Алкоманипуляции

Так что я беру свои слова обратно, я не дура и правильно расставила приоритеты. Так что еще раз хочу себе напомнить, что нужно больше доверять себе самой.
 
Раз поток не остановился после прощания "официального" значит недостаточно.
Следующим шагом просто блок.
Фрея, я обычно в блок отправляю разного рода хамов. Грубиянов и т.д, с удовольствием вот и этого алка отправлю тоже в блок. Тут человек не плохой, мне ничего плохого не сказал. Я поэтому и торможу кажется просто в блок не очень тактично.

Вот я ставлю себя на его место, если бы меня отправили в блок, раз и все вот мне было бы неприятно и я начала бы думать, а почему?

Вот этот психопат как выяснилось алк, удалил всю пересеку, так раз ничего не объясняя мне было неприятно.

Я тоже должна так же поступить?
 
Я устала, даже просто прочитав про эту карусель переписок.
Я неутомимая)
У меня вся работа с этим связана, общение и переписки целый день, еще успеваю и вот в такой переписке поучаствовать)
 
Я неутомимая)
У меня вся работа с этим связана, общение и переписки целый день, еще успеваю и вот в такой переписке поучаствовать)
Да вот у меня по работе тоже много всего. И если ещё помимо - офигеть, не встать. Я в ватсапе отключила оповещения, если форс-мажор какой - позвонят. Ну реально прямо энергозатратно)
 
Да вот у меня по работе тоже много всего. И если ещё помимо - офигеть, не встать. Я в ватсапе отключила оповещения, если форс-мажор какой - позвонят. Ну реально прямо энергозатратно)
Да энергозатратно ощутила это в полной мере на себе сегодня.

Мне по работе тоже писатели писали на ватсап рабочего телефона, у меня отдельные. Я им так и объяснила что сегодня выходной у меня все до понедельника.

Ну это понятно когда по работе, когда просто так и ни о чем для меня не понятно, зачем.
 
Фрея, я обычно в блок отправляю разного рода хамов. Грубиянов и т.д, с удовольствием вот и этого алка отправлю тоже в блок. Тут человек не плохой, мне ничего плохого не сказал. Я поэтому и торможу кажется просто в блок не очень тактично.

Вот я ставлю себя на его место, если бы меня отправили в блок, раз и все вот мне было бы неприятно и я начала бы думать, а почему?

Вот этот психопат как выяснилось алк, удалил всю пересеку, так раз ничего не объясняя мне было неприятно.

Я тоже должна так же поступить?
Либеро - я думаю на СЗ надо быть готовым к разному контингенту.. На самом деле...
 
Либеро - я думаю на СЗ надо быть готовым к разному контингенту.. На самом деле...
Да и в жизни точно так же)
Я вот рада хорошо хоть не встретилась не с плагиатором не с алкашем, хорошо что каждый сам про себя все написал и не потребовалось долго выяснять кто есть кто и чего хочет.

А на СЗ еще и не такие экземпляры есть. От чего я устаю, так это от СЗ.

Так что вот так по этому и происходит что для меня пока лучше уж МЧ, я хорошо его знаю, чем вот это вот все.
 
Я поэтому и торможу кажется просто в блок не очень тактично.
Ну хорошо, ты можешь оставить этот "инфомусор" ради соблюдения тактичности.
И к чему это приведёт?
С твоей стороны ты будешь либо раздражаться и дальше, либо перестанешь обращать внимание и иногда из вежливости может даже давать сигнал, что ты тута)
хотя уже сейчас тебе непонятно зачем вотэтовсё.
То есть в любом случае придёт к игнору, но вместо того, чтобы сразу выйти из этого - ты выбираешь время потянуть, терпеть и приспосабливаться.

Интересное кино. Возможно привычный способ действия в неприятной коммуникации. Или какие-то слишком неадаптивно жёсткие убеждения работают. (Из тех, которые для каких-то ситуации может и норм, но если их всюду прикладывать - они усугубляют проблему)

Кроме того, если посмотреть с его стороны - он может таким образом продолжать надеяться на что-то и тратить усилия впустую, которые мог бы переключить на более подходящий объект.
Ты фактически предоставляешь ему свой контакт для отработки ложного следа. Это впрочем не твоя забота. Но, учитывая, как дальше ты ставишь себя на его место и этим как бы учитываешь его интересы, как раз вот эта заведомо пустая трата сил с его стороны - ну это не очень гуманно и честно получается.
Вот я ставлю себя на его место, если бы меня отправили в блок, раз и все вот мне было бы неприятно и я начала бы думать, а почему?
Во-первых вы разные люди. Ты - не он
Во-вторых это не катастрофа, когда неприятно. Никто тут не обязан оправдывать непонятные ожидания незнакомых взрослых людей.

И вот да, хорошо, давай твою линию развернем. Блокирнули тебя. Да, неприятно, да, думать начала бы. И? Это стало бы прям трагедией?
Какой-то серьезный урон бы понесла?
Это вообще мелочь по большому счету.
Вот псих блокирнул вчера, ты ж пережила)) даже если бы он не написал снова. Ну, подумала бы ещё какое-то время, да и забила б

Короче это придание излишней значимости пустому кмк
ничего не объясняя мне было неприятно.

Я тоже должна так же поступить?
Ну не скажи. Ты ведь объяснила уже и попрощалась культурно.
Нормально всё, тут достаточно было возможности у него услышать тебя и красиво удалиться.
Но он не воспользовался ею. Значит либо ты будешь терпеть и насильно это всё принимать, либо прерываешь этот бессмысленный контакт.
Ну это понятно когда по работе, когда просто так и ни о чем для меня не понятно, зачем.
Да, поэтому блок - самое адекватное и взаимополезное действие:)
 
чем вот это вот все.
Видишь тут ещё и материал есть для полевой практики по работе со своими границами, отработки новых навыков.
Как ты и ев-ве хорошо написала, что можно как раз свои реакции тут тоже пощупать.
Так что это просто опыт.
И к тому же немного отлепляет тебя от зацикливания на тараканах МЧ.

Есть возможность общаться - развиваются навыки общения, а люди разные, их много, не сразу свои находятся, не сразу понятно кто есть кто, это норм, опыт
 
Интересное кино. Возможно привычный способ действия в неприятной коммуникации. Или какие-то слишком неадаптивно жёсткие убеждения работают. (Из тех, которые для каких-то ситуации может и норм, но если их всюду прикладывать - они усугубляют проблему)
Да возможно работают убеждения. И неадаптивных схем у меня тоже много это так.

Фрея, ну ты еще учитывай тот факт что это слишком быстро происходит, сразу слишком много, я не успевала даже сориентироваться что к чему. Еще и в гуще других событий. Прям вчера это просто пик какой то.

Я вот и выбрала пока молчание. Сейчас все переварю и поставлю точку. Для себя.
как раз вот эта заведомо пустая трата сил с его стороны - ну это не очень гуманно и честно получается.
Да вот это я не учла. Просто по ощущениям ему его и так тратить некуда это время. Раз он занимается рассылкой вот этих много сообщений, так что я думаю не так уж много я у него отняла. Тем более что если бы ему не нравилось, вряд ли бы он это делал и делал в таких количествах.
 
Видишь тут ещё и материал есть для полевой практики по работе со своими границами, отработки новых навыков.
Как ты и ев-ве хорошо написала, что можно как раз свои реакции тут тоже пощупать.
Так что это просто опыт.
И к тому же немного отлепляет тебя от зацикливания на тараканах МЧ.

Есть возможность общаться - развиваются навыки общения, а люди разные, их много, не сразу свои находятся, не сразу понятно кто есть кто, это норм, опыт
Да это есть. Можно многому научиться. Обычно я так и делаю, выбираю кого то для общения, потом сразу же убираю анкету из поиска. И общаюсь с тем с кем уже перешла в реал. И да это опыт, я именно на своих реакциях сейчас сосредоточена. Изучаю.
 
Да и в жизни точно так же)
Ну с одной стороны да. а с другой стороны - все таки сЗ это опред выборка. Да - там встречаеются разные люди, но опять же - если глубинно смотреть - там точно цель создавать отношения? Или например мужская часть имеет просто широкий спектр быстро меняющихся женщин, котовых на быстрый бесплатный секс?

Просто если не учитывать место общения - можно выгореть и даже психотравмирваться...
 
Ну с одной стороны да. а с другой стороны - все таки сЗ это опред выборка.
Да это так и есть.
Да - там встречаеются разные люди, но опять же - если глубинно смотреть - там точно цель создавать отношения?
Очень у малого количества. При этом это количество оставляет желать лучшего для привлекательности.
Или например мужская часть имеет просто широкий спектр быстро меняющихся женщин, котовых на быстрый бесплатный секс?
Этого хоть отбавляй. Я сразу вижу кто именно этого хочет. А еще там хотят, найти женщину еще и с ее территорией доя встреч. Поэтому я сначала писала в анкете, что у меня отдельная квартира, сейчас уже поставила статус живу с родителями)
Просто если не учитывать место общения - можно выгореть и даже психотравмирваться...
Это да, я дозирую.
Просто у меня пока другой альтернативы нет. Где еще искать общение?
 
@Libero, а ты быстро с СЗ на личный контакт (мессенджер, телефон) переходишь? Потому, что СЗ как раз для меня не энергозатратно было. Посидела, закрыла вкладку, если надоело. Пока я не решила, что мне достаточно информации, что человек меня убедил в необходимости выйти за пределы СЗ, я не давала контакты, а такое было достаточно редко)
 
Потому, что СЗ как раз для меня не энергозатратно было. Посидела, закрыла вкладку, если надоело.
Там же столько дурачков сразу, не понимаю как это не энергозатратно. Сразу есть кого на подлете отправить в блок.
что человек меня убедил в необходимости выйти за пределы СЗ, я не давала контакты, а такое было достаточно редко)
Тоже конечно отсеиваю. Поэтому все таки люди чаще адекватные с кем общаюсь потом в ватсапе. Ну бывают индивиды раскрываются позже, во всей красе) и то ни одним из таких в реале конечно уже встречаться не буду.
 
Посидела, закрыла вкладку, если надоело. Пока я не решила, что мне достаточно информации, что человек меня убедил в необходимости выйти за пределы СЗ, я не давала контакты
Да, я тоже ограничивала общение с товарищами оттуда пока не убеждалась, что мне интересно с ним там общаться
И когда начинали - чего тянуть, надо вживую побыстрее
я: ну, не, мне спешить некуда, я пока тут побуду
Или: я не умею особо писать, лучше давай вживую
Я: а мне это важно, так как я люблю пообщаться и письменно в том числе
Следующий!))
 
Да, я тоже ограничивала общение с товарищами оттуда пока не убеждалась, что мне интересно с ним там общаться
И когда начинали - чего тянуть, надо вживую побыстрее
я: ну, не, мне спешить некуда, я пока тут побуду
Или: я не умею особо писать, лучше давай вживую
Я: а мне это важно, так как я люблю пообщаться и письменно в том числе
Следующий!))
Да, такие моментальные яприедульщики и тыприедельщики))
 
Назад
Сверху Снизу