Алкоманипуляции

А я сижу на работе и делаю макияж, потому что дома не успела.
А я успела...ага....дождю пофиг на мою красотень!Панда-2..и ведь тушь вечером кое как отмываю,а сейчас вот тебе пожалуйста 🐼
 
А я успела...ага....дождю пофиг на мою красотень!Панда-2..и ведь тушь вечером кое как отмываю,а сейчас вот тебе пожалуйста 🐼
Ну такое у нас тоже бывает. В последнее время дожди почти каждый день. И парит. Погода как в субтропиках. Я потею в такую погоду и все бежит по лицу. Макияж бессмысленно делать. Да и сегодня пошла утром без макияжа так лицу хорошо. Ничего не мешает) комфорт.
 
А что вы из макияжа обычно наносите? Я утром крем для лица и глаз, брови подкрашиваю, если поблекли :-D
На работе ресницы. Все.
На меня ,как найдет.....В основном реснички,бровья...Очень хочу красить губы,но они исчезают.Не пользуюсь помадой А как бы я хотела такую смачную ,не яркую..типа ,,пыльная ретророза😁😁и блесков внога,внога...
 
На меня ,как найдет.....В основном реснички,бровья...Очень хочу красить губы,но они исчезают.Не пользуюсь помадой А как бы я хотела такую смачную ,не яркую..типа ,,пыльная ретророза😁😁и блесков внога,внога...
Я от помады в ковид отвыкла.
А так красила губы всегда.
 
Я от помады в ковид отвыкла.
А так красила губы всегда.
Так то да...Я по жизни в маске и до и после ковида.Ну если бы у меня были губья красивые,я бы помаду красила и стирала,стирала и опЕть красила))
 
Я тоже перестала практически красить губы. Пошла какая то реакция, губы сохнут и облазят потом. Но мне мой цвет и так нра на повседневку. Иногда блеском мужу.
Когда иду куда то, крашу, но тоже чаще блеском
 
Так то да...Я по жизни в маске и до и после ковида.Ну если бы у меня были губья красивые,я бы помаду красила и стирала,стирала и опЕть красила))
Та что подлиннее мейбелин она матовая стойкая не симраеися следов не оставляет. Покороче немного с блеском немного подешевле чем мейбилин, тоже хорошо держится на губах.IMG_6298.jpeg
 
Я тоже перестала практически красить губы. Пошла какая то реакция, губы сохнут и облазят потом. Но мне мой цвет и так нра на повседневку. Иногда блеском мужу.
Когда иду куда то, крашу, но тоже чаще блеском
Мужу блеском?)
Прости,не удержалась :-D
 
Я уже в предвкушении отпуска... У нас тут неделя +9 жары была под морось дождь и ветер, поеду греться в сибирь
Немного удручает, что с гастротурами не очень из за брекетов. Нет такого удовольствия от процесса.
Но все равно смотрю кафехи
 
А что вы из макияжа обычно наносите? Я утром крем для лица и глаз, брови подкрашиваю, если поблекли :-D
На работе ресницы. Все.
Я все наношу.
Тональный крем, тушь, крашу брови потому что татуаж этот местами какими то ушел, надо вот еще с этим что то делать, убирать его наверное. Губы постоянно крашу.
 
Я все наношу.
Тональный крем, тушь, крашу брови потому что татуаж этот местами какими то ушел, надо вот еще с этим что то делать, убирать его наверное. Губы постоянно крашу.
Да, у меня тоже татуаж этот не стойкий. Но я так и хотела, он за 2 года полностью сходит. И в принципе не яркий, плюс свои светлее, я подкрашиваю их и получается то, что мне надо.
 
Да, у меня тоже татуаж этот не стойкий
У меня напротив очень стойкий татуаж, я уже 5 лет с ним. Я сначала хотела как его там, волосок к волоску не помню как называется, но мне мастер сказала, что у меня не будет держаться так как кожа жирная пористая, и группа крови отрицательная, когда группа крови отрицательная, это значит, что все инородное эта группа крови отвергает, выталкивает из организма. Так что говорит надо хорошо залбить, ну и забила. Теперь его только видимо удалять. Говорят лучше всего это делать а тату салоне.

У меня свои брови вообще белые и их не видно практически. Я ж блондинка.
 
Назад
Сверху Снизу