Алкоманипуляции

1)Киноман оказался странным. Отказываться навсегда от человека, только потому что предложили перенести встречу. Нервическое что-то на старте уже, нафиг тебе не нужное. В перспективе если. Так что, спасибо, что быстро прояснилось
Да все верно, я тоже так подумала.
Он еще упоминал сегодня, что прекрасно знает, о чем думают женщины, и что он отчего хороший психолог. В общем можно было понять что все женщины с..ки, а мужчины просто красавчики. Скорее всего хорошо, что отпал.
Да, ты выбираешь МЧ, потому что пока он для тебя более значим и желанен, чем все другие. Что логично и понятно. Не вижу повода загоняться.
Это так и есть. Я вчера после встречи думала неужели у меня уже стало что то не так с желанием. А, нет вот встреча с МЧ пробуждает во мне те мои чувства. И я жду с радостью.
 
@Libero, по большей части сама ты выбираешь, чем заполнять пустоту, какими событиями-людьми-процессами. Дозируй. Это важно.
Ну, да. Только вот про пустоту ну может отчасти и другие есть тут причины. Многое связано с МЧ с этими отношениями. Может попозже распишу.
 
@Галюсь, обычно я вообще загораюсь как спичка желанием, и думала так всегда, оказалось совсем нет. Вот вчерашняя история подтверждение. Если не тот человек, то все не то.

С окрщиком в этом плане все норм, он на самом деле хороший любовник, как себя позиционирует и просто для меня тоже подходит в постели.
 
Ну все, выбор я свой сделала опять, и опять в пользу того же самого. Как я его не расширяю свое создание, выбор падает на одного и того же человека 🤷‍♀️
 
Да психопат какой то. Видимо в телеге мне еще раз написал, я не читала с МЧ была. А в телеге мне никто больше не пишет, все через ватсап. Уже когда посмотрела, ничего нет. Никаких типа сообщений не было. Смотрю на СЗ удалил свою анкету тоже не иначе психопат. Он мне написал, я занимаюсь планированием и отступление от планов не приемлю. Ну да потрясающе конечно работу и жизнь смешивать как будто везде все прям по одними и тем же законам работает.
 
Я уже молчу про плагиатора, он и понаписал и видео прислал и звонил в ватсап, Я ничего не читала и что то не хочу даже читать это все. Слишком навязчивый тип.
 
А прощаться с ним будешь?
Долгие проводы, лишние слезы)
А если серьезно, то правда даже не хочу читать, его слишком много. Мы уже поговорили с утра. Я вроде дала ему пищу для размышлений.

О том что я не огородник и не любитель сельской местности. Вообще общением один раз в день можно и ограничиться. Он и так говорил и говорил, пока я сама не попрощалась, сказала мне нужно заниматься делами. Он бы еще говорил.

Я совершенно не такого типа человек, не могу бесконечно ни о чем. Не люблю даже я бы так сказала. Не при каких обстоятельствах. Так что я не знаю у таких людей наверное точно пустота. Мне далековато до такой пустоты, чтобы ее заполнять болтовней.

Я знаю много таких людей, висящих на телефоне бесконечно. Я вообще не такая. Я не любитель даже со своей сестрой лишний раз разговаривать. Она обычно тоже любит ни о чем. Ну ладно так как она моя сестра я могу ее послушать, у нее привелегия такая имеется, и то, она может звонить раз в неделю, а можно и раз в две недели.
 
Я вроде дала ему пищу для размышлений.
Ты таким способом, хочешь его убедить, чтобы он сам прекратил общение?
Или как?

Либеро, мне честно непонятно, почему тебе самой не тормознуть этот поток обычными средствами.
Смотри ты уже некоторое время неодобрительно описываешь ваше "общение". И явно не расположена к нему, оно даже раздражает тебя как будто.
Но раз он всё ещё тебе пишет и ты это наблюдаешь, даже не смотря, не читая - ты и сама не прерываешь контакт.

Ты ещё чего-то нового от него ждёшь? Или что тебя останавливает от прощания блокировки?
 
не могу бесконечно ни о чем
Так это для тебя ни о чём. А для него это и есть жизнь. Зерно, огородик, бочки, речка - этим он наполнен до краёв. Не пустота это совсем. Другое наполнение. Он встретил женщину, с которой готов взахлёб обсуждать важное, делиться. И это ты.
@Libero, придётся рубить повнятнее, иначе очень скоро он станет тебя жёстко подбешивать. Вот-вот уже)
 
Представляете это психованный написал в телеге. Как дела? Спросил. Жесть конечно.
Осознал, что рановато раскрылся) скажи, ему, что уже подумала, что он тебя разлюбил. Пусть охренеет))
 
Ты таким способом, хочешь его убедить, чтобы он сам прекратил общение?
Или как?
Наверное. Не стану же я учить взрослого человека тому, что у других людей тоже есть свои дела, и что не стоит так много писать или говорить заполняя собой все мое время.

Я с ним сегодня сама прервала разговор и внятно с ним попрощалась, договорились на том, что если я надумаю что то о встрече, обязательно напишу заранее, если определюсь, хочу ли я встретиться и где. То я дам знать.

Этого что ли недостаточно?
 
Наверное. Не стану же я учить взрослого человека тому, что у других людей тоже есть свои дела, и что не стоит так много писать или говорить заполняя собой все мое время.

Я с ним сегодня сама прервала разговор и внятно с ним попрощалась, договорились на том, что если я надумаю что то о встрече, обязательно напишу заранее, если определюсь, хочу ли я встретиться и где. То я дам знать.

Этого что ли недостаточно?
Получается, что ему это пофег))

Это как с 6 фотографиями одного места. Он думает больше о сВОЕМ удовольствиеи, чем о твоих границах. Есть такие люди. Я тоже ксттаи ступорюсь при таких вещах))

Грят - не надо ступориться - а просто тупо блочить - то есть поступать как удобно тебе, а не так вообще "Удобно")))
 
Осознал, что рановато раскрылся) скажи, ему, что уже подумала, что он тебя разлюбил. Пусть охренеет))
Не стоит. Он алкаш просто, сейчас написал мне что продолжает отмечать свой др который случился в пятницу. Я спросила как отмечаешь, ответ был таков: Водка
 
Это как с 6 фотографиями одного места. Он думает больше о сВОЕМ удовольствиеи, чем о твоих границах. Есть такие люди. Я тоже ксттаи ступорюсь при таких вещах))
Да это точно. Так и есть. У него и со своими границами плохо и границ других людей не соблюдает тоже.
Грят - не надо ступориться - а просто тупо блочить - то есть поступать как удобно тебе, а не так вообще "Удобно")))
Наверное надо. Буквально за два дня допек. Я уже о нем знаю больше, чем о себе.
 
Назад
Сверху Снизу