Алкоманипуляции

К гинекологу сходила, получила кучу анализов крови, пачку, пойду в понедельник. Выписала она мне таблетки климаксан, для настроения говорит, почитала я, гомеопатия, как то скептически я отношусь к гомеопатии. Коллеги на работе говорят норм, надо долго пить, якобы накопительный эффект. Куплю наверное.
Я не медик совсем, но тоже не верю

Помыла голову, волосы намазала какой то маской кератин, подарила дочь наверное полгода назад, сейчас только открыла я ее, разговариваю с кошкой, намазать говорю тебя кератином?

Отправила ее гулять на балкон, ей не очень, ненадолго, ее величеству уже холодно, невзирая на ее толстый мех.
И я только что смыла маску с волос, вот это синхронизация у нас 🤣
 
@Libero ты очень красиво подаёшь повседневную еду. Аппетитно прям ваще, как то уютно, гармонично, спокойствием каким то утренним веет от твоих фоток
 
Яу уже с собрания родителей пришла. Как всегда завтрак обед, завтрака не бывает. В магазе купила жареные молоки, оладьи из кабачков и молоко.
Все уже во мне :-D
 
Вообще много всякого купила, как это обычно с голодухи бывает. И салаты какие то листовые, пучок базилика, мелкий картофель, кальмар... Рука-лицо крч
 
А, купила вот такой виноград, он прям крупный, очень, сладкий и без костей. По виду, как помидор небольшойIMG_2024_09_28_13_29_59_5487538663126077571876.jpg
 
@Безмятежность, я тоже сейчас к косметологу, а там рынок рядом) думаю будет тоже самое, и виноград и кальмар и салат)
 
@Агния, привет, хотела спросить у тебя, ты как медик как относишься к гомеопатическим препаратам.

Я считаю их пустышкой.
Да хз если честно,я не назначаю.
Мама когда то ( 30 лет назад)пила климоксан,грит,ей помогало.
И дочку давно лечила анафероном ,но тот был прям от медпредов,упаковки не для продажи которые,хорошо помогало.А с аптеки -нет.
 
Да хз если честно,я не назначаю.
Мама когда то ( 30 лет назад)пила климоксан,грит,ей помогало.
И дочку давно лечила анафероном ,но тот был прям от медпредов,упаковки не для продажи которые,хорошо помогало.А с аптеки -нет.
А не знаешь какой попить не гомеопатический вот в этот период предменопаузный?
Не вызывают во мне доверие гомеопатические препараты.
 
А не знаешь какой попить не гомеопатический вот в этот период предменопаузный?
Не вызывают во мне доверие гомеопатические препараты.
Это к гинекологам.
Там згт-заместительная гормонотерапия,я в это не лезу.
 
Это к гинекологам.
Там згт-заместительная гормонотерапия,я в это не лезу.
Ну, гинеколог и прописала мне климаксан геопатический.

А я вот во все лезу) и сомневаюсь)
 
Ну, гинеколог и прописала мне климаксан геопатический.

А я вот во все лезу) и сомневаюсь)
Я в том смысле,что это не моя зона ответственности гормоны при климаксе назначать) тем паче заочно.
 
Сварила чечевицу-2. Зеленую в этот раз, если чо. И не столько по длительности.
Ну не такая, как я ела в том салате. Коллега настаивает, что это была чечевица.
 
Назад
Сверху Снизу