Алкоманипуляции

Один из немногих продуктов которые я не понимаю.
Я не понимала, пока в том салате не поела. Она внутри не как фасоль, а такая упругенькая и мягкая. Хочу еще раз попробовать ее.
 
Я делала два захода с большими интервалами :-D ,все равно не поняла)
Хотя вот маслинки мне зашли очень сильно не с 1 го раза .)
Мне до сих пор маслины мимо
Зато мама только банки отлетают, кмк
 
Ну так, средне
Я их могу где-то в салате, пицце, но чтобы прямо банками есть, такое не понимаю)
В сибмолле есть магазинчик грузинских вин. Там маслины или оливки фаршированные продают. Подруга покупала с фисташкой. Мама ум отъела говорит. Еще там потрясные джемы/варенья, прям абрикосы без костей, но не квашня
 
Ну странное какое то,склизкое :-D .
Я сьем канеш,не подавлюсь,но не.
Не правильно и не вкусно приготовленное просто. Я люблю зеленую чечевицу, варится она минут 40, ставлю варить, зажариваю морковку, лук, томатную пасту, в конце варки добавляю в чечевицу, когда вся вода уже практически выпарилась, но еще чуть-чуть осталось. Получается очень вкусно. Тогда она не пресная. Нужна еще конечно хорошая томатная паста.

Вот Безми написала с овощами, я не пробовала, но думаю тоже будет вкусно.

Чечевица как и индейка и рикотта источник триптофана, повышает выработку серотонина. И содержит много витамина группы В.
 
Я список продуктов составила. По пути из реста куплю. Отпишусь потом. Хочу сделать типа теплого. С грибами и корейской морковкой. Еще помидоры и болг перец мб.
 
У меня на эти выходные даже ничего вредного из еды нет. Никакой там булки с корицей. Или мороженого или кофе. Вообщем одно сплошное ПП.
Кофе не вредный!))
 
Я список продуктов составила. По пути из реста куплю. Отпишусь потом. Хочу сделать типа теплого. С грибами и корейской морковкой. Еще помидоры и болг перец мб.
Жду рецепт, мне надо куда то корейскую морковь пристроить. А то тоже в корзину пойдет.
 
Кофе не вредный!))
Кофе достает запас энергии из организма. Может тогда когда это энергия совсем не нужна нам. К тому же вызывает зависимость тоже. И влияет на дофоминовые рецепторы. Отсюда чем больше пьешь кофе, тем больше его хочется.
 
Кофе достает запас энергии из организма. Может тогда когда это энергия совсем не нужна нам. К тому же вызывает зависимость тоже. И влияет на дофоминовые рецепторы. Отсюда чем больше пьешь кофе, тем больше его хочется.
Я признаю, что прям в зависимости, но не готова завязывать 😅
 
Назад
Сверху Снизу