Алкоманипуляции

Обычно есть городской центр патологии климакса в крупных городах. Гинеколог- эндокринолог как вариант ещё.
Нет у нас сейчас посмотрела , у нас дыра и колхоз) светлый путь)
 
Пошли я сегодня мимо рынка. Телефон дома забыла, после косметолога за телефоном. Сейчас только пойду по магазинам.
А и правда, пошли.
Я пойду в маркет, где сиги не продают, у меня тут есть такой.
 
И вообще не очень довольна. Весь день ушел куда в непонять куда. То что прям хотела купить не купила. Завтра еще придется тащиться в магазин.
 
Не обедала еще, пока где то хожу вообще кушать не хочу. Варю пельмени и салат будет. Виноград купила тоже.
 
Разрекламированные пельмени местного производства мне абсолютно не понравились. Свинина, говядина. Без вкуса абсолютно, видимо даже рядом с мясом не лежали.

Также у нас испортились местные сосиски молочные, которые я всегда покупала. Тоже больше не буду покупать. Вообще без вкуса слали.
 
Разрекламированные пельмени местного производства мне абсолютно не понравились. Свинина, говядина. Без вкуса абсолютно, видимо даже рядом с мясом не лежали.

Также у нас испортились местные сосиски молочные, которые я всегда покупала. Тоже больше не буду покупать. Вообще без вкуса слали.
У нас есть сосиски ратиморовские, вроде Владивосток или приморский край какой другой город
Очень вкусные, мы к ним привыкли
И у нас местный был классный, но тоже исчез(
Я в нск долго не могла найти что то похожее. В общем то так и не нашла(
Все папаможет и вязанки мне не очень. Так что понимаю тебя
 
И вообще не очень довольна. Весь день ушел куда в непонять куда. То что прям хотела купить не купила. Завтра еще придется тащиться в магазин.
Поддержка и понимание
Я сегодня не раз ходила :-D первый раз сходила, уже почти домой пришли с сыном, вспомнила про зеленый лук, поскакала обратно. Опять нахапала 2 пакета...
И вот ещё вечером третий раз сгоняла, уже с тобой:-D семки тыквы ж надо было прям щазззз
 
Все папаможет и вязанки мне не очень. Так что понимаю тебя
Это вообще отвратная продукция. Наш местный городской был ничего и то не все. Вот молочные сосиски были у них на уровне и еще пару позиций.

Продают у нас новосибирского комбината продукцию, один раз купила, отвратная колбаса. И дочери сказала не покупай тоже их. Черкизово мск ничего бывает норм.
Владивосток или приморский край какой другой город
Ваших у нас точно не видела.
 
Я б тоже нахватала, нести тяжело :-D
Первую партию, которая тяжелая,тащил сын. Я после собрания рванула, он там ко мне присоединился. Он с соседом в одном классе щас, мы хором ходили в магазе. Мамы, за которыми со школы зашли сыны забрать пакеты :-D
Второй заход "зеленый лук", был легким, но каким то объемным:-D
 
У меня орхидея собралась цвести второй раз. На старой стрелке образовалась новая. Такого еще не было.
 
У меня орхидея собралась цвести второй раз. На старой стрелке образовалась новая. Такого еще не было.
Это нормальное для орхидей явление.Я убираю только сухие цветоносы.
 
Назад
Сверху Снизу