Алкоманипуляции

В общем с тем, которым договорилась на свидание, который дал задание, фильм смотреть, я из-за МЧ с которым как оказалось сегодня встречаюсь, решила время перенести не вечер. Он ни в какую, отказался и мой контакт удалил переписку. Мне что то от этого всего не по себе стало.
 
А ты читала пост вчерашний мой про интим. Там что все было так?
@Libero, не только читала, но и думала над ним. Были у меня причины.
Хз, ну бывает. Может, если нам было б по 20, то номер с неприятным сексом и прошёл бы полегче. Главное, чтоб человек хороший, ага. А так, я считаю, всё правильно сделала. Определила, обозначила, не стала юлить и изворачиваться. Тогда что с совестью? Может это что-то совсем другое скребёт и по другой причине?
 
О чем еще хотела написать, когда много вокруг событий я сейчас понимаю, мне трудно разобраться в своих чувствах. Я сейчас вообще их понять не могу. Они разные и все перемешано.
 
В общем с тем, которым договорилась на свидание, который дал задание, фильм смотреть, я из-за МЧ с которым как оказалось сегодня встречаюсь, решила время перенести не вечер. Он ни в какую, отказался и мой контакт удалил переписку. Мне что то от этого всего не по себе стало.
Ну давай смотреть.
1)Киноман оказался странным. Отказываться навсегда от человека, только потому что предложили перенести встречу. Нервическое что-то на старте уже, нафиг тебе не нужное. В перспективе если. Так что, спасибо, что быстро прояснилось
2) Да, ты выбираешь МЧ, потому что пока он для тебя более значим и желанен, чем все другие. Что логично и понятно. Не вижу повода загоняться.
 
Я ж уже писала не одобряет перепихнуться. Одна дама ему на СЗ говорит писала, сразу видно говорит что только ради этого, он ее послал. Так то)
Ага. Сначала борщ. А тут только глупости
 
О чем еще хотела написать, когда много вокруг событий я сейчас понимаю, мне трудно разобраться в своих чувствах. Я сейчас вообще их понять не могу. Они разные и все перемешано.
@Libero, по большей части сама ты выбираешь, чем заполнять пустоту, какими событиями-людьми-процессами. Дозируй. Это важно.
 
О чем еще хотела написать, когда много вокруг событий я сейчас понимаю, мне трудно разобраться в своих чувствах. Я сейчас вообще их понять не могу. Они разные и все перемешано.
Так ты же сама эту карусель закрутила?
 
Назад
Сверху Снизу