Алкоманипуляции

Как же опупительно рано вставать
Я встала в 8-30, уже сварила суп, а впереди еще целый день
Я всегда рано просыпаюсь. Вчера с утра до маникюра я уже убралась. И все равно не хватает времени. Убралась, к 12:00 на маникюр, в 14:10 закончили, потом я перекусила в кафе, потому что мне нужно было заехать еще в ателье, сдать тюль, подшить, потом в магазин косметики. Кое-что по заканчивалось, потом пресловутые лампочки купила. Затем, давай их менять :-D Потом убирать стекла из ванной :-D

Потом свидание с 17:00 до 19:30, я как была так и есть. Без косметики и всех делов, потому что некогда :-D

Все в 20:30 душ и я уже спала, потому что лампочки меня просто утомили :-D
 
Я всегда рано просыпаюсь. Вчера с утра до маникюра я уже убралась. И все равно не хватает времени. Убралась, к 12:00 на маникюр, в 14:10 закончили, потом я перекусила в кафе, потому что мне нужно было заехать еще в ателье, сдать тюль, подшить, потом в магазин косметики. Кое-что по заканчивалось, потом пресловутые лампочки купила. Затем, давай их менять :-D Потом убирать стекла из ванной :-D

Потом свидание с 17:00 до 19:30, я как была так и есть. Без косметики и всех делов, потому что некогда :-D

Все в 20:30 душ и я уже спала, потому что лампочки меня просто утомили :-D
Очень продуктивный день. Прям супер!!!
 
А ты про сына, я поняла.
Конда сказала у меня сгорели лампочки мне пришла как раз мысль в голову. Надо было нарожать сыновей.
Ну пока я хожу с лампочками :-D
Но вот в качестве носильщиков сыны кнч незаменимы. Дочь так не впряжешь

А еще повесить тюли сыны очень полезны :-D
 
Очень продуктивный день. Прям супер!!!
Так вот я не представляю как в эту жизнь можно еще и плантацию впихнуть :-D

Ну она примерно у меня всегда такая. Зимой конечно побольше времени, а летом так вообще хочется везде и всюду и просто по парку погулять уже не хватает времени. У нас все таки открыли бассейн под открытым небом и туда хочется, еще не ходила.

Сегодня в лес с дочерью собрались. Потом неделя рабочая, там не сильно разбежишься, хотя надо по вечерам начинать гулять ходить.

На этой неделе вымыла балкон, потому что грязные стекла, не смотря на то, что мыла весной. И так всегда что нибудь да нужно делать.
 
У потенциального аптекаря каникулы. Во сколько ложится, не знаю. Играет с друганами одноклассниками и бурятами.
Все таки интересная это тема в плане новых знакомств. Познакомился с одним бурятом. Их уже несколько, тоже одноклассники его. Имена такие прикольные, саян, найдан...
Один из них с мамой ездит в отпуск то во владик, то еще куда. Собираются в наши края. Может встретятся. Может я с маман познакомлюсь :-D
 
Последнее редактирование:
Но вот в качестве носильщиков сыны кнч незаменимы
Ну они считай доя себя и носят. Я вот столько сейчас не ношу. Я просто столько не ем.
Дочь так не впряжешь
У моей дочери есть парень на машине :-D
А еще повесить тюли сыны очень полезны
Я сама неплохо справляюсь с этой задачей)
Вот лампочки это да :-D
Ну осваиваю. Уже начала стремянку себе присматривать :-D
 
аптекарь идет таки в 10-11. Сдал оге по профилю норм, химия 5, био 4. К био не готовился толком, так бы на 5 вышел.
У меня дочь тоже заканчивала 10 и 11.
Потом все равно в высшее никуда не поступила, эти ЕГЭ только ввели, когда они учились никто не знал что это. Ей в итоге не хватило баллов туда куда она хотела поступить, а это юридический конечно. Не хватило баллов по истории и она тогда учила не очень честно говоря, у нее тогда парень первый появился любовь и последствия)
В итоге поступила в колледж при юридическом универе, потом в него же в этот универ и пошла, сейчас магистратура уже.
 
у нас без вариантов, если фармацевтика, то даже в колледж 11 класс нужен. Говорят, где то есть на базе 9, но это какие то немыслимые для моей логистики варианты
Я вообще 9 заканчивала. Меня в 90-х мама побоялась в 11 пускать, быстрее бы дать образование и на работу пристроить. Потом заочками догоняла.
 
у нас без вариантов, если фармацевтика, то даже в колледж 11 класс нужен. Говорят, где то есть на базе 9, но это какие то немыслимые для моей логистики варианты
То же самое в юридический после 11.
Я вообще 9 заканчивала
Тоже. Потом в училище училась на повара, т.к. бабушка отправила. Потом переучивалась колледж сама юридический заканчивала, в потом уже когда в кадрах работала. Пошла в кадры работать после курсов, поступила в универ на управление персоналом, естественно заочно параллельно с работой.
 
@Libero, у нас в техникуме раньше на базе 9 брали на юриков. Сейчас не знаю. Коллега со мной на потоке усился, я на бухэконом
Тоже и у нас есть. У нас даже в речном на юристов по моему и сейчас учат.

Только вот если норм. универ и при нем колледж тогда только после 11. Я ж нормальное образование хотела дочери дать. Поэтому очень внимательно относились к выбору. Не самый лучший универ. Но один из лучших. В самый лучший не попали, я уже не помню по какой причине, тоже в колледж доки подавали.

А у моей сестры дочь закончила 9 класс с красным дипломом и пошла после 9 в пед. колледж. Хочет быть преподавателем черчения и изо.
 
Назад
Сверху Снизу