Алкоманипуляции

Девочки, а вы при климаксе пьете с какой целью бады и препараты?
Я лично всю жизнь жалуюсь на ПМС, на постоянные боли. С возрастом это ухудшилось все. А у меня все в норме. Поэтому врачи и думают, выпишу ей какой нибудь гомеапотический препарат толку ноль, не станет не хуже не лучше.

В последнее время во время ПМС настроение отвратительнейшее, хоть ложись и умирай. А у меня по всем показателям все хорошо.

Вот начинается дней за 10, чем ближе тем хуже, потом эти дела дней 5. Из месяца можно вычеркнуть 15 дней. Грубо говоря. Я отекаю к тому ж.

Но ну самом деле у меня за всю жизнь не было каких- то гинекологических проблем. Не знаю что такое вообще молочница, эррозия или там что еще бывает.
 
У меня ПМС дня ща 2-3 тоже крыло и первый день, потом резко прям отпускало. Я уже это знала и тупо переживала, держа себя в руках.
Сейчас у меня уже все, финиш. Но приливов, бессонницы и раздражения не было. Как то ровно все. Просто прекратилось и все. Перед финишем цикл поскакал и все.
Не знаю, норма это или нет.
Маму колбасило от приливов. Но раздражительности не помню
 
Но у меня ноют порой суставы тазобедренные и где пятка к ноге крепится :-D пятка к ноге утром со сна или когда валяюсь долго и не двигается это место, надо типо расходить.
Не знаю, мб это все мои грыжи привет. А мб климакс и надо пить гормоны
 
У всех по разному проходит.
Иногда поговоришь со знакомыми дамами, просто трэш, спрашиваю, почему не идёшь к врачу, подберёт лечение, пусть не сразу, зачем так мучаться? Нет ответа.
 
У меня ПМС дня ща 2-3 тоже крыло и первый день, потом резко прям отпускало.
Ну такая же картина. Прямо точное выражение кроет, только дней 5 точно. За 10 дней может начаться хочу этого того, беляш, гуляш и понеслось)

Потом резко отпускает да в первый же день.
Но у меня ноют порой суставы тазобедренные и где пятка к ноге крепится
Стала болеть поясница перед.

В общем херь собачая как будто рожаю все эти дни. Бесит. Еще и отекают ноги и вообще кажется что вся отекала полностью. И тяжесть чувствую собственного тела.
 
@Libero, мне кажется, что тоже было это ощущение тяжести тела кстати.

надо накидать прям список вопросов к посещению, а то забуду.
Я не помню, писала или нет, наверное такие центры во многих городах есть, там сразу все: и маммография, и узи, и все все все, что связано с женским здоровьем в один день за часа 3 проходишь. Может даже за 2.
Раз в год бесплатно.
 
Раз в год бесплатно.
:fainting:
Ты что нет у нас такого.
У нас или поликлиника диспансеризация там посылают к маммологу. Из нашей п-ки посылают в пол-ку ржд. А это не близко от меня вообще. И не удобно добираться.

Или платные где по итогу выйдет круглая сумма.
 
У нас получше дело обстоит видимо. У нас и на диспансеризации и в поликлинике по прописке есть маммография.
Но чтобы вот так за раз все, это только этот центр. Плюсом какой то анализ на онко еще там берут.
Жаль, что у вас нет.
 
Назад
Сверху Снизу