Алкоманипуляции

Вот про зиму я вообще не думала даже, что тоже надо.
Ну, я себе bbшечку сначала с спф купила, а теперь ещё и ссшечку. Они лёгкие, в зиму пойдут, летом я не часто тон навожу.
 
Я прям не знаю. .Вот когда уже вникнешь в эти все кожные дела....
Поговаривают, что загарать вредно, но мой отчим прожил 92 года, хоть и в турции не был, но бывал загорелым.
 
Слушайте, а как же народ на пляжу часами лежит в той же Турции?
Насколько я видела, все пользуются СЗ кремом, после моря обновляют.
Я всегда лежу в тени, не представляю как под солнцем лежать часами, но мне говорила одна любительница - я прямо напитываюсь энергией от солнца, потом себя отлично чувствую, столько сил!
 
я прямо напитываюсь энергией от солнца, потом себя отлично чувствую, столько сил!
Вот тоже да!
И много моря. И не болею потом зимой, если побывала на отдыхе. Прям люблю жару.
 
Дело привычки...
Нет. У моей сестре в турции волдыри идут по телу от солнца что то типа аллергии. Тут низкая привычка не поможет. И от солярия тоже самое. Так что она от солнца и у нас в городе прячется. Так что не каждому. Вот у меня стали появляться пигментные пятна на лице. Тоже от солнца, как из отпуска приезжаю, так потом только отбеливающий крем и маски.
 
@Libero, смотрю, ты серьёзно настроена))
Да уж. Я надеюсь что это он не серьезно, а просто неудачно пошутил.

Если вообще взять нашу переписку за последние несколько дней, оборжаться, но текст совершенно не доя печати, цензура не пропустит.
 
@Галюсь, кроме выкрученных лампочек будут теперь у меня дома и все полотенца стопочками, и обувь у меня всегда чистая и все аккуратно поправлено по линеечке. Не то что как сейчас как попало все)
 
Я усматриваю у окрщика роль оруди для мести МЧ, пусть скрытой, но это присутствует. Я как бы уже решила под успокоится не с одним не с другим контакта не ищу. Пока окрщик не стал по ночам голосовые высылать, и дошло до того, давай поживем гражданским браком. Я ему а что это так? Давай уже сразу поженимся, у тебя как фамилия? А то говорю я фамилию БМ хочу сменить, она мне не нравится.
 
Да уж. Я надеюсь что это он не серьезно, а просто неудачно пошутил.

Если вообще взять нашу переписку за последние несколько дней, оборжаться, но текст совершенно не доя печати, цензура не пропустит.
Он похож на влюблённую овцу?(Пардон, это чья-то цитата. Мне понравилась. О том, что влюблённый мужчина не похож на самца-мачо и всё такое, на самом деле он больше похож на овцу😁) Вот.
Если похож, то какие уж шутки, всё серьёзно.
 
Назад
Сверху Снизу