Алкоманипуляции

Вот всё из тебя клещами тащить надо))
Нет бы сразу подробно написала, что как, сколько и тд, вот как этот чел например))
Привела самый яркий отрывок из монолога.
 
Мне реально интересно,что хотят от мужчин мои ровестницы( плюс минус пять лет).
Я в 40 хотела бы чтобы был друг в первую очередь: начитанный интересный собеседник, активный, жизнелюбивый, с которым можно было бы посещать выставки и фестивали, поездки интересные, интересующийся творчеством, психологией и природой, адекватный и с чувством юмора. Не алкаш (если для поездок)
И когда я делилась своими пожеланиями на СЗ - мне часто ребята говорили - нуу вряд ли ты тут такого найдёшь. А я им отвечала: ну и ладно, а вдруг.
И сперва беседы беседовала, вот с одним парнем мы прям сошлись на интересе к нейрофизиологии, у нас такие содержательные беседы были, что я аж страстью воспылала. И свидания страстные были, но он совершенно для другого не подходил и вообще чел проблемный, молодой. Зато мы взаимнополезно пообщались.

А потом я повысила планку и вместе с беседами настаивала, чтобы встреча была в таких местах, где мне интересно было бы. Например в Скайтаун поехать полазить. И даже стали и такие находиться. Но тут я уехала в путешествие, и столько назнакомилась в реале, что на сз забила.
Да и в целом сз был как запасной аэродром такой, если пауза возникала. В основном мужчины появлялись в зоне увлечений или как друзья друзей.
 
Я еще не сдвинулась умом до такой степени, чтобы встречаться с неизвестным мне человеком на его территории.
А я сдвинулась)) и живу теперь на этой территории :-D
Так тоже не пойдет, я не собираюсь всем подряд это писать после слова привет.
Это можно указать в анкете (я понимаю, что мало шансов на то, что её подробно читают), в статус и прочее.
Просто заметно, что ты на это так реагируешь бурно.
Так-то всё просто - не нравится человек и его предложение, можно не отвечать, не вступать в диалог, можно даже молча блокировать неинтересные переписки.
 
Привела самый яркий отрывок из монолога.
Ну видишь сам отрывок не вызывает каких-то ассоциаций отталкивающих у многих (Плюша не в счёт, она заранее негативит)
Вот стиль вываливания серийного, если чел строчит и строчит, соловьем заливаясь, невзирая на твой игнор (как например предыдущий Потапыч, который и имя адресата даже "по простоте(?) душевной" менять не стал) - это уже более яркий штрих.
И что-то про жить с родителями во столько лет, дьявол в деталях же:)
 
А я сдвинулась)) и живу теперь на этой территории 

😂
Это можно указать в анкете (я понимаю, что мало шансов на то, что её подробно читают), в статус и прочее.
Просто заметно, что ты на это так реагируешь бурно.
Так-то всё просто - не нравится человек и его предложение, можно не отвечать, не вступать в диалог, можно даже молча блокировать неинтересные переписки.
Ты вообще сломала все стереотипы)
Анкеты читают ещё как, потом вспоминала, неужели это я понаписала)
 
Если я бы мне он показался интересным, я бы познакомилась. Что интересного в этом тексте? Меня там не заинтересовало ни одно слово. Этот текст на уровне школьного сочинения, как я провел лето.
И скорее всего это "сочинение" Просто скопировано очередной раз.
 
А я сдвинулась)) и живу теперь на этой территории
Ну ты наверное сначала с ним познакомилась, потом и сдвинулась уже.
что её подробно читают),
Читают прямо единицы из единиц)
Уверяю тебя, проверено.
Просто заметно, что ты на это так реагируешь бурно.
Да где ж бурно то, это вы так воспринимаете. Я просто высказала свою настоящую позицию по отношению к деревне и деревенской жизни.

И много раз уже в теме написала, что меня вполне сейчас именно здесь и сейчас устраивает жизнь в городе, который я люблю.
Так-то всё просто - не нравится человек и его предложение, можно не отвечать, не вступать в диалог, можно даже молча блокировать неинтересные переписки.
Так я и не отвечаю. Просто посмеялась в очередной раз, и все.
 
В Питер зашло вполне)
Но сначала мы ездили в деревню))
на сапах катались
Мне б зашло уехать из Питера. На природу. Где спа и сосны. Райвола б устроила. Только не электричкой естественно. Ну это то же самое что я и сама могу но комфортнее.
 
Нет, я приехала в гости к незнакомому мужчине)
А, ну бывает. Я принципиально этого не делаю.

Значит этот мужчина вызвал сто процентное твое доверие еще при общении.
 
как например предыдущий Потапыч, который и имя адресата даже "по простоте(?) душевной" менять не стал)
Ну то же самое да.
И что-то про жить с родителями во столько лет, дьявол в деталях же:)
Вот да, я сразу обратила на это внимание.
 
Мне б зашло уехать из Питера. На природу. Где спа и сосны. Райвола б устроила. Только не электричкой естественно. Ну это то же самое что я и сама могу но комфортнее.
Мне бы тоже)
То же самое, что и я могу))
 
Еще б зашло Севкабель порт в хорошую погоду. Посидеть на набережной с коктейлем (кофе)сходить на какую-нибудь выставку. Ну примерно как неделю назад мы сами ездили. Но я была с детьми. Они хотели пить жрать им жарко холодно и все не так. А на релаксе хочетсяIMG_20240623_163048_424.jpg
 
Назад
Сверху Снизу