Алкоманипуляции

Все, салата не будет. Переварилась чечевица. Написано, варить 15-30 мин. За 15 в состояние разваренного почти гороха. А мне надо более упругую. Завтра куплю, попробую еще.
Что с этой делать, не знаю теперь. Не хочу такую
 
Все, салата не будет. Переварилась чечевица. Написано, варить 15-30 мин. За 15 в состояние разваренного почти гороха. А мне надо более упругую. Завтра куплю, попробую еще.
Что с этой делать, не знаю теперь. Не хочу такую
Маслица и сьесть?( зловеще хохочет :-D )
 
Маслица и сьесть?( зловеще хохочет :-D )
Был бы варик так с остатками от салата поступить. Но она прям реально подразваренная( не люблю такое. Я гороховый когда варю, он на суп пюре похож.
 
А вот перец фаршированный там,или солянку или пасту с морепродуктами-это для себя,ему тоже приходится есть.:-D
Вот такое дочь для своего мч готовит. А я отбивные наготовила с грибами под сыром, картофельное пюре, салат, да еще и овощное рагу, добавки попросил)

И борщ мой за милую душу ест. Заходит, ой как вкусно пахнет. Дочь говорит, мама куда столько борща, я говорю борща много не бывает, что ему будет, он поддакивает, что ему будет, ну)

А дочь вообще не умеет варить борщ. Она вот пасту, лазанью, нагтсы, пиццу, что то такое готовит в основном.
У него все просто-щи,котлеты,жареная картоха,жареное мясо,макароны с тушонкой.
Такое я тоже ем)
Вот такое я не ем. Иногда очень редко.
 
На медленном огне каждую сторону по 3 мин плюс минус
Не у меня плита шпарит, нет никакого медленного огня. Разве что на маленькой дальней комфорке. Там не очень удобно, можно попробовать. У меня кста она сегодня не зажглась, неправильно воткнула наверное.
 
Был бы варик так с остатками от салата поступить. Но она прям реально подразваренная( не люблю такое. Я гороховый когда варю, он на суп пюре похож.
Ты какую покупала? Зеленая точно так не разварится.
 
Ты какую покупала? Зеленая точно так не разварится.
Красная/ оранжевая
Кстати да, ты права, у моей коллеги в салате зеленая была. Возьму на заметку, спасибо
 
Я уже наготовила всего, салат и греческий, индейка запеклась, купогрудь сварила, вынула, в этом бульоне отварила немного цельнозереовых макарошек, рагу овощное дотушивается. Обедами я обеспечена)

Вчера купила хреновину, я ее очень люблю, сейчас буду есть ее с макаронами, никаких встреч не запланировано на сегодня.
 
Ну как то так. Ввела зажарку лук морковь перец болгарский грибы шампиньоны. Сливок не хватает, но терпимо... Сосиску еще пожарилаIMG_2024_09_22_20_02_21_0992325481307628520000.jpg
 
Назад
Сверху Снизу