Алкоманипуляции

если бы были сливки или сыр, было бы вкуснее. Но сам вкус как у гороха вареного. Мне не очень.
Вот всякие из тыквы или там овощей разных, оно вкуснее намного даже без сливок/сыра.
Если есть интерес, лучше пачку купить попробовать, чем столько посуды задействовать, когда сама :-D сковорода, кастрюля, блендер, это еще и сбежало, те плита
Чечевица на любителя, да. Не покупаю, а в Союзе ее валом было и дешевле гороха. Тож не покупала. Исконное ж блюдо- чечевичная похлебка. А маш вот нравится. Счас его хоть в магазине можно купить, раньше только на рынке.
 
Это если только совсем сковорода сгорела, но до этого сложно, кмк, все-таки довести , дым или запахи ранее оповестят. А так, когда пригорело содержимое, соды на дно, воды и вскипятить.
Сковородка приказала долго жить. Выброшена старая и куплена новая.
 
Я сочувствую тебе очень!
Пусть всё обойдется насколько возможно минимальными потерями финансовыми!

Такая ирония судьбы, у меня вчера очень похожая ситуация случилась вечером, даже сил не было писать. Тоже есть помещение под аренду.
Вроде 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 до соседей не дошло, арендатор сам всё разрулил, под моим контролем, я на телефоне висела. Но очень выбивает из колеи.
Спасибо. Буду учиться на своих ошибках:)
Что сам могу сделаю. И хату застрахую теперь.
 
Мама,пока я в больнице была, мариновала и банок 6-7 пришлось отбраковать.Ей,конечно,не сказала.Да, причина,что она не справилась с моим ключом.
Она у меня вообще столько дел переделала!Правда и все вещи которые я приготовила на выброс вернула и разложила по местам..это мешка три.Такие мешки большие,как из под сахара.Я ж с таким трудом это все открывала от себя и дала срок,что если из мешков за год ничего не возьму ,то не глядя выброшу.И вот одна вещь попалась,я удивилась...потом вторая,десятая.Я в кладовку,а мешков нет.Маму спрашиваю,а она такая довольная...я грит, кладовку расхламила" =-O
 
Я в свое время "задыхалась от нежности " Потом дите одна растила. Земфира виновата я знаю теперь! А прошло 25 лет. И абьюз Земфирой жив до сих пор.
Шутки шутками, а мой абъюзер тоже любит Земфиру.
Хм-хм.

Можно в следующий раз при знакомстве после имени сразу спрашивать отношение к Земфире.
 
Вороны москвички меня разбудили,
Промокшие спички надежду убили,
Курить, значит буду дольше жить, (с)


Первое что пришло почему то.
 
Итак, далее продолжаю идет ПП завтраке. Грибы, курогрудь, яйца. Бутерброды цельно зерновой хлебец, намазка творожная хохланд с зеленью. Просто зелень натыкала везде, иначе как обычно пропадет.

‼️ Внимание, десерт, прошенная пшеница с медом. Прррощенная пшеница это просто бомба 💣 советую всем, витамины группы В, натуральные, желательно на ежедневной основе с растительной пищей или отдельно хотя бы с месяц.

Фото не старалась, авокадо тоже как попало) в кружке не кофе, все тот же цикорий. Доброе утро! ☀️
 

Вложения

  • IMG_6581.jpeg
    IMG_6581.jpeg
    183.4 KB · Просмотры: 9
  • IMG_6582.jpeg
    IMG_6582.jpeg
    149.7 KB · Просмотры: 9
гостей было мало, а торт большой,
Торт я тоже с выходного дня доедала по утрам. Остатки как водиться хотела сбагрить дочери, она в этот раз не взяла, т.к.им надо было ехать еще в магазин а потом еще в гости, и они придумали отмазку, что за это время торт в машине пропадет)
 
Помыла голову, волосы намазала какой то маской кератин, подарила дочь наверное полгода назад, сейчас только открыла я ее, разговариваю с кошкой, намазать говорю тебя кератином?

Отправила ее гулять на балкон, ей не очень, ненадолго, ее величеству уже холодно, невзирая на ее толстый мех.
 
Джинсы кста купила на озоне, вчера забрала на удивление подошли 2 пары, купила. Ну я заказывала кучу, разных размеров.
 
К гинекологу сходила, получила кучу анализов крови, пачку, пойду в понедельник. Выписала она мне таблетки климаксан, для настроения говорит, почитала я, гомеопатия, как то скептически я отношусь к гомеопатии. Коллеги на работе говорят норм, надо долго пить, якобы накопительный эффект. Куплю наверное.
 
Назад
Сверху Снизу