Алкоманипуляции

Я теперь зато точно знаю какие нужно купить и теперь куплю с запасом.
Вот да, опыт - сын ошибок, а въехав, обнаруживаешь, что особо сложного ничего нет, надо просто запомнить название что именно нужно и запасик иметь, чтобы не бегать лишний раз.
В таких вещах главное иметь образец или знать нужные критерии - а консультанты в магазинах по образцу расскажут и подберут всё, что надо

Есть ещё вполне удобная услуга типа "муж на час" для мелкого ремонта. Не особо дорогая
 
Сделай Карпатку, это просто и офигенно одновременно
Ну я таки в процессе, все готово, стынет:skov: с оригиналом похожего будет мало, но вкусно, уже лизнула крем
 
А ты про сына, я поняла.
Конда сказала у меня сгорели лампочки мне пришла как раз мысль в голову. Надо было нарожать сыновей.
Ахаха у меня есть один. С дипломом повара. Покупает готовую еду и вызывает на дом вешать люстру. Зато в футбол играет классно!
 
На самом деле да, копатыч хороший вариант для дамы, которая любит огороды, свой дом, не хочет работать. Если он еще и терпимый и "теплый", то очень даже найдет свое счастье и с кем то разделит серебряные годы
Я ж говорю что в начале вроде дама ещё и работать должна была??
 
В таких вещах главное иметь образец или знать нужные критерии
Сфоткала, там на лампочке оказывается все написано.
Есть ещё вполне удобная услуга типа "муж на час" для мелкого ремонта. Не особо дорогая
Вот да, тоже хороший вариант в случае чего. А вообще чаще всего я самостоятельно пытаюсь все сделать так опыт прибавляется.
 
Вот да, опыт - сын ошибок, а въехав, обнаруживаешь, что особо сложного ничего нет, надо просто запомнить название что именно нужно и запасик иметь, чтобы не бегать лишний раз.
В таких вещах главное иметь образец или знать нужные критерии - а консультанты в магазинах по образцу расскажут и подберут всё, что надо

Есть ещё вполне удобная услуга типа "муж на час" для мелкого ремонта. Не особо дорогая
я лампочки всю жизнь сама меняю, дел на 1 минуту
просить дольше
в доме их такое разнообразие, что проще не заморачиваться, а идти с перегоревшей и брать такого же формата
ну кроме самых простых,
 
Для первого раза просто отлично.
Я тоже так думаю :-D
Ничо, на пенсии пойду на курсы и буду выставлять может и не шедевры кулинарного зодчества, но хотя бы формудержащие объекты
 
А я поняла что мне тупо жалко денег на ремонт потому что я девочка и хочу туфли. И времени нет. Точнее жалко. Сегодня вот на выставку пойдем и погуляем в гавани.


Вот тут с дочерью увидели но вот дорого. Думаем. Может одни на двоих взять у нее нога почти доросоа :-D :girls3::girls3:
Screenshot_20240620-142622.jpg
 
я лампочки всю жизнь сама меняю, дел на 1 минуту
просить дольше
в доме их такое разнообразие, что проще не заморачиваться, а идти с перегоревшей и брать такого же формата
ну кроме самых простых,
Спасибо напомнила.)))
 
я хочу сделать заварной крем. И есть его просто так, без тортов :-D
Я так периодически и делаю. Люблю и заварной ванильный и шоколадный. Ещё у меня есть крем тирамису, который просто с молоком взбивается несколько минут и готово.
По сути это же пудинг получается.
Без всяких усложнений дополнительных, пудинг/крем само по себе вкусно
 
Последнее редактирование:
Я так периодически и делаю. Люблю и заварной ванильный и шоколадный. Ещё у меня есть крем тирамису, который просто с молоком выбивается несколько минут и готово.
По сути это же пудинг получается.
Без всяких усложнений дополнительных, пудинг/крем само по себе вкусно
я тоже люблю пудингообразное. Надо попробовать тирамиссу
 
А я поняла что мне тупо жалко денег на ремонт потому что я девочка и хочу туфли. И времени нет. Точнее жалко. Сегодня вот на выставку пойдем и погуляем в гавани.


Вот тут с дочерью увидели но вот дорого. Думаем. Может одни на двоих взять у нее нога почти доросоа :-D :girls3::girls3:
Посмотреть вложение 1506086
Мне очень нравятся 😍

Я вот себе жалела денег на очки новые солнечные, думала, старые ещё ничего... Психанула и купила новые, чуть дороже чем твои босоножки, внутренняя жаба была против, но я с ней договорилась 😎😎😎
 
Да, плюш, некогда( поэтому и жду пенсии как манны набережной
Только бы здоровье было
Эх опять у нас отложенная жизнь....
Сами по себе цели и планы на будущее не являются проблемой и вполне распространённое явление.
Проблемой вот эта отложенная жизнь становится, когда настоящее обесценивается из-за неё и в итоге возникает хроническое напряжение, неудовлетворенность жизнью.

"Примеры поведения, которые включают воздержание до достижения определенной цели, встречаются повсеместно. Однако, если эта схема реализуется годами, то напряжение нерешенных проблем начинает проявляться в виде постоянных невротических нарушений"

Поэтому может всё таки к ПТ дойти, как сомнолог посоветовал?
 
Назад
Сверху Снизу