Алкоманипуляции

Вот про МБА, каюсь, сегодня тоже думала.
Путь мой лежал через места, где я когда-то моментами была очень с ним счастлива. Прямо очень... Я, по честному, этих мест специально избегала долгое время. Но сколько можно...

Мы очень много гуляли пешком, какие-то нереальные расстояния, леса, это всё. Своя атмосфера, своя эстетика. Это нас объединяло что ли, без алко-треша, ссор, страданий, признаний, просто такая спокойная реальность. Природа. Фоточки в инст@грам.

Я безумно скучаю по себе той, какой я была тогда. Это всё ещё немного больно... Но терпимо.
Но мне классно, что мне сейчас и просто так может быть хорошо. Мир вокруг стал ярче что ли... Фокус на реальности вокруг, а не на ком то.

Я очень скучаю по какому то образу в своей голове. Но он не имеет никакого отношения к реальности.
Неплохой был дяденька. Да сдох. Фигурально выражаясь.
 
@Плюшка, я не знаю как ты с ними живешь, у свекров живет такой попугай, самое гуманное что я предлагала с ним сделать, это на Масленицу вроде есть такая традиция отпускать из клеток птиц. Сварить в супе я его тоже предлагала.

Он орет как одуревший противным голосом. Как вспомню, пипец. Я когда к ним приезжала они его от меня подальше убирали на кухню и накрывали покрывалом, потому что эта полоумная птица начинает орать в часов 5 утра.
Живу как будто у меня круглый год весна и птички поют)
 
Мы очень много гуляли пешком, какие-то нереальные расстояния, леса, это всё. Своя атмосфера, своя эстетика. Это нас объединяло что ли, без алко-треша, ссор, страданий, признаний, просто такая спокойная реальность. Природа. Фоточки в инст@грам.
Я читаю иногда и сопоставляю. Ничего такого не было и рядом. Приходил ко мне домой, так и остался. Сразу быт, потом свадьба, на свадьбе переругались в хлам. Я ушла вообще меня там все родственники искали.

Жили так вроде ниче, у него всегда куча друзей, все из деревни, жили переодически у нас он их сам в дом звал, потом дико ревновал, дебил дебилом. Родила так вообще с катушек съехал. Приходил с работы орал как потерпевший, ругались все время, у меня молоко пропало на нервной почве.

Я все бегала бывшему жаловалась. Ну он тоже никакой, он алк как раз таки, красивый, высокий, любила его , он шлюха конечно, я ж не пила тогда вообще вот я тогда чисто соз была, один раз иду, он с похмелья, стоит со шлюхами какими то, бросил шлюх своих, пошел со мной, я целую мораль ему прочитала, начиная с вот зачем ты пьешь и бла, бла, бла, я и ждала от него каких то действий, ну что можно ждать от алкаша?

Потом где то через 10 лет встречались, че живешь с этим, живу говорю, поехали говорит отдыхать, нет говорю, я работаю не могу. Встретились, пообщались, рассказывает пять раз уже кодировался. Закодированный был тогда как раз. Позвонил говорит мне я живу там то и там то, приезжай. Не поеду говорю. Заблокировал меня ТДО пля)

Не видела его уже давно и не хочу.
Чет начала с одного, закончила другим, понесло куда то не в ту степь) давай бывших вспоминать. По факту один алкаш, другой тиран. И я между двух выбирала как будто других вообще нет и нет варианта жить самостоятельно. Вот странно.

Все время в конфликте с БМ, всегда плохо было. Месяцами не разговаривали. Как на войне. Ну это его стезя. И его стихия не моя. Я захотела вернуться к обычной жизни и к себе. Наоборот я чувствовала себя всегда с ним плохо, вот парадокс. Ну это поиск привычного, меня ж воспитывали как жертву. Мне было видимо привычно в этом жить.
 
Я читаю иногда и сопоставляю. Ничего такого не было и рядом. Приходил ко мне домой, так и остался. Сразу быт, потом свадьба, на свадьбе переругались в хлам. Я ушла вообще меня там все родственники искали.

Жили так вроде ниче, у него всегда куча друзей, все из деревни, жили переодически у нас он их сам в дом звал, потом дико ревновал, дебил дебилом. Родила так вообще с катушек съехал. Приходил с работы орал как потерпевший, ругались все время, у меня молоко пропало на нервной почве.

Я все бегала бывшему жаловалась. Ну он тоже никакой, он алк как раз таки, красивый, высокий, любила его , он шлюха конечно, я ж не пила тогда вообще вот я тогда чисто соз была, один раз иду, он с похмелья, стоит со шлюхами какими то, бросил шлюх своих, пошел со мной, я целую мораль ему прочитала, начиная с вот зачем ты пьешь и бла, бла, бла, я и ждала от него каких то действий, ну что можно ждать от алкаша?

Потом где то через 10 лет встречались, че живешь с этим, живу говорю, поехали говорит отдыхать, нет говорю, я работаю не могу. Встретились, пообщались, рассказывает пять раз уже кодировался. Закодированный был тогда как раз. Позвонил говорит мне я живу там то и там то, приезжай. Не поеду говорю. Заблокировал меня ТДО пля)

Не видела его уже давно и не хочу.
Чет начала с одного, закончила другим, понесло куда то не в ту степь) давай бывших вспоминать. По факту один алкаш, другой тиран. И я между двух выбирала как будто других вообще нет и нет варианта жить самостоятельно. Вот странно.

Все время в конфликте с БМ, всегда плохо было. Месяцами не разговаривали. Как на войне. Ну это его стезя. И его стихия не моя. Я захотела вернуться к обычной жизни и к себе. Наоборот я чувствовала себя всегда с ним плохо, вот парадокс. Ну это поиск привычного, меня ж воспитывали как жертву. Мне было видимо привычно в этом жить.
Прочитала, всплыло: нам нечего терять, кроме своих цепей. Ну это если высокопарно.

У меня было не так совсем.
Это и хорошо, тк эта часть моей жизни дала мне ощущение любви, теплоты, комфорта, спокойствия, принятие меня другим человеком, заботливый муж, замечательный отец.

И одновременно это не дает легко уйти. Отказаться сложно от той версии человека, принять изменения не легче.
 
Я читаю иногда и сопоставляю. Ничего такого не было и рядом. Приходил ко мне домой, так и остался. Сразу быт, потом свадьба, на свадьбе переругались в хлам. Я ушла вообще меня там все родственники искали.

Жили так вроде ниче, у него всегда куча друзей, все из деревни, жили переодически у нас он их сам в дом звал, потом дико ревновал, дебил дебилом. Родила так вообще с катушек съехал. Приходил с работы орал как потерпевший, ругались все время, у меня молоко пропало на нервной почве.

Я все бегала бывшему жаловалась. Ну он тоже никакой, он алк как раз таки, красивый, высокий, любила его , он шлюха конечно, я ж не пила тогда вообще вот я тогда чисто соз была, один раз иду, он с похмелья, стоит со шлюхами какими то, бросил шлюх своих, пошел со мной, я целую мораль ему прочитала, начиная с вот зачем ты пьешь и бла, бла, бла, я и ждала от него каких то действий, ну что можно ждать от алкаша?

Потом где то через 10 лет встречались, че живешь с этим, живу говорю, поехали говорит отдыхать, нет говорю, я работаю не могу. Встретились, пообщались, рассказывает пять раз уже кодировался. Закодированный был тогда как раз. Позвонил говорит мне я живу там то и там то, приезжай. Не поеду говорю. Заблокировал меня ТДО пля)

Не видела его уже давно и не хочу.
Чет начала с одного, закончила другим, понесло куда то не в ту степь) давай бывших вспоминать. По факту один алкаш, другой тиран. И я между двух выбирала как будто других вообще нет и нет варианта жить самостоятельно. Вот странно.

Все время в конфликте с БМ, всегда плохо было. Месяцами не разговаривали. Как на войне. Ну это его стезя. И его стихия не моя. Я захотела вернуться к обычной жизни и к себе. Наоборот я чувствовала себя всегда с ним плохо, вот парадокс. Ну это поиск привычного, меня ж воспитывали как жертву. Мне было видимо привычно в этом жить.
Ну вот
А у меня если сравнивать: брак по молодости, типа так и надо, как иначе, надо замуж, надо деток, надо надо надо... Всё как у людей вроде.

А голову срывало мне именно с алкашом. Вся эта алко романтика. Он меня на той улице, что выше я скидывала, замуж звал, даже не бухой был 🤪 там ЗАГС. Ужас. Как в тумане всё помню.

В общем какой я счастливый человек, что не замужем 😄🙃
 
А еще у меня минус одна мечта, был один вариант доп. дохода на долгосрочную перспективу, со следующего года. Вот сегодня я не просто шлялась, а осматривала район, где можно было бы делами заняться. Не хочу вдаваться в детали, но в общем отменю я эту мечту. Потом другую придумаю.

Я приезжаю в 2 часа дня, на остановке бомжи, а остальные все просто в г@вно прохожие. Я такого давно не видала.
В общем не хочу туда ездить, я у себя одна, мне пожить охота ещё.
 
И одновременно это не дает легко уйти
Ну вот я и думаю, есть причина, хорошие воспоминания держат.

У меня причина где?
Такая узость мышления, тоннель?
Отказаться сложно от той версии человека, принять изменения не легче.
Сложно да, представляю.

У меня не так, БМ не поменялся, я просто разглядела наконец то с кем я живу.
 
Это кошка меня так взбодрила и ее шерсть, я пересчитала все, перетрясла, перечислила, сейчас еще и переглажу)
:-D
Ну и написала. Телефон как захотел так и написал. Перестирала все вплоть до одеял. Все пледы, все постельное белье. У меня их два комплекта я то в зале сплю, то в спальне, по настроению, соответственно и кошка со мной, то там, то там. Потом все перегладила, застелила все свежее. И вчера от усталости просто уснула.
 
Приснился БМ, как будто мы едем с ним в автобусе, я на работу, а он на войну, как будто нам в одну сторону , и так близко друг к другу лицо к лицу, у него глаза опухшие, как будто плакал и сейчас на мокром месте, говорит мне, меня убьют, я чувствую, я молчу, говорит снова, как будто от меня чего то ждет каких то слов, говорит снова, я умру, я ему отвечаю, мы все умрем когда-нибудь.

Сама себе удивляюсь в тот момент, что могу с ним спокойно разговаривать. Наша остановка, вышли, я вроде могу идти, но не иду, вроде как оставлять человека в таком состоянии. О чем то отвлеченном разговариваем, замешалась, так и проснулась.

Даже во сне манипулирует) жалость это мое слабое место. Он всегда давил на жалость.
 
Приснился БМ, как будто мы едем с ним в автобусе, я на работу, а он на войну, как будто нам в одну сторону , и так близко друг к другу лицо к лицу, у него глаза опухшие, как будто плакал и сейчас на мокром месте, говорит мне, меня убьют, я чувствую, я молчу, говорит снова, как будто от меня чего то ждет каких то слов, говорит снова, я умру, я ему отвечаю, мы все умрем когда-нибудь.

Сама себе удивляюсь в тот момент, что могу с ним спокойно разговаривать. Наша остановка, вышли, я вроде могу идти, но не иду, вроде как оставлять человека в таком состоянии. О чем то отвлеченном разговариваем, замешалась, так и проснулась.

Даже во сне манипулирует) жалость это мое слабое место. Он всегда давил на жалость.
И мне приснились оба по очереди
Потому что мы вечером тут обсуждали наверно
 
Приснился БМ, как будто мы едем с ним в автобусе, я на работу, а он на войну, как будто нам в одну сторону , и так близко друг к другу лицо к лицу, у него глаза опухшие, как будто плакал и сейчас на мокром месте, говорит мне, меня убьют, я чувствую, я молчу, говорит снова, как будто от меня чего то ждет каких то слов, говорит снова, я умру, я ему отвечаю, мы все умрем когда-нибудь.

Сама себе удивляюсь в тот момент, что могу с ним спокойно разговаривать. Наша остановка, вышли, я вроде могу идти, но не иду, вроде как оставлять человека в таком состоянии. О чем то отвлеченном разговариваем, замешалась, так и проснулась.

Даже во сне манипулирует) жалость это мое слабое место. Он всегда давил на жалость.
И мне приснились оба по очереди
Потому что мы вечером тут обсуждали наверно
Читала вас вчера и подумала- тягу гоняете.
 
Назад
Сверху Снизу