Алкоманипуляции

Смущает тогда, что с детьми)
Да продумал всё. Типа "не бойся, мы не одни будем, вот если что дети". А дети в последний момент и передумать могут, с батиной помощью)
 
Слишком высокого мнения о нем. Он на предметно-деятельном уровне развития. Описывает орудия труда. Не факт, что он освоил абстракции и метафоры))
Зато не нарцисс)))
 
Это как @Freyja, написала он просто шлет и радуется. Говорит, что вот сижу во дворе и с тобой общаюсь) а на самом деле не со мной а сам с собой и этого не замечает) Потому что, я ему в ответ написала 10 сообщений и это, ясно, понятно и что то типа того. А то что я выложила сюда, примерно его все такие сообщения по длине, плюс голосовые, плюс видео з штуки. Конечно же я только начало их смотрела не дальше..
 
@Libero, а можешь спросить у него, когда он последний раз трахался? (люди интересуются)
Я ж уже писала не одобряет перепихнуться. Одна дама ему на СЗ говорит писала, сразу видно говорит что только ради этого, он ее послал. Так то)
 
Конечно же я только начало их смотрела не дальше..
Да ты ж распаляешь его и вдохновляешь этими своими просмотрами начал, коварная женщина)
Жалко мужичка, отпусти ты его, пусть на Одноклассники идёт знакомиться с доброй, работящей женщиной
 
И просто несут, несуны-носители))

Этот возможно оочень хочет уговорить Либеро, прям уже небось в мыслях она уже с ним рядом там поселилась и он оттуда ей вещает, из параллельного мира, как глухарь на току.
У него уже вся картинка сложилась, только один элемент в виде самой Либеро почему-то ещё не встал на означенное место, хотя он так уже ощутимо озарил его жизнь своим присутствием воображаемым...:)
Конечно все так. Спрашивает ну что, решилась ли я к нему в гости. А я что то офигела от потока это раз, этот весь основной поток случился вечером это два, потом мне некогда это было вообще переваривать, так как там еще другой пишет в ТГ, он чего то тоже активизировался, напишу потом почему, а с третьим я встречалась. Так что все обдумывать и все читать мне было некогда. И собраться с мыслями чтобы адекватно и корректно его послать не могла..
 
Да ты ж распаляешь его и вдохновляешь этими своими просмотрами начал, коварная женщина)
Жалко мужичка, отпусти ты его, пусть на Одноклассники идёт знакомиться с доброй, работящей женщиной
Я не знала Фрея что я его распаляю просмотром) я его и не держу пусть идет с богом на одноклассники)
 
Конечно все так. Спрашивает ну что, решилась ли я к нему в гости. А я что то офигела от потока это раз, этот весь основной поток случился вечером это два, потом мне некогда это было вообще переваривать, так как там еще другой пишет в ТГ, он чего то тоже активизировался, напишу потом почему, а с третьим я встречалась. Так что все обдумывать и все читать мне было некогда. И собраться с мыслями чтобы адекватно и корректно его послать не могла..
Поди под пивко🤣вещает
 
Не знаю, может закодированный? Не спрашивала почему не пьет. Сказал что по компаниям не хочет ходить, приму что там все пьют, а со мной понятно куда бы угодно сходил.
 
У меня сейчас уже был интим с 35 летним. Буду уже цифрами, так вот мне совершенно не понравилось. Более того скажу, что я сказала об этом. Нет видимо ничего не получится. Мне не нравится., и я сворачиваюсь., начал спрашивать, что да почему, говорю не знаю как объяснить. Не мое и все.

А в голове у меня крутилось, что такого хренового секса у меня в последнее время вообще не была. СБ хоть это не сказала вслух) хоть не вышло из головы на язык)

Сказал что очень ему понравилось что я прямо говорю, очень уважает, сказал может поторопился или разволновался, просит еще встречи. Я сказала что подумаю.
 
Назад
Сверху Снизу