Алкоманипуляции

Ну прекрасно же, шедевр!
Оно неплохо, но на мой вкус суп пюре из чечевицы не очень. Те, я не сделаю спецом его.
Ну опыт зато) завтра зелёную поищу после работы
 
Оно неплохо, но на мой вкус суп пюре из чечевицы не очень. Те, я не сделаю спецом его.
Ну опыт зато) завтра зелёную поищу после работы
У нас есть сеть магазинов. Так там суп продают в таких пакетах прозрачных, сухой, готовая смесь, так вот именно с красной чечевицей, все хотела купить, но вспоминаю что я супы не очень. В пакете аппетитно выглядит)
 
Ага. Я ж вроде и с тобой про это что то писала. Но могу и попутать, может с кем другим
С завтра в марафон попробую зайти.
Не не со мной, я бы помнила. Я тоже курю электронную больше года. Сигареты больше не могу курить и электронную никак не брошу, тут пыталась опять, хватило на день меня.
 
У нас есть сеть магазинов. Так там суп продают в таких пакетах прозрачных, сухой, готовая смесь, так вот именно с красной чечевицей, все хотела купить, но вспоминаю что я супы не очень. В пакете аппетитно выглядит)
если бы были сливки или сыр, было бы вкуснее. Но сам вкус как у гороха вареного. Мне не очень.
Вот всякие из тыквы или там овощей разных, оно вкуснее намного даже без сливок/сыра.
Если есть интерес, лучше пачку купить попробовать, чем столько посуды задействовать, когда сама :-D сковорода, кастрюля, блендер, это еще и сбежало, те плита
 
чем столько посуды задействовать, когда сама :-D сковорода, кастрюля, блендер, это еще и сбежало, те плита
Да ладно бывает, ну такой день) вон у меня переодически что нибудь горит, то чечевица эта же, то зажарка, сковородку пыталась помыть после этого всего, лучше выбросила :-D
 
Не не со мной, я бы помнила. Я тоже курю электронную больше года. Сигареты больше не могу курить и электронную никак не брошу, тут пыталась опять, хватило на день меня.
Ну я да, могу перепутать, да что там, город забыть( но теперь я твой запомнила наконец :-D Значит не с тобой.
Я обычные сиги, никаких нововведений даже пробовать не стала, хватило ума, что нафиг доп триггера
 
Теперь возле плиты стою, когда готовлю, сегодня капусту кинула жариться и отлучилась, думаю э нет, надо возвращаться к плите :-D
 
Теперь возле плиты стою, когда готовлю, сегодня капусту кинула жариться и отлучилась, думаю э нет, надо возвращаться к плите :-D
Я тоже стараюсь не покидать пищеблок в процессе готовки. Обязательно или подгорит/сгорит или сбежит
Ну если только не язык там долгоиграющий
 
Я тоже стараюсь не покидать пищеблок в процессе готовки. Обязательно или подгорит/сгорит или сбежит
Ну если только не язык там долгоиграющий
Вчера чайник поставила, он у меня из жаропрочного стекла, думаю пусть подогреется, пошла волосы сушить, ну думаю оторвусь в процессе, выключу чайник и пойду сушить волосы дальше, про чайник конечно же забыла, все сбежало :-D
 
Обалдеть 19 часов уже темнеет, я ж все таки отмыла балкон, и рама и стены и потолок, сейчас стекла натру в полутьмах.

На ужин был торт, совсем не ПП, дочь в гости приезжала со своим мч, пили чай. Опять чай на плиту сбежал, уже на кухне я была да ж тож такое, теперь еще и плиту вытирать.

В общем выходные удались) на неделе буду отдыхать)
 
Обалдеть 19 часов уже темнеет, я ж все таки отмыла балкон, и рама и стены и потолок, сейчас стекла натру в полутьмах.

На ужин был торт, совсем не ПП, дочь в гости приезжала со своим мч, пили чай. Опять чай на плиту сбежал, уже на кухне я была да ж тож такое, теперь еще и плиту вытирать.

В общем выходные удались) на неделе буду отдыхать)
Заведи электрочайник может?
 
@kai, у тебя хорошая погода?
Предлагаю на вел и в парк.
Погода ниче так. Тока у меня головняк. Квартиросъемщики залили и мою хату и соседей. Мне головняка еще на долго хватит :(
Всем чмоки!
 
Заведи электрочайник может?
Да ну, я просто заварочный подогреваю, там вкусный чай травяной, он не очень крепкий, да и разбавлять его не хочется. Если нормально подогреть, а не бегать по дому) то норм. Не до кипения.
 
Что случилось то у них?

Я просто не представляю. Ремонт?
Поставили гигиенический душ самый дешевый на унитаз. Без крана. Шланг все время под напором. Вот он и рванул.
Моя хата весь пол под замену. У соседей потолок, стены, пол в коридоре. :(((
Конечно, ремонт.
 
Поставили гигиенический душ самый дешевый на унитаз. Без крана. Шланг все время под напором. Вот он и рванул.
Моя хата весь пол под замену. У соседей потолок, стены, пол в коридоре. :(((
Конечно, ремонт.
Я сочувствую тебе очень!
Пусть всё обойдется насколько возможно минимальными потерями финансовыми!

Такая ирония судьбы, у меня вчера очень похожая ситуация случилась вечером, даже сил не было писать. Тоже есть помещение под аренду.
Вроде 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 до соседей не дошло, арендатор сам всё разрулил, под моим контролем, я на телефоне висела. Но очень выбивает из колеи.
 
Да ладно бывает, ну такой день) вон у меня переодически что нибудь горит, то чечевица эта же, то зажарка, сковородку пыталась помыть после этого всего, лучше выбросила :-D
Это если только совсем сковорода сгорела, но до этого сложно, кмк, все-таки довести , дым или запахи ранее оповестят. А так, когда пригорело содержимое, соды на дно, воды и вскипятить.
 
Назад
Сверху Снизу