Алкоманипуляции

Я люблю чечевицу, она вкусная и не склизкая жы.
Есть Увелка в порционных пакетиках для варки, удобно варить на гарнир к мясу или птице.
Она полезная, белка и микроэлементов много.
 
Жду рецепт, мне надо куда то корейскую морковь пристроить. А то тоже в корзину пойдет.
Салат с корейской морковкой:
Морковка+свежие помидоры+консервированная кукуруза+листья салата+куриное любое филе отварное
Заправить майонезом( прям чуть) или йогуртом.
 
Я признаю, что прям в зависимости, но не готова завязывать 😅
Я тоже долго не могла. Сейчас не пью на постоянной основе. Конечно же пью, когда прям сильно захотелось или в кафе. Или вот в выходные беру с собой на прогулку.
 
Я тоже долго не могла. Сейчас не пью на постоянной основе. Конечно же пью, когда прям сильно захотелось или в кафе. Или вот в выходные беру с собой на прогулку.
КУ у тебя, а у меня ЕУ

Иногда переходит в ЗУ, когда одну чашку выпил и непреодолимое желание выпить вторую и третью

:-D
 
Салат с корейской морковкой:
Морковка+свежие помидоры+консервированеая кукуруза+листья салата+куриное любое филе отварное
Заправить майонезом( прям чуть) или йогуртом.
Не люблю кукурузу. Заправлять йогуртом салаты очень понравилось, этим теос кажется если не путаю.
 
Не люблю кукурузу. Заправлять йогуртом салаты очень понравилось, этим теос кажется если не путаю.
Поменяй кукурузу на болгарский перец,например.или фасоль.
Может интересно получится.
 
:-D
Иногда переходит в ЗУ, когда одну чашку выпил и непреодолимое желание выпить вторую и третью
Была точно такая же история, выпивала с утра 3 чашки кофе, покупала в зернах, молола, варила в турке очень крепкий и все это без сахара и без сливок.
 
У меня нет зависимости от кофе, утром и ещё раз днём на работе, у нас ритуал, завариваем во френч прессе, пьем со сливками.
У нас кофе машина и кофе за счет компании. Не пью)
 
Поменяй кукурузу на болгарский перец,например.или фасоль.
Может интересно получится.
Да можно попробовать, фасоль люблю консервированную именно в салатах.
 
Я попугаев дома не люблю они орут и от них много мусора. Я не люблю даже рыб, воняет вода, не пишите даже что ее надо чаще менять, дело не в этом, а в принципе в специфическом запахе от воды и корма. И когда все таки ее меняешь, меня тошнит от этого запаха. Не люблю собак дома не выношу запах собачьего дерьма, тут уже реально рвет. И еще когда с улицы заходит собака от нее тоже воняет.
 
Назад
Сверху Снизу