тут и по жестче, но такой надрыв чувствуется в твоих словах, такая боль в моменте
Сколько раз я так не знала, что он и как, думала, ну вот такое-то в первый раз... Дышать не могла
Всё нормально было. Бухал.
И слова про родителей зацепили: мать умерла недавно, отцу не нужен с детства... Бедный бедный котик
Вот мне то нужен. Вот сейчас то заживем.
Жалела очень, пока меня котик башкой об дверь не шарахнул, там прошло как-то.
И ребенок у меня того же возраста тоже как у тебя... Давай выкарабкивайся. Ты у него одна и у себя одна
Ты сможешь!
 
От стыда домой не показывается после сцены, а не пьёт от стыда. Рекомендую последовать своему совету.
Господи, от стыда, конечно же. )) Так стыдно, что два дня или сколько, где-то уже шарахается? И вообще, алкаш не при чем, это все водка виновата, да?
 
Ну видишь, ты все знаешь, а номер телефона , он вроде как единый, о всяких пропажах не знаешь? Или уже звонила?
Не звонила. Посмотрю на себя завтра. Если решу, что станет легче от этого, позвоню.
 
Привет, моя тебе огромная поддержка
Если честно, у меня мурашки от твоих постов, хотя меня уже мало что трогает
Бывало тут и по жестче, но такой надрыв чувствуется в твоих словах, такая боль в моменте
Сколько раз я так не знала, что он и как, думала, ну вот такое-то в первый раз... Дышать не могла
Всё нормально было. Бухал.
И слова про родителей зацепили: мать умерла недавно, отцу не нужен с детства... Бедный бедный котик
Вот мне то нужен. Вот сейчас то заживем.
Жалела очень, пока меня котик башкой об дверь не шарахнул, там прошло как-то.
И ребенок у меня того же возраста тоже как у тебя... Давай выкарабкивайся. Ты у него одна и у себя одна
Ты сможешь!
Спасибо, ощущаю понимание, это было очень важно 🤝
 
Господи, от стыда, конечно же. )) Так стыдно, что два дня или сколько, где-то уже шарахается? И вообще, алкаш не при чем, это все водка виновата, да?
Господи, уже второго человека триггерит чувство стыда у алкаша. Мне в употреблении оно было знакомо, если что. Именно за свое поведение.
"Почему ты пьешь? - Потому что мне стыдно.-А почему тебе стыдно? - Потому что я пью."("Маленький принц").
 
Господи, уже второго человека триггерит чувство стыда у алкаша. Мне в употреблении оно было знакомо, если что. Именно за свое поведение.
"Почему ты пьешь? - Потому что мне стыдно.-А почему тебе стыдно? - Потому что я пью."("Маленький принц").
Не льсти себе. )) Да пофигу дб почему он пьет. Это его проблемы и пусть алк сам с ними разбирается. Ну и ты вроде сама с Экзюпери спорила. Склероз?
От стыда домой не показывается после сцены, а не пьёт от стыда.
 
Не звонила. Посмотрю на себя завтра. Если решу, что станет легче от этого, позвоню.
А что тебе это даст? Ну в больнице он - побежишь спасать? Супчик понесешь? В милиции - отмазывать пойдешь?
Ты просто продлеваешь свои мучения. Он свалил и это его выбор. Твой выбор тоже валить. Придерживайся этого. Не нужна тебе эта лишняя информация. Она будет порождать лишние мысли
 
Все варианты разрешения этой ситуации делают очень больно, потому что я отрываю от себя часть своего мира, в котором жила, и жила 50/50 времени безумно счастлива /ужасно несчастна
Конечно больно, любое расставание больно. Особенно если ты соз. Ну от тебя ничего не зависит, ты ничем ему не поможешь, не спасешь, как прежде не будет. Готовься морально, что придется просто пережить это. Другого не придумали, волшебной таблетки нет. Моя тебе поддержка. И сосредотачивай мысле на себе, а не на алке, где и что он
 
Не льсти себе. )) Да пофигу дб почему он пьет. Это его проблемы и пусть алк сам с ними разбирается. Ну и ты вроде сама с Экзюпери спорила. Склероз?
У Экзюпери свое мнение, у меня свое. Два мнения мирно существующих на одной планете. Они могут относиться к разным людям или к одному человеку в разных ситуациях. Надоело, из одной фразы устраивать какой-то спектакль. Я успешно избавляюсь от этой манеры.
 
Мне очень понятно волнение автора. Она же не алк, переживает чисто по-человечески. Инфа о том, что он жив конечно успокоит.
А ты живёшь в большом городе? Обзвонить морги, больницы при необходимости можно же?
Звучит банально конечно, но успокоиться нужно. А вот как, решай сама. Кто-то отвлекается, кому-то важно выяснить. Сделай, как тебе лучше.
 
@Lady Summer, а задвижка изнутри на двери есть, чтобы он не ввалился пьяный неожиданно? Если да, то закройтесь изнутри и кейфуйте без алка, ждите развода и занимайтесь своими делами.
 
Мне очень понятно волнение автора. Она же не алк, переживает чисто по-человечески. Инфа о том, что он жив конечно успокоит.
А ты живёшь в большом городе? Обзвонить морги, больницы при необходимости можно же?
Звучит банально конечно, но успокоиться нужно. А вот как, решай сама. Кто-то отвлекается, кому-то важно выяснить. Сделай, как тебе лучше.
Город 600 - 700 тыс, прозвонить не проблема. Я так и решила, сделаю, если само не отпустит.
 
А что тебе это даст? Ну в больнице он - побежишь спасать? Супчик понесешь? В милиции - отмазывать пойдешь?
Ты просто продлеваешь свои мучения. Он свалил и это его выбор. Твой выбор тоже валить. Придерживайся этого. Не нужна тебе эта лишняя информация. Она будет порождать лишние мысли
Нет, не понесу супчик и спасение от наказаний. Буду знать, уйдёт зацикленность. Это мой персональный огромный таракан - не могу быть в неведении.
 
Нет, не понесу супчик и спасение от наказаний. Буду знать, уйдёт зацикленность. Это мой персональный огромный таракан - не могу быть в неведении.
Ну узнаешь, где он сейчас. А завтра снова искать будешь? А через неделю?
 
Нет, не понесу супчик и спасение от наказаний. Буду знать, уйдёт зацикленность. Это мой персональный огромный таракан - не могу быть в неведении.
Не, не персональный)
 
Ну узнаешь, где он сейчас. А завтра снова искать будешь? А через неделю?
В моей фантазии так : забирает вещи, уезжает. Я не пишу, не звоню, справляюсь сама, и натурально учусь жить без человека. Нужно только 3 встречи :выписать с моей территории, съездить к нотариусу, съездить в суд, чтобы развод был проще. Если эти 3 поездки будут срываться, нервяк будет, но уже другого уровня. Почему так? Я не знаю. Если бы знала, сейчас пила бы чаек под фильмец и не стрессовала. Наверное.
 
В моей фантазии так : забирает вещи, уезжает. Я не пишу, не звоню, справляюсь сама, и натурально учусь жить без человека. Нужно только 3 встречи :выписать с моей территории, съездить к нотариусу, съездить в суд, чтобы развод был проще. Если эти 3 поездки будут срываться, нервяк будет, но уже другого уровня. Почему так? Я не знаю. Если бы знала, сейчас пила бы чаек под фильмец и не стрессовала. Наверное.
Все это и без алка сделать можно... И развод и раздел. Ты точно не повод для встречи ищешь?
 
Назад
Сверху Снизу