Алкоманипуляции

Зачем лезть в чужую голову?
Думать, что там проявил или не проявил чужой человек?
Меня это предложение не привлекает, спасибо - и идёшь дальше.
А то получается мужики не заслуживают уважения, но тема почти вся про них, какие они не такие))
Так читать то всю эту поипень прастите время тратится. Как он там чет видит идеальное свидание
 
Так читать то всю эту поипень прастите время тратится. Как он там чет видит идеальное свидание
Так автор потом ещё кучу времени потратила на обсуждение, какой он редиска.
Казалось бы, не моё - так пройди мимо и ищи нужное. Но видимо это слишком просто)
 
Кинуть кусок жизни эт канеш сильно.
Я лично ничо никуда не кидала.
Есть время-зашла.
Общаться старалась без каких либо лишних ожиданий.
А кое где и свои травмы и страхи вытащила наружу.
 
Кинуть кусок жизни эт канеш сильно.
Я лично ничо никуда не кидала.
Есть время-зашла.
Общаться старалась без каких либо лишних ожиданий.
А кое где и свои травмы и страхи вытащила наружу.
Это был прекрасный кусок жизни))
Прекраснейший))
Вот спасибо нд! )
 
Аддикты чоуж. Зашла в магазин с пирожными и купила. Смотреть то чего. :-D а можно мимо пройти. Это наш выбор. Первая рюмка.
Ну, зашла до 12 дня, купила и съела. Так можно?

А ты точно у эндокринолога была? Сдавала Т4, ТТГ, делала УЗИ щитовидки, сахар и тд. Может быть, сходить к хорошему эндокринологу? Проблемой веса занимаются эти врачи.
Просто в обычной жизни ты не думаешь о сладком или еде в таком количестве, нет такой потребности. Возможно это не только психология, как ты думаешь.
 
Ну, зашла до 12 дня, купила и съела. Так можно?

А ты точно у эндокринолога была? Сдавала Т4, ТТГ, делала УЗИ щитовидки, сахар и тд. Может быть, сходить к хорошему эндокринологу? Проблемой веса занимаются эти врачи.
Просто в обычной жизни ты не думаешь о сладком или еде в таком количестве, нет такой потребности. Возможно это не только психология, как ты думаешь.
Да все сдавала.

Жрать меньше надо.
 
Да все сдавала.

Жрать меньше надо.
И прям идеальные анализы?
Сходи к частному эндокринологу хорошему.
Мне кажется, нет такого повышенного аппетита без особых причин.
 
ну уж скорее на глюкозотолерантность..

Плюш - а ты кстати сдавала его?

ты знаешь - это как с алкоголем. Человек выискивает психологические причины - а на самом деле - все банально - глюкоза не усваивается - ткани голодают и требуют сахарка подкинуть.
 
Зачем лезть в чужую голову?
Думать, что там проявил или не проявил чужой человек?
А я не лезла к нему в голову это он мне вывалил всю подноготную. Он со мной общается поэтому мне важно что он проявляет при общении касаемо меня лично.

Не думала, а видела. Это не я ему написала, напоминаю.
Меня это предложение не привлекает, спасибо - и идёшь дальше.
Я уже таким не отвечаю ничего.
А то получается мужики не заслуживают уважения, но тема почти вся про них, какие они не такие))
Моя тема, что хочу, то и пишу здесь.
 
Никто не обязан лезть под кожу и выспрашивать как мне там принцессе комфортно или нет.
Зачем под кожу то лезть? Если можно просто спросить, буквами? Или только у принцесс спрашивают, остальным можно сразу свои шпикашчкм вывалить без запроса?
 
Так автор потом ещё кучу времени потратила на обсуждение, какой он редиска.
Ну это мое время, что хочу с ним, то и делаю.
Казалось бы, не моё - так пройди мимо и ищи нужное. Но видимо это слишком просто)
Ну это же уже все знают да, не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти (с).
 
Назад
Сверху Снизу