Алкоманипуляции

А чего они тебя бесят? Ну СЗ, такой СЗ, в интернете много таких.
Ну наверное не могу привыкнуть я не очень люблю СЗ, зарегалась перед НГ, у меня тогда был припадок одиночества. Объявился МЧ пред НГ тоже, удалила анкету. Бесит не правильно выразилась скорее утомляют. Сейчас анкета переодически висит, чаще всего убираю из поиска.
 
А чего они тебя бесят? Ну СЗ, такой СЗ, в интернете много таких.
Да и в жизни полно)
Если нужен прям интиллегенты-интеллектуалы надо внедряться в клубы по интересам и чесать их самих и их друзей. Друзей своих интеллектуальных друзей и тд

В этом плане крупный город конечно даёт больше возможностей, там больше объединений всяких и можно сузить круг общения до тех групп, которые ближе по интересам
 
Ну вот я написала плантатору что меня устраивает моя жизнь. Что менять ее я не собираюсь. Что в район переезжать не планирую. Что ответил он мне?
Я хочу попробовать.
Я не знаю как это комментировать.
 

Вложения

  • 6f5918252f5cc719d73e9924a05e0298.jpg
    6f5918252f5cc719d73e9924a05e0298.jpg
    232.1 KB · Просмотры: 5
Ну вот я написала плантатору что меня устраивает моя жизнь. Что менять ее я не собираюсь. Что в район переезжать не планирую. Что ответил он мне?
Я хочу попробовать.
Я не знаю как это комментировать.
Дообъяснить с одной стороны ты пытаешься свою позицию -ставь в голове количество раз. Два раза попробовада- не поняли, ну ты сделала всё что могла, норма сделана, можно в блок. Мне помогает не вязнуть.
 
Дообъяснить с одной стороны ты пытаешься свою позицию -ставь в голове количество раз. Два раза попробовада- не поняли, ну ты сделала всё что могла, норма сделана, можно в блок. Мне помогает не вязнуть.
Да все больше не буду дообьяснять. Двух раз достаточно.
 
Чего попробовать? Скажи - меня чтоль? Ну, приезжай, попробуй, вдруг понравится, в город переберешься)))
Ага. Ну не хочешь я тебя поласкаю и ты захочешь... А потом куда хоть в окно выпрыгивай поздно
Да и тяжелый он фу... Это так образно
 
Чего попробовать? Скажи - меня чтоль? Ну, приезжай, попробуй, вдруг понравится, в город переберешься)))
Он не собирается в город, а уговаривает меня в село. Я уже знаю, что там есть, школа детский сад, рядом река, правда река тек себе, у нас в городе их даче, одна норм одна так себе, так вот рядом так себе река. Еще он отстроил дом, большой, надо ж там кому то убираться в конце концов.

Попробовать меня, ну не знаю, он об этом даже не упоминал, как будто секса не существует в природе вообще.
 
В общем разгребла вроде, плантатор подуспокоился.

Алка вчера заблокировала в телеге. Он меня достал писаниной под водку. Ну все по сценарию, родили уже девочку, им же алкам надо быстро жениться и детей родить, чтобы свой алкоголизм куда то пристроить. Так он для этого даже ничего не хочет делать, чем время перенести лучше водки же попить. Уже прилично деградировавший.

Я то про него подумала вначале вот попробую со зрелым мужчиной встретиться, ему 51. Не попробовала. СБ.

Буду и дальше со своими малолетками, они хотя бы не такие испорченные еще.
 
А ну да, инженер этот пишет, как твой день, доброеутроспокойнойночи, значит не так сильно я его обидела, еще надеется на что то.
 
Назад
Сверху Снизу