Алкоманипуляции

Вложения

  • IMG_20240629_113436.jpg
    IMG_20240629_113436.jpg
    169.3 KB · Просмотры: 10
я сегодня провела такое классное утро
Аптекарь уехал с классом на бащу с ночевкой. Я побоялась из за спины, отвезла его до пункиа сбора и пошла пельмешки
Часов 11 я в павильоне типа рынка, выбираю рыбу, купила рассаду лаванды
Такое утро неспешное, колоритно пенсионное... День теплый
 
колоритно пенсионное...
:-D
Да дождешься ты пенсии еще не боись)
Не торопи жизнь. Наслаждайся молодостью.

Я спала сегодня после завтрака и сон снился тревожный. Бежала я во сне. Потом протискивалась по каким то лабиринтам коридорам. В конце концов с цыганкой разговаривала. Не помню о чем правда.
 
Не могу не возмутиться; вот почему люди покидаю Омск, у нас маленькие з/п. Какого куя у нас на столько повысили ЖКХ непонятно.
  • Москва — 11%,
  • Московская область — 10,7%,
  • Санкт-Петербург — 9,8%,
  • Ленинградская область — 10,2%,
  • Омская область — 14%,
  • Калининградская область — 13%,
  • Калужская область — 10%,
  • Кемеровская область — 9,6%,
  • Кировская область — 9,8%,
  • Костромская область — 9,2%,
  • Курганская область — 9,7%,
  • Липецкая область — 9,6%,
  • Нижегородская область — 9,8%.
 
Я б такую тоже съела, очень люблю красную рыбу. Чавычу у нас редко продают и далеко не во всех рыбных она есть. И не всегда того качества, какого надо.
Да, она другая по сравнению с ДВ, ну или местами ее вылова. В новосибе это прям ощутила
 
Щас если все приживется, в след выхи пойду еще что нибудь куплю там. Это недалеко от меня, куча рассады. Глаза разбежалась, но взяла все таки то, что давно хочу
 
Я в нск ела уху из какой то местной рыбы белой, судак или еще что. Очень вкусно, рыба, как я люблю, мясистая :-D У нас ее наверное не ловят, она пресноводнвя вроде. У тебя значит есть она, свежая причем
 
Я в нск ела уху из какой то местной рыбы белой, судак или еще что. Очень вкусно, рыба, как я люблю, мясистая :-D У нас ее наверное не ловят, она пресноводнвя вроде. У тебя значит есть она, свежая причем
Я не люблю речную рыбу нашу фу гадость. Иногда с очень большой охотки. С очень большой карасей пожарю. И то мне надо прямо свежак, прямо только что выловленных.

Стрелядь, судак не понимаю тоже. Я селедку лучше съем, камбалу и скумбрию.

У нас есть такая большая сеть пекарен провиант, очень вкусно там готовят выпечку, пироги, кондитерку и вот вторые и первые блюда и салаты. Я недавно купила там котлету из щуки, фу гадость доя меня. Рыбой этой отдает речной.
 
Назад
Сверху Снизу