Алкоманипуляции

Зачем под кожу то лезть? Если можно просто спросить, буквами? Или только у принцесс спрашивают, остальным можно сразу свои шпикашчкм вывалить без запроса?
Я в сообщении мужчины не увидела абсолютно ничего криминального.
Он не знает,насколько тебе не нравится деревня.
 
Зачем под кожу то лезть? Если можно просто спросить, буквами? Или только у принцесс спрашивают, остальным можно сразу свои шпикашчкм вывалить без запроса?
Так он и спросил, распространённым предложением как говорится)
Ну, правда, хорошо же написал, не дикпик сходу, ни бе-ме
А обрисовал всю картину. Время же сэкономил, а то начали бы общаться, а он такой вот и не нужен.
А тут сразу всё сказал, по делу и компактно.
 
Я в сообщении мужчины не увидела абсолютно ничего криминального.
Он не знает,насколько тебе не нравится деревня.
Ты не увидела, я увидела. Только не криминальное. А неадекватное.
 
Так читать то всю эту поипень прастите время тратится.

Ну видимо людям это тоже для чего то надо - кинуть кусок своей жизни под это дело.

Ну это мое время, что хочу с ним, то и делаю.
Вот да, согласна @Libero . Кому жалко - пусть не тратят:)
 
Ты не увидела, я увидела. Только не криминальное. А неадекватное.
А в чем неадекват?
Мне кажется у многих на сз(я тоже так делала) есть свои заготовки, тексты. Там где ты уже формулируешь свои пожелания и интересы и эти заготовки удобно использовать для обозначения того, что ты ищешь. И другому проще - сразу можно понять это тебе надо или мимо
Они очень упрощают начало общения
 
Так он и спросил, распространённым предложением как говорится)
Ну, правда, хорошо же написал, не дикпик сходу, ни бе-ме
А обрисовал всю картину. Время же сэкономил, а то начали бы общаться, а он такой вот и не нужен.
А тут сразу всё сказал, по делу и компактно.
Он не спросил, а вывалил вот это все на меня. И на самом деле само по себе предложение я не считаю адекватным от начала и до конца.

Я уже здесь наслышана про своего купца и свой товар. Интересно было бы посмотреть что это за женщина, которая, побежала в какую то деревню за 134 км. к незнакомому мужику в чужой дом.

Где кроме его самого проживают еще и его родители, по его словам, а вообще не известно так куда можно приехать. Бред едет на бреде и бредом погонят. Жутко романтично.
 
А в чем неадекват?
Мне кажется у многих на сз(я тоже так делала) есть свои заготовки, тексты. Там где ты уже формулируешь свои пожелания и интересы и эти заготовки удобно использовать для обозначения того, что ты ищешь. И другому проще - сразу можно понять это тебе надо или мимо
Они очень упрощают начало общения
Ну да я смотрю мне настолько просто стало с ним общаться, что я даже не захотела этого делать. И вот да именно из за этих заготовок. Я предпочитаю двусторонний диалог.
 
Он не спросил, а вывалил вот это все на меня. И на самом деле само по себе предложение я не считаю адекватным от начала и до конца.

Я уже здесь наслышана про своего купца и свой товар. Интересно было бы посмотреть что это за женщина, которая, побежала в какую то деревню за 134 км. к незнакомому мужику в чужой дом.

Где кроме его самого проживают еще и его родители, по его словам, а вообще не известно так куда можно приехать. Бред едет на бреде и бредом погонят. Жутко романтично.
Знаешь что сделала бы я?
Предложила встретиться на нейтральной территории
 
Зачем под кожу то лезть? Если можно просто спросить, буквами? Или только у принцесс спрашивают, остальным можно сразу свои шпикашчкм вывалить без запроса?
О себя узнаю) я тут огребла уже . и догнать и объяснить "а не пошел бы ты со своими шпикачками" отжирает энергию.

Это как "коллеги" мои. Сидят и переругиваются с "серыми" которые тупо пришли бесплатно телевизор смотреть канал эротика и чет пишут на стене (в личку не могут без денег потому что).. Доносить что пива нет. И не будет. И сисек вам не будет. И неча без денег сюда переться. И что ты пришел тебя звали сюда. Это как с ветряными мельницами воевать. Объяснять ругаться . одна там вообще плачет сидит но общается с "серыми". Трясет яблоки у груши. Может это конечно развлечение такой я не знаю.
Блин...
Все-таки я продажам училась что ни говори

Пожиратели времени самый бесячий контингент как и везде кстати.


Хотя можно проще сделать. Так что бы эту писанину от нищих вообще не видеть и не читать. Пусть строчУт впустую коли делать нечего. А если кто часами висит можно блокирнуть . есть там ждуны. Ждут когда кто-то богатый придёт оплатит а они посмотрят на шару. Этих тоже в бан.
Я сейчас включаю когда скучно посуду мыть или белье гладить.. Как заработок не рассматриваю. Нет времени. Не платишь киздуй отсюда
Все). Но им об этом не сообщать
 
Итишь его мать, опять деревенские романтики, зацените:

Предлагаю на ТЫ)) Лена, приглашаю в гости к нам в Русскую Поляну активно отдохнуть на твои выходные: тихо, спокойно, воздух свежий, природа, мотоцикл, горный велосипед, стрельба с пневматической спортивной винтовки, курочек покормим, кот Васяй ещё есть, который вечно жрать хочет, экскурсию по селу проведу, ужин приготовлю, по утрам пение птиц, глазунья и кофе в постель, по вечерам РОМАНТИЧЕСКИЕ фильмы, так потихоньку отношения и завяжутся, КРЕПКИЕ и ВЗАИМНЫЕ!!! Цветы появляются огородные, сам сажал, во дворе КРАСОТА, под яблонькой лавочка)) А ещё у нас есть место для отдыха в роще с водоемом среди берёз и мостиком, с беседками, мангалами и местом для костра, обложенным камнями, погода наладилась можно купаться, вода чистая, грунтовая, даже песочек есть, чтобы загорать, пожарим шпикачки на костре)) Я не сказочник, это обычные сельские прелести понятным языком.

Он не спросил, а вывалил вот это все на меня. И на самом деле само по себе предложение я не считаю адекватным от начала и до конца.

Где кроме его самого проживают еще и его родители, по его словам, а вообще не известно так куда можно приехать.
В твоей цитате про родителей вроде не было.
А насчёт неизвестно куда - так это любая встреча с неизвестным человеком на его территории такая.
Если есть сомнения - то можно свои условия сперва выдвинуть. Если опять же интерес есть к жизни за городом.

Но ты ведь возмутилась в своей формулировке не этим, а что он вначале тебя не спросил про деревню, а сразу стал о ней писать.
 
Думаешь сдвинул бы задницу? Приезжай же
С доставкой так сказать
А вот и было бы видно и более понятно.
Именно цитируемый пост во мне никакого отторжения не вызвал.
 
Может быть проявить эмпатию, и сначала спросить у собеседника нравится ли другой стороне деревенская романтика? А потом уже все это вываливать или не вываливать в зависимости от ответа?
В общем, триггерит тебя похоже деревня)
Может в следующий раз, сразу на опережение, после условно "привет" писать - "деревенскую романтику не предлагать!😡"
Ну да я смотрю мне настолько просто стало с ним общаться, что я даже не захотела этого делать. И вот да именно из за этих заготовок. Я предпочитаю двусторонний диалог.
Так в этом и цель. Раз не надо, то и в диалоге смысла нет. Время вам обоим сохранил
 
В твоей цитате про родителей вроде не было.
Так я и не все посты его привела, которые он вывалил.
А насчёт неизвестно куда - так это любая встреча с неизвестным человеком на его территории такая.
Я еще не сдвинулась умом до такой степени, чтобы встречаться с неизвестным мне человеком на его территории.
Может в следующий раз, сразу на опережение, после условно "привет" писать - "деревенскую романтику не предлагать!😡"
Так тоже не пойдет, я не собираюсь всем подряд это писать после слова привет.
В общем, триггерит тебя похоже деревня)
Нет не триггерит.
Так в этом и цель. Раз не надо, то и в диалоге смысла нет. Время вам обоим сохранил
Я не знала что чтение его монолога как то сохранило мое время.
 
Пост легкий,написан без ошибок ,с юмором.
Познакомилась бы и посмотрела,что за человек.
Если я бы мне он показался интересным, я бы познакомилась. Что интересного в этом тексте? Меня там не заинтересовало ни одно слово. Этот текст на уровне школьного сочинения, как я провел лето.
 
Назад
Сверху Снизу