Алкоманипуляции

Привольная песня. Я такой не слышала. Это новая что ли?
Нет, не новая. Просто я их тексты люблю и большинство песен знаю, на цитаты растащила :-D

Ну скажи, как про нас написано? Мне еще финал в клипе нра. Тетя тоже с двойным дном...
 
Сейчас все свои города столицами называют, куда не плюнь попадаешь в столицу, вон у нас прям столица Сибири с Новосибирском постоянно в конкуренции только.
Там еще пучок конкурентов :-D красноярск тот же
 
Ой, ну плантатор как мой несостоявшийся друган :-D много, душно, все ничо не понимают, только он
Также не могла отбиться от потока "поехали туда-сюда". Очень выматывает. Еле слилась. Думала реально блочить придется
Еще и друзья общие.
Ну да похоже.
 
Честно говоря плантатор это пусть еще радуется что отделался легким испугом. Когда мужчины некоторые ко мне так настойчиво навязываются, я всегда думаю, боже да ты вообще не знаешь куда ты суешь свою голову. Я еще тот подарок судьбы)

Вот я знаю, что он простой из него можно вить веревки, я могла бы так запудрить ему мозги, мало бы не показалось, поматросила и бросила. Просто я сейчас уде так не делаю, знаю что это слишком просто, и мне не интересно уже.

А интересно добиваться того, чего я сама хочу, или вернее кого я хочу. Поэтому здесь и писала уже, что мужчина тоже как цель. Не знаю наверное это все таки больше по мужскому типу, чем по женскому. И вот если бы я сейчас добилась МЧ,,первое чтобы я почувствовала это вкус победы, потому что я ощущаю предвкушение этого чувства и оно преобладающее над всеми.
 
Вряд ли я загорела, свариться сварилась, солнца было мало, переменная облачность. Сейчас охлаждаюсь под вентилятором дома и пью уже третий стакан мохито.

Солнце тоже нужно получать, способствует выработке витамина Д. Отпуск в этом году не светит летом, так что буду ходить периодически загорать, потому что основное время в офисе под кондиционером.

На следующей неделе правда температура пойдет не спад со вторника + 22, и на выходные тоже.
 
Сейчас все свои города столицами называют, куда не плюнь попадаешь в столицу, вон у нас прям столица Сибири с Новосибирском постоянно в конкуренции только.
Я думал ты с нска.
 
Про родственников. Многие мои родственники вообще не знают как живу я. Многие мои родственники не знают вообще какие проблемы существовали в моей жизни. Не в браке не с алкоголем. Откровенно на эти темы я разговариваю с сестрой. И то когда говорю что я алкоголик ей смешно, ну ладно мне это не важно.

Когда я была в процессе расставания и развода, никто об этом не знал. Да и потом я не ходила с транспорантом в разводе. Некоторые до сих пор думают что я так и продолжаю жить со своим мужем и родственники и соседи.

На новую работу я уже вышла в новом статусе объяснять тоже никому ничего не нужно.

О моей личной жизни сейчас не знает никто.
 
Последнее редактирование модератором:
Пивалс ( зачеркнуто) бывалс...
Запомнилось " Два поэта", рядом жд общага.
Ну вот в этом городе я и живу. Не в районе жд и двух поэтов чуть дальше через Ленинградский мост, в районе аэропорта.
 
Назад
Сверху Снизу