Алкоманипуляции

Ни разу не была в калининском. Я по сути дальше веток метро не была :-D не считая акалема, Кольцово и обского
1000068042.jpg
Вот смотри, это Богдашка, я тебе рассказывала, там прямо красиво местами. В том районе
Остальное на любителя 😄😅
 
Ну ты че, знаешь как круто. Мы офисный планктон нам точно надо кардио да и вообще движение. Ну лето прошло, я ж катаюсь на велике, когда не могу, тогда не могу, лежу тогда тоже, то спина, то лень попу просто поднять, тоже бывает.
Ну так то да. Ну может в след выхи я и того #велик :-D но не точно... Но элемент мотивации от тебя я получаю
 
Ну и я вам) ответ прилетел) осень листопадная пора.
IMG_6571.jpeg
 

Вложения

  • IMG_6577.jpeg
    IMG_6577.jpeg
    302.3 KB · Просмотры: 9
  • IMG_6570.jpeg
    IMG_6570.jpeg
    399.1 KB · Просмотры: 9
  • IMG_6569.jpeg
    IMG_6569.jpeg
    356.9 KB · Просмотры: 8
Ну и я вам) ответ прилетел) осень листопадная пора.
Посмотреть вложение 1581545
Ооочень красиво!

Я вот обратила внимание, что у вас с драмой в городах утки прям в городе обитают. У нас такого нет.
Утки да, этого добра хватает у нас
 
Раньше мы частенько с алкомужем и детьми на велах гоняли. Классная кнч тема
Не СБ мы с БМ не гоняли на велах, это не его тема. Когда я начала в парке гулять, он у виска крутил. Потом видно из-за тяги к контролю, начал бегать в то же время, что и я хожу гулять. Потом забросил это дело. И на лыжах я начала кататься он опять у виска крутил. Потом даже лыжи мне принес с работы, они их рабочие там на них написано всякое, потом забрал, посчитал наверное что не достойна я :-D

Вот свою херь не забрал, всякие грамоты, а лыжи забрал.
 
Не СБ мы с БМ не гоняли на велах, это не его тема. Когда я начала в парке гулять, он у виска крутил. Потом видно из-за тяги к контролю, начал бегать в то же время, что и я хожу гулять. Потом забросил это дело. И на лыжах я начала кататься он опять у виска крутил. Потом даже лыжи мне принес с работы, они их рабочие там на них написано всякое, потом забрал, посчитал наверное что не достойна я :-D

Вот свою херь не забрал, всякие грамоты, а лыжи забрал.
Мой наоборот за любой кипиш спортивный и вообще был. Бассейны, велы, лыжи, природы... Много хороших воспоминаний
 
Мой наоборот за любой кипиш спортивный и вообще был. Бассейны, велы, лыжи, природы... Много хороших воспоминаний
Мой любил на природе побухать в компании. Вообще за это за все. Со мной ему поехать на природу было скучно.
 
Назад
Сверху Снизу