Алкоманипуляции

Привет!
Еще и плантации мне не хватало, ага 😀
И так без этого мне не хватает времени.
Плагиатор понял мое Я сообщение и больше не писал.
Какой сообразительный... Или практичный. Понял, что пользы много не будет :-D
 
У нас жара, но с дождями. Дождь каждый день.
Ну хоть тепло
У вас же дождь хоть и каждый день, но весь день?
У нас просто вообще если началось, то на несколько дней... Иногда ливнем, иногда моросью.
В нск мне нра, минут 15 пролил и солнышко.
 
У вас же дождь хоть и каждый день, но весь день?
Нет не целый день, в остальное время переменная облачность и духота, испарение. Я потею, не крашусь, потому что все течет по лицу, смысла нет. Температура + 29 каждый день. И пока так и будет по прогнозу. На работе кондиционер, комфортно. Дома только вентилятор, тоже норм. Я вчера даже под ним замерзла :-D Я мерзлячка
 
Бесполезная в хозяйстве :-D
Не хозяйка, да, на чужих плантациях не хочу пахать :-D испорченная цивилизацией :-D

Мозги не те, ему женщина нужна с другим мышлением, я вчера инженеру эту историю рассказывал он говорит на СЗ полно таких женщин, кто будет рад обслуживать его. И его плантацию, лишь бы не работать например, говорит 90 % женщин не любят свою работу и там страдают.

Кто его знает мб так и есть. Это не моя конечно история. Я сама могу работать и мне работа нравится, да и жизнь в городе тоже. Мб потом в старости меня потянет в деревню, в чем я очень сильно сомневаюсь) городская жизнь никогда меня не напрягала.
 
@Libero, как начнешь покупать семена огурцов и морковки - значит пришла старость!)
 
Нет не целый день, в остальное время переменная облачность и духота, испарение. Я потею, не крашусь, потому что все течет по лицу, смысла нет. Температура + 29 каждый день. И пока так и будет по прогнозу. На работе кондиционер, комфортно. Дома только вентилятор, тоже норм. Я вчера даже под ним замерзла :-D Я мерзлячка
Так до соплей - рукой подать! Или спину продует, на выбор!)
 
Я вчера спать легла в 20:00, после свидания, до этого у меня куча дел была и домашних и маникюр и не домашних дел. И проблема с лампочками.

У меня перегорели лампочки в ванной и в туалете в этих точеных потолочных светильниках и перегорели лампочки в спальне в люстре.

Я поехала в пт. после работы в магаз, стояла 30 минут и смотрела на эти лампочки как баран на новые ворота, оказалась что я в них не разбираюсь и какие покупать я не знаю. Достала старые посмотрела какие они, вроде поняла. Купила только в люстру. Вкрутила, не понравился свет, тьфу ты блин.

Ладно думаю фиг с ним, куплю другие, все равно в ванную надо и в туалет, зайду в местный магаз и куплю. В итоге купила, не тк опять :-D Вставляю ее, она замыкает, я с испуга бросаю эту лампочку, она падает в ванную естественно разбивается :-D

В итоге пришлось брать консультацию у инженера. Как оказалось я не те купила, 12 вт. Надо было на 220. Когда доберусь до магазина не знаю.

В спальню еще не вкручивала. Я вчера утомилась, если опять свет не понравится будет 6 без полезных лампочек в хозяйстве :-D или я начну их кому нибудь раздавать.
 
Так до соплей - рукой подать! Или спину продует, на выбор!)
Вентилятор? Да ну.
Правда вчера на самом деле под ним замерзала, никогда не думала. Всегда думала, что это без полезная вещь в хозяйстве.
 
Не хозяйка, да, на чужих плантациях не хочу пахать :-D испорченная цивилизацией :-D

Мозги не те, ему женщина нужна с другим мышлением, я вчера инженеру эту историю рассказывал он говорит на СЗ полно таких женщин, кто будет рад обслуживать его. И его плантацию, лишь бы не работать например, говорит 90 % женщин не любят свою работу и там страдают.

Кто его знает мб так и есть. Это не моя конечно история. Я сама могу работать и мне работа нравится, да и жизнь в городе тоже. Мб потом в старости меня потянет в деревню, в чем я очень сильно сомневаюсь) городская жизнь никогда меня не напрягала.
На самом деле да, копатыч хороший вариант для дамы, которая любит огороды, свой дом, не хочет работать. Если он еще и терпимый и "теплый", то очень даже найдет свое счастье и с кем то разделит серебряные годы
 
@Libero, как начнешь покупать семена огурцов и морковки - значит пришла старость!)
Мы как то с детьми нарвались на киндеры, в которых были не мелкопакостные игрушечка, а семена моркови :finger2: мы их посадили, вырастили и съели
 
Надеюсь, лет через 4 состоится таки инженер и уже он будет ходить и следить за всем этим
А ты про сына, я поняла.
Конда сказала у меня сгорели лампочки мне пришла как раз мысль в голову. Надо было нарожать сыновей.
 
Назад
Сверху Снизу