Алкоманипуляции

Можно было бы и схемами обойтись. Если есть возможность спросить у того, кто собирался, пусть нарисует. Можно без подробностей.)
Хоть стоя на коленях, хоть сидя. Главное своим весом давить, что бы петля затягивалась. Да, это без перелома шейных позвонков. Медленно и мучительно. Не все сдюжат.
 
У меня сегодня большой круг, и кажется я уже не понимаю куда заехала.
Молодец.
А я вот все никак. И вел есть, причем спецом для себя брала с низкой рамой, такой девчачий вариант. Покаталась немного и все( то спина, то нет сил, то вот и лето прошло
 
Какая-то такая сегодня эстетика
15 тыс шагов и куча мыслей в голове
Надо их подумать, но пока некогда, поделюсь картинками
Могу сказать, что это правда очень красивая осень) Никогда не любила осень
1000068031.jpg1000068032.jpg1000068030.jpg
 
А я сегодня радугу видела, даже не двойную, а какую то тройную. Которая большая, там спектр повторялся как в отражениях еще дважды почти. Бледнее оригинала, но шикарноIMG_20240921_182525_721.jpg
 
Какая-то такая сегодня эстетика
15 тыс шагов и куча мыслей в голове
Надо их подумать, но пока некогда, поделюсь картинками
Могу сказать, что это правда очень красивая осень) Никогда не любила осень
Посмотреть вложение 1581493Посмотреть вложение 1581494Посмотреть вложение 1581496
Миньон как то подозрительно веселый)
 
Примерно везде 🙈
Первое на моей улице, дальше уже другой район (калининский)
Ни разу не была в калининском. Я по сути дальше веток метро не была :-D не считая акалема, Кольцово и обского
 
Молодец.
А я вот все никак. И вел есть, причем спецом для себя брала с низкой рамой, такой девчачий вариант. Покаталась немного и все( то спина, то нет сил, то вот и лето прошло
Ну ты че, знаешь как круто. Мы офисный планктон нам точно надо кардио да и вообще движение. Ну лето прошло, я ж катаюсь на велике, когда не могу, тогда не могу, лежу тогда тоже, то спина, то лень попу просто поднять, тоже бывает.
 
Назад
Сверху Снизу