Алкоманипуляции

Я тут на днях хотела сварить перловку, не смогла открыть банку, хз что с ней с этой банкой, стеклянная на зещелке и резинка на крышке.

Сварила булгур.
 
Последнее редактирование:
@Безмятежность
Мне кстати сегодня приснилось, что у нас на работе все поругались и поувольнялись
Думаю, твои посты повлияли на подсознание 🤣
 
А я ем всякое, в тч вафельки в белом шоколаде
Белый шоколад вообще люблю больше, хоть и жир
И мазик и всякое крч такоэ
Для меня пока ПП вообше из области фантастики.
 
@drama_queen, милашечка)
Котов много не бывает, хоть сто раз, хоть тыщу видела. Я их люблю. Мне не надоедает их смотреть. И своих и чужих.
Как плюшке попугаев
 
А я ем всякое, в тч вафельки в белом шоколаде
Белый шоколад вообще люблю больше, хоть и жир
И мазик и всякое крч такоэ
Для меня пока ПП вообше из области фантастики.
Значит у тебя нет проблем с весом.
А я давно уже на ПП, сначала было непривычно, а теперь уже есть разные любимые блюда из ПП и вредное хочется все реже и реже.

Хлеб не ем вообще, мясо очень редко. Вот сейчас именно и сладости отпадают могу спокойно не есть. Нет потребности.

Колбасу практически не покупаю. Копченок тоже не ем ни рыбу ни мясо уже давно.
 
Последнее редактирование:
Значит у тебя нет проблем с весом.
А я давно уже на ПП, сначала было непривычно, а теперь уже есть разные любимые блюда из ПП и вредное хочется все реже и реже.

Хлеб не ем вообще, мясо очень редко. Вот сейчас именно и сладости отпадают могу спокойно не есть. Нет потребности.

Колбасу практически не покупаю. Копченок тоже не ем ни рыбу ни мясо уже давно.
Да как нет, есть кнч проблемы с весом, если рост минус 100 брать.
Просто я бесхребетная слаботня(
вот в рестик иду. Иллюзий не питаю, кнч, посмотрю что пожирнее. По пути домой за тортиком каким зайду.
Спасает только то, что режим питания строится на схеме, как в одной из тем обсуждалось, похожей на интервальное голодание, и чай кофе без сахара встроенные.
 
вот в рестик иду
Я тоже когда в рестик или кафе иду, заказываю все что хочу, не опираясь на ПП, в будни в основном придерживаюсь.

И пирожкнки ем, и булки и мороженое когда очень хочется. Ну тоже в основном в выходные.

Если такое начинаю есть часто то набираю вес в геометрической прогрессии.
 
Назад
Сверху Снизу