Алкоманипуляции

Еще у меня вчера случилось открытие, мне инженер делал массаж стоп, это был кайф и п..ц одновременно. Кайф сами стопы. Выше же где щиколотки рядом с берцовой костью просто адская какая то боль. Он не сильно нажимал, просто вверх вниз, такая боль. Он говорит потерпи, это застой. Я ведь его не чувствую никогда. Вот до этого времени и не знала даже.

Хорошо бы наверное походить на массаж. Я задумалась вообще.
Массаж - это отличная идея. Всегда на пользу.
 
Мне вчера манюкюрша замутила маникюр, значит, там френч, потом она еще сверху покрыла мне лаком с эффектом втирки. И в конце концов это смотрится как растяжка и градиент. Вообщем то еще наслоение слоев, что то на нее вчера нашло)
Ой, мне очень нравится 😍
А мне не зашло место, куда я сходила 2 раза, ищу опять новое
 
Я вчера спать легла в 20:00, после свидания, до этого у меня куча дел была и домашних и маникюр и не домашних дел. И проблема с лампочками.

У меня перегорели лампочки в ванной и в туалете в этих точеных потолочных светильниках и перегорели лампочки в спальне в люстре.

Я поехала в пт. после работы в магаз, стояла 30 минут и смотрела на эти лампочки как баран на новые ворота, оказалась что я в них не разбираюсь и какие покупать я не знаю. Достала старые посмотрела какие они, вроде поняла. Купила только в люстру. Вкрутила, не понравился свет, тьфу ты блин.

Ладно думаю фиг с ним, куплю другие, все равно в ванную надо и в туалет, зайду в местный магаз и куплю. В итоге купила, не тк опять :-D Вставляю ее, она замыкает, я с испуга бросаю эту лампочку, она падает в ванную естественно разбивается :-D

В итоге пришлось брать консультацию у инженера. Как оказалось я не те купила, 12 вт. Надо было на 220. Когда доберусь до магазина не знаю.

В спальню еще не вкручивала. Я вчера утомилась, если опять свет не понравится будет 6 без полезных лампочек в хозяйстве :-D или я начну их кому нибудь раздавать.
Для этого надо иметь мужика, который и к телу и к лампочкам, ну как я. И Вт - это ватт, а речь про Вольт.
 
да, своего мастера надо найти и лелеять)
Вот я лелеяла три года, а она решила уйти из сферы, оставила клиентов только по вечерам 3 дня в неделю ( раз перенесла запись, два перенесла, потом ещё обиделась, теперь я в активном поиске, кого лелеять дальше 😄
 
Для этого надо иметь мужика, который и к телу и к лампочкам, ну как я. И Вт - это ватт, а речь про Вольт.
Ну ты это вообще из области фантастики я из трех пытаюсь одного собрать :-D
И то лампочками никто не хочет заниматься :-D
Ну это еще надо проверять, а то все так пишут :-D
 
да, своего мастера надо найти и лелеять)
У меня тоже ушла мастер из этой сферы деятельности. Сейчас новая, но с ней не договорится на следующий месяц например. Она заранее не записывает, говорит, я не знаю что будет завтра 🤷‍♀️
 
А мне не зашло место, куда я сходила 2 раза, ищу опять новое
Мне тоже не очень рядом с домом я ходила, она вроде и хорошо делает, но совсем медленно. И лаков как то у нее не очень много. И самое главное моих цветов мало. Я в основном нюд выбираю.
 
У меня тоже ушла мастер из этой сферы деятельности. Сейчас новая, но с ней не договорится на следующий месяц например. Она заранее не записывает, говорит, я не знаю что будет завтра 🤷‍♀️
моя записывает первого числа на через месяц (1 июня на август, например)
я бы вообще весь год расписала, да и забыла бы, но она так не соглашается :-D
 
Мне тоже не очень рядом с домом я ходила, она вроде и хорошо делает, но совсем медленно. И лаков как то у нее не очень много. И самое главное моих цветов мало. Я в основном нюд выбираю.
У меня наоборот. Делают быстро, как будто аккуратно, но держится плохо. Сделала нюд, сколы на второй неделе ( Их не видно. Но я-то знаю ))
 
У меня наоборот. Делают быстро, как будто аккуратно, но держится плохо. Сделала нюд, сколы на второй неделе ( Их не видно. Но я-то знаю ))
это плохая работа мастера
у меня 3 недели на слабых ногтях и с работой в саду
 
это плохая работа мастера
у меня 3 недели на слабых ногтях и с работой в саду
Я тоже так думаю
Второй шанс решила дать (тот же салон, мастера другого выбрала). Пожаловалась на первый раз. У вас ногти слабые, тонкие, говорит...
Да ладно, блин. Я знаю, а вы мне тогда для чего 😄

В общем, второй шанс был последним

А так всё мило, рядом с домом, всё новое, приятный интерьер, кофе вкусный наливают, но качество 😞
 
У меня наоборот. Делают быстро, как будто аккуратно, но держится плохо. Сделала нюд, сколы на второй неделе ( Их не видно. Но я-то знаю ))
Нет на такое точено не стоит второй раз идти. У меня держится гель лак иногда и 1,5 месяцев. Если я не успеваю или еще чего там случается что не попадаю. Единственное что ногти быстро отрастают, мне потом с длинными не удобно, да и лак если яркий смотрится не красиво.
 
Нет на такое точено не стоит второй раз идти. У меня держится гель лак иногда и 1,5 месяцев. Если я не успеваю или еще чего там случается что не попадаю. Единственное что ногти быстро отрастают, мне потом с длинными не удобно, да и лак если яркий смотрится не красиво.
У меня стандарт 3 недели держится, мне нормально это, но меньше конечно не вариант

Сейчас посоветовала коллега женщину, у неё нет ни соцсетей, ничего, по рекомендации ходит, просто кабинет без рекламы и всего, у меня на соседней улице. Может, напишу ей
 
Я тоже так думаю
Второй шанс решила дать (тот же салон, мастера другого выбрала). Пожаловалась на первый раз. У вас ногти слабые, тонкие, говорит...
Да ладно, блин. Я знаю, а вы мне тогда для чего 😄

В общем, второй шанс был последним

А так всё мило, рядом с домом, всё новое, приятный интерьер, кофе вкусный наливают, но качество 😞
у меня на дому, снимает квартиру, ремонт под мастерскую, все цивильно
качество отличное, дорого
все время где-то учится новому и на новых материалах
минус - дорого и записываться с трудом,
новых она вообще не берет
 
у меня на дому, снимает квартиру, ремонт под мастерскую, все цивильно
качество отличное, дорого
все время где-то учится новому и на новых материалах
минус - дорого и записываться с трудом,
новых она вообще не берет
Да, моя так же была- на дому и с ремонтом под мастерскую, и качественно
Но вот внезапно так вышло с ней

Маникюр казался мне самым стабильным в моей жизни...
Но оказалось ничего стабильного в жизни нет 😄
 
Ну ты это вообще из области фантастики я из трех пытаюсь одного собрать :-D
И то лампочками никто не хочет заниматься :-D

Ну это еще надо проверять, а то все так пишут :-D
Со мной знакомились под замену лампочек, потом правда и с ремонтом пришлось помогать, зато обьявлен "полезным"))
 
У меня все почти ок с лампочками. В спальне такой свет как надо. В туалет вставила из ванной лампочку. В ванной полумрак, ну ничего. Я теперь зато точно знаю какие нужно купить и теперь куплю с запасом.
 
Не хозяйка, да, на чужих плантациях не хочу пахать :-D испорченная цивилизацией :-D

Мозги не те, ему женщина нужна с другим мышлением, я вчера инженеру эту историю рассказывал он говорит на СЗ полно таких женщин, кто будет рад обслуживать его. И его плантацию, лишь бы не работать например, говорит 90 % женщин не любят свою работу и там страдают.

Кто его знает мб так и есть. Это не моя конечно история. Я сама могу работать и мне работа нравится, да и жизнь в городе тоже. Мб потом в старости меня потянет в деревню, в чем я очень сильно сомневаюсь) городская жизнь никогда меня не напрягала.
Аа так взаимен предлагается все таки не работать? Или уже того... Планочка поползла вниз?

Небось ищет без детей или чтоб взрослые и отдельно жили.

Пусть ищет. Ишь очередь стоит... Только там до сих пор болтается
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу