Алкоманипуляции

Меня на работе вторую неделю ощущение дурдома и реального обострения у людей не покидает. Прям такой интерес отстраненный, тип статистического, рванет у пары человек совсем кукуха или нет. Вот ощущение, что в рукопашную пойдут. Ну или хотя бы дыроколом запустят.
Жуткое зрелище, хочу заметить, когда ранее адекватные люди так себя вести начинают
 
Меня на работе вторую неделю ощущение дурдома и реального обострения у людей не покидает. Прям такой интерес отстраненный, тип статистического, рванет у пары человек совсем кукуха или нет. Вот ощущение, что в рукопашную пойдут. Ну или хотя бы дыроколом запустят.
Жуткое зрелище, хочу заметить, когда ранее адекватные люди так себя вести начинают
Ну у меня сегодня 9 к 1 на приеме. :-D
 
Блин,смотрю просто на огромную стопку неглаженого белья...жутко не хочется гладить,кто бы подпнул :CRAZY:
Иди давай, сидит, пальчиком по экранчику водит, утюгом по бельишку лучше поводи:-D

Я терпеть не могу глажку.
Постель и полотенца полностью не глажу. Вообще редко глажу. Только в межсезонье, когда сохнет не очень, и то в сложенном частично виде
 
Иди давай, сидит, пальчиком по экранчику водит, утюгом по бельишку лучше поводи:-D

Я терпеть не могу глажку.
Постель и полотенца полностью не глажу. Вообще редко глажу. Только в межсезонье, когда сохнет не очень, и то в сложенном частично виде
А мне нравится под хороший фильм,медитация)
 
А мне нравится под хороший фильм,медитация)
Я под астрологический прогноз люблю гладить) он длинный,минут 40.
Ещё всякое умное можно послушать,Черниговскую или Дубынина))
 
Блин,смотрю просто на огромную стопку неглаженого белья...жутко не хочется гладить,кто бы подпнул :CRAZY:
Я терпеть не могу глажку.
Тоже не люблю гладить. Это все откладывается. Вещи в основном покупаю, которые гладить не надо.

Не люблю смотреть фильм и параллельно гладить не туда не сюда, под музончик еще да.
 
Тоже не люблю гладить. Это все откладывается. Вещи в основном покупаю, которые гладить не надо.

Не люблю смотреть фильм и параллельно гладить не туда не сюда, под музончик еще да.
Я обычно смотрю фильм,который видела уже.
Или какую нить смешную сериальную хрень,где мозг напрягать не надо.
 
Убралась, перестирала все одеяла и пледы, все перетресла, почистила. Еще осталась кровать, чистить от шерсти матрас.

Может тогда сменю гнев на милость, еще бы начесать эту кошку.

Боже дай мне смирения, сил и желания, чтобы еще все это исполнить.
 
Я обычно смотрю фильм,который видела уже.
Или какую нить смешную сериальную хрень,где мозг напрягать не надо.
Я так и не смотрю телевизор, бесполезно. С мч сериал посмотрела 2 серии. Думаю ну буду может смотреть. Нет.
 
Вообще сплошная шерсть, я теперь под этим углом кошек рассматриваю только 😅
Да, старший сплошная шерсть, это ты прям в точку :-D
У меня сын учить латынь начал. Вчера сообщил мне, что лана - это шерсть. Теперь коты - источники ланы, ланоносцы:-D
 
Назад
Сверху Снизу