Алкоманипуляции

С любовью я свои лампочки и сама вкручиваю.
Я кстати так и не поняла,чо там за трабл с лампочками?)
Я их с детства сама вкручиваю.Это ж не плитку класть или карбюратор чинить)
 
@Libero ,почитала немного- таки категоричненько на счет мужика с загородным домом и детьми.
Ну то,что Наташей назвал,эт канеш чот из оперы турецких аниматоров,я поржала.
А так -ну он просто не подходит именно тебе
А кому то зайдет и огород,и дети подростки.
 
Я кстати так и не поняла,чо там за трабл с лампочками?)
Я их с детства сама вкручиваю.Это ж не плитку класть или карбюратор чинить)
Я так поняла, бедному алку нечего бОлее предложить своей потенциальной избраннице, кроме этого умения. А те, кому этого недостаточно попадают в разряд меркантильных...
 
@Libero, не только читала, но и думала над ним. Были у меня причины.
Хз, ну бывает. Может, если нам было б по 20, то номер с неприятным сексом и прошёл бы полегче. Главное, чтоб человек хороший, ага. А так, я считаю, всё правильно сделала. Определила, обозначила, не стала юлить и изворачиваться. Тогда что с совестью? Может это что-то совсем другое скребёт и по другой причине?
Ну про неудачный первый секс-в моей жизни был такой опыт и не один,на втором происходила полная реабилитация :-D.
Я уже потом ржала сама с собой,что мужики прям тушуются от моей небесной красоты.)
 
Проектировщик. Не интересно. Он тут в гости к матери приехал, жил раньше у нас на районе. Сам уже давно работает в Сочи. Туда же скоро и поедет. Временный персонаж.
 
Я кстати так и не поняла,чо там за трабл с лампочками?)
Я их с детства сама вкручиваю.Это ж не плитку класть или карбюратор чинить)
Ну что за трабл, дело в том, что я сейчас на работе буду писать официально)
Дело в том, что я ни разу не меняла лампочки в точечных потолочных светильниках. Круглые лампочки Ильича я более менее знаю. Так что, я как всегда не посмотрев что там и к чему, например, нужно было хотя бы для образца вытащить эту лампочку и пойти с ней в магазин. Ну нет, я и так все знаю.

Нет не знаю, купила какие то на 12 вт что ли, даже не знаю правильно ли я пишу, коробки вместе с лампами по выкидывала, в мусорку, после того, как одна лампочка замкнула, и я от страха швырнула ее в ванную, естественно она разбилась в дребезги.

Теперь то я уже знаю, что мне нужно покупать лампочки на 220 напишу просто В.))) не уточняясь у меня как то плохо было с физикой в школе.

А в спальне у меня совершенно обыкновенные лампочки. И я их купила, мне не понравился свет. Сам его цвет, чуть желтоватый. Я такой не переношу. А сказали мне в магазин что он белый. Ну для кого то белый для меня нет. И не очень яркий. А я люблю много света.

Сейчас все идеально белый холодный яркий свет. Совершенство достигнуто)

Одна лампочка в ванной сгорела, другую я достала и поставила в туалет, там тоже сгорела. В итоге в ванной осталось всего 2, две нужно купить теперь на 220.

Только вот я не знаю когда опять я попаду в норм магазин типа Леруа или Бауцентра. В Галамарте никаком я больше лампочки покупать не буду.
 
@Libero ,почитала немного- таки категоричненько на счет мужика с загородным домом и детьми.
Ну то,что Наташей назвал,эт канеш чот из оперы турецких аниматоров,я поржала.
А так -ну он просто не подходит именно тебе
А кому то зайдет и огород,и дети подростки.
Ой да все уже так сказали. Но он уже давно ищет и что то все никак. Для Наташи лысый огород снимал еще по весне видимо. Наташе тоже не сильно надо. Ей только секс подавай он сказал, послал ее поэтому)
 
Ну что за трабл, дело в том, что я сейчас на работе буду писать официально)
Дело в том, что я ни разу не меняла лампочки в точечных потолочных светильниках. Круглые лампочки Ильича я более менее знаю. Так что, я как всегда не посмотрев что там и к чему, например, нужно было хотя бы для образца вытащить эту лампочку и пойти с ней в магазин. Ну нет, я и так все знаю.

Нет не знаю, купила какие то на 12 вт что ли, даже не знаю правильно ли я пишу, коробки вместе с лампами по выкидывала, в мусорку, после того, как одна лампочка замкнула, и я от страха швырнула ее в ванную, естественно она разбилась в дребезги.

Теперь то я уже знаю, что мне нужно покупать лампочки на 220 напишу просто В.))) не уточняясь у меня как то плохо было с физикой в школе.

А в спальне у меня совершенно обыкновенные лампочки. И я их купила, мне не понравился свет. Сам его цвет, чуть желтоватый. Я такой не переношу. А сказали мне в магазин что он белый. Ну для кого то белый для меня нет. И не очень яркий. А я люблю много света.

Сейчас все идеально белый холодный яркий свет. Совершенство достигнуто)

Одна лампочка в ванной сгорела, другую я достала и поставила в туалет, там тоже сгорела. В итоге в ванной осталось всего 2, две нужно купить теперь на 220.

Только вот я не знаю когда опять я попаду в норм магазин типа Леруа или Бауцентра. В Галамарте никаком я больше лампочки покупать не буду.
Магазинов специализированных нет у вас?
 
Магазинов специализированных нет у вас?
я покупаю лампочки специализированные магазины "свет" у нас
прихожу с образцом старым и меняю
единственное, лампы накаливания и галогеновые меняю на энергосберегающие
у меня со старых времен таких еще процентов 10 осталось
там и проконсультируюсь, ежели что
 
Ну вот же Леруа, Бауцентр где есть большой выбор.
Ну у нас до леруа пиликать хз сколько,а магазины с приблудами в виде выключателей,лампочек,распредщитков и пр все гораздо в более шаговой доступности.
 
Ой да все уже так сказали. Но он уже давно ищет и что то все никак. Для Наташи лысый огород снимал еще по весне видимо. Наташе тоже не сильно надо. Ей только секс подавай он сказал, послал ее поэтому)
Надо же, Наташе секс подавай, а мужику огород :-D
Всё смешалось в доме Облонских...
 
Ну у нас до леруа пиликать хз сколько,а магазины с приблудами в виде выключателей,лампочек,распредщитков и пр все гораздо в более шаговой доступности.
У нас ближе в Леруа сгонять возле дома ничего нет. И возле работы тоже.
 
Про лампочки. Я первый раз сама не смогла выкрутить их из люстры( то что в магазин с лампочкой идти надо знаю, я тут уже опытная🤣).
Хожу вокруг люстры и не пойму как лампочку выкрутить - она не выкручивается, и плафон не снимается. С помощью гугла выяснила что бывают такие конструкции, когда к люстре прилагается специальная штучка для выкручивания лампочки, иначе никак. СБ, продавцы в магазине не удивились на мое- дайте штучку, точно не знаю какую и дали🤣🤣
 
Про лампочки. Я первый раз сама не смогла выкрутить их из люстры( то что в магазин с лампочкой идти надо знаю, я тут уже опытная🤣).
Хожу вокруг люстры и не пойму как лампочку выкрутить - она не выкручивается, и плафон не снимается. С помощью гугла выяснила что бывают такие конструкции, когда к люстре прилагается специальная штучка для выкручивания лампочки, иначе никак. СБ, продавцы в магазине не удивились на мое- дайте штучку, точно не знаю какую и дали🤣🤣
Оспади, сейчас все так просто, приходишь и тебе все подскажут, выкрутить не можешь, сделай фото да и все
А тут Джон с единственным великим умением :sarcastic:
 
Оспади, сейчас все так просто, приходишь и тебе все подскажут, выкрутить не можешь, сделай фото да и все
А тут Джон с единственным великим умением :sarcastic:
С великим терпением.
Вы то что умеете, троллить?
Весь мир уже с энергосберегающих перешел на светодиодные лампы.
 
Назад
Сверху Снизу