Алкоманипуляции

И таких сообщений штук 10 уже плюс голосовые и видео, посмотрите это кто нибудь за меня пожалуйста)

Ужос😱 я б не выдержала этот фонтан, в блок отправила б, с пожеланием сбычи мечт, но без меня:)
 
Конечно. Он говорит постоянно голосом. Потому что печатать не хочет. Сразу предупредил что так будет с ошибками. Дело то в том почитай вообще о чем. Я уже как будто там живу. Там на видео и дети. Полностью пишет, чем занимается и т.д.

Ну вот эти люди, которые так бесцеремонно заполняют собой лички, почты и прочие пространства - иМХО - они как то прям опасны...
 
И просто несут, несуны-носители))

Этот возможно оочень хочет уговорить Либеро, прям уже небось в мыслях она уже с ним рядом там поселилась и он оттуда ей вещает, из параллельного мира, как глухарь на току.
У него уже вся картинка сложилась, только один элемент в виде самой Либеро почему-то ещё не встал на означенное место, хотя он так уже ощутимо озарил его жизнь своим присутствием воображаемым...:)
 
Кстати не редкость.. Почему то люди считают это великим благом)) У МЛи племянник - он почему то делает сразу 5-6 фото одного места - не знаю почему. И когда путешествует - сразу это прям пересылает на почту. . Видимо считает, что прям офигенно интересно вот 6 фото одного места смотреть всем...
 
Видимо считает, что прям офигенно интересно вот 6 фото одного места смотреть всем...
Вот да, эта избыточность дублей...мне кажется- может лень человеку мозгами обработать информацию об увиденном и о самом процессе передаче информации с учетом адресата, он чисто зафиксировал и транслировал бездумно.
 
Вот да, эта избыточность дублей...мне кажется- может лень человеку мозгами обработать информацию об увиденном и о самом процессе передаче информации с учетом адресата, он чисто зафиксировал и транслировал бездумно.
ИМХО - тут есть какое то неуважение. Все таки обработай инфу прежде чем заливать другому в глаза или уши...
 
А, по-моему, он всё ж таки секса хочет) очень даже
Точно)) метафорами намекает, мол, какой полив у меня, горячий насос на твои бочки, тебе бы понравилось, ммм, ууу, извращуга:CRAZY:
 
тут есть какое то неуважение.
Я думаю для этого тоже нужен более изощренный ум, чтоб прям неуважение там

Это уже твоя интерпретация, с такими усложнениями. Оно попроще, шлёт себе и радуется))
 
Точно)) метафорами намекает, мол, какой полив у меня, горячий насос на твои бочки, тебе бы понравилось, ммм, ууу, извращуга:CRAZY:
Канеш. Вон и на речку зазывал. Это ж предполагает, что @Libero, будет там на бережках почти голенькой😁 один купальник, ну. А это первое свидание, на секундочку)))
 
Канеш. Вон и на речку зазывал. Это ж предполагает, что @Libero, будет там на бережках почти голенькой😁 один купальник, ну. А это первое свидание, на секундочку)))
Смущает тогда, что с детьми)
 
Канеш. Вон и на речку зазывал. Это ж предполагает, что @Libero, будет там на бережках почти голенькой😁 один купальник, ну. А это первое свидание, на секундочку)))
Слишком высокого мнения о нем. Он на предметно-деятельном уровне развития. Описывает орудия труда. Не факт, что он освоил абстракции и метафоры))
 
Назад
Сверху Снизу