Алкоманипуляции

Убери пожалуйста, ножом по сердцу) ну как, как ты делаешь их такими?
Очень похоже на настоящие сырники.
По тому рецепту ,что я выше в теме скинула,к этому творогу ,правда пришлось муки добавлять 2 ст л( деревенский,после морозилки-суховат оказался).Можно сметаны 1 ст л для вязкости.
 
Ой, а я такой херней занимаюсь, просто рука-лицо
Смотрю битву экстрасенсов.
Вчера спать легла часа в 3, встала в 10, не выспалась и лежу квашней ленивой. Корейская морковь тоже лежит...
 
Ой, а я такой херней занимаюсь, просто рука-лицо
Смотрю битву экстрасенсов.
Вчера спать легла часа в 3, встала в 10, не выспалась и лежу квашней ленивой. Корейская морковь тоже лежит...
А что там новый сезон?
Я эту херню, которая битва экстрасенсов смотрела постоянно, ее только и смотрела, потом остыла. Теперь ничто не связывает меня и телевизор.

П.С. Ты обещала рецепт салата.
 
А что там новый сезон?
Я эту херню, которая битва экстрасенсов смотрела постоянно, ее только и смотрела, потом остыла. Теперь ничто не связывает меня и телевизор.

П.С. Ты обещала рецепт салата.
Да я без понятия, я ж такое не смотрела никогда... Типа финал 24 ! сезона. Начала смотреть, тк испытание мне напомнило видосы кота бегемота, который меня заземляет.
Вот и понесло смотреть, прониклась, что рецепт не испробован, ванна стынет (
Может после ванны займусь
 
О! Я греческий салат буду сегодня делать. Как раз тут речь недавно шла о маслинах. Давно не делала его.
 
@Агния, ты вообще для кого готовишь, для себя?
Для себя,для мч.
Ему просто готовить-нажарил мяса и настругал салат :-D .
Я такоэ тоже люблю.
Выпечку тож ест.Пельмени домашние.
А вот перец фаршированный там,или солянку или пасту с морепродуктами-это для себя,ему тоже приходится есть.:-D
Он меня кормит.
У него все просто-щи,котлеты,жареная картоха,жареное мясо,макароны с тушонкой.
Такое я тоже ем)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу