Алкоманипуляции

У меня на эти выходные даже ничего вредного из еды нет. Никакой там булки с корицей. Или мороженого или кофе. Вообщем одно сплошное ПП.
 
У меня на эти выходные даже ничего вредного из еды нет. Никакой там булки с корицей. Или мороженого или кофе. Вообщем одно сплошное ПП.
Ну чо ты в самом деле... Ну хоть мазика купи и ложку съешь:-D
 
@drama_queen, у меня мама в городе мечты, шлет фоты красивых дворов и видов из окна.... Хочу туда :isterika:
У нас пока тепло, но это ненадолго, скоро будет мерзко)

Чот подумалось, ты порой сюда аппетит нагуливать заглядываешь?:-D
Не, у меня с этим нет проблем 🤣🤣🤣🤣 так, за вас порадоваться 🤣

Давай ты первая)
Доброе утро! ☀️
У меня сегодня из кулинарии семена кунжута
На лице
Решила с утра пораньше маску сделать, написано масло и семена кунжута, ну думаю, ок. Открываю, а там реально прямо семечки. Сидела как дурак с кунжутом на лице.
Не сфоткала 🤣
 
Я не фоткала, поела колбаску куриную с помидорами с цельно зерновым хлебцем намазанным творожной намазкой. На десерт, немного меда и орешки, ПП так ПП, смирение наше все.

Лень в магаз идти просто за вредной едой :-D
 
Я не фоткала, поела колбаску куриную с помидорами с цельно зерновым хлебцем намазанным творожной намазкой. На десерт, немного меда и орешки, ПП так ПП, смирение наше все.

Лень в магаз идти просто за вредной едой :-D
Я решила подзавязать на пару недель тоже с вредным 🤣 Ну почти. Печенье в офисе вчера ела, грешна 🤣
В следующие выходные на два ДР приглашены, ну там никак уже 🙈🙈
 
Я с утра выкинула нарезанную зелень, пакет огурцов, немного помидоров. Не могу научиться покупать понемногу. Еще виноград выбросила.
 
Мне вообще готовить сегодня не надо, у меня есть куриные котлеты, салат, булгур с грибами. Завтра буду запекать индейку (не целиком конечно :-D), сварю чечевицу и сделаю овощное рагу.
 
Назад
Сверху Снизу