Алкоманипуляции

Именно туи меня удивляют. Западные. Кипарисовики дохнут тока так... А туи даже в морозы минус 35 длительные выдерживают . И ведь зеленые все время, красивые!
 
Именно туи меня удивляют. Западные. Кипарисовики дохнут тока так... А туи даже в морозы минус 35 длительные выдерживают . И ведь зеленые все время, красивые!
У нас туи на зиму кутают.
 
Можно сказать "хорошо я приеду к тебе в погожий денек позагорать на шезлонге с пинаколадой и шашлычок бы к вечеру неплохо. Только нежирны й пожалуйста :vilka:
Он и так зовет загорать, ясен пень сразу огород пахать не отправит) не удобно как то сразу) можно съездить и позагорать с пинаколадой. Вот толко дети там, ты не учла. Неохота сразу.
 
@Libero,

Ну очень красиво же - вот такие растения)) Я люблю хвойники очень. И надо сказать - что туя вообще удивительное дерево .Оно прекрасно переносит наш климат, который явно не для слабонервных! И очень суровые зимы. .Удивительно, что оно не распространяется в дикую природу у нас.. То есть у него сложности именно с размножением.
Я видела только в гостинице когда работала туи, они посадили их в большие горшки и не зиму заносили в прохладное помещение. В грунт не высаживали.

А тут вокруг всего дома туи и высокие уже. Мне тоже нравится хвойные.

Фотография конечно не передает всей красоты.
 
Именно туи меня удивляют. Западные. Кипарисовики дохнут тока так... А туи даже в морозы минус 35 длительные выдерживают . И ведь зеленые все время, красивые!
Я даже не знала что туи переносят морозы.
 
@Libero,

В горшках на улице ни в коем случае. Вымерзут((( В земле они со всех сторон окружены толстым слоем земли, который греется от ядра земли))) а в горшках - соприкосновение с воздухом. Не выдержат.
 
Я даже не знала что туи переносят морозы.
Именно туи. не путать с кипарисовиками .Они похожи .Люди часто их путают и покупают. Очень нестойкая культура. Дохнут только так от нашей даже Московской зимы...
 
Я такую вижу в первый раз, красивая. Это тоже туя? У нас таких не видела.
Да. Есть несколько разновидностей. Вот это - туя Вудварди.. В принципе она немаленькая - вырастает до 2-3 метров шарик. .Не требует нИКАКОГО ухода и обрезки - сама такая красивая))) Я в прошлом году прикупила несколько таких - пока малышки))
 
@Libero,

В горшках на улице ни в коем случае. Вымерзут((( В земле они со всех сторон окружены толстым слоем земли, который греется от ядра земли))) а в горшках - соприкосновение с воздухом. Не выдержат.
Заносили в прохладное помещение на зиму их в этих горшках, а весной снова выносили на улицу. В этих же горшках.
 
Ты, главное, не пропадай... А то мало ли, фото орхидей в открытом грунте, а на заднем фоне авто
Ты что? Мои орхидеи в грунт, да никогда этому не бывать.

Не буду пропадать обязательно выставлю на НД, подпишу Плантаторша)

Он уже видео себя прислал как он там зерно грузил и весь в пыли, я сейчас только посмотрела, боже, боже, куда несет мужика, он еще не знает) с кем имеет дело, это я же только с виду ангел)
 
Выходные в силе говорит у нас?
Ну не знаю, я уже с другим договорилась на свидания. Это не считая всех тех троих, с которыми на пузе) А если у кому нибудь из них тоже приспичит встретиться мне так и выходных не хватит.
 
У нас жара, я на окрошку все купила. И квас обязательно, люблю окрошку с квасом и крылышки хочу замариновать и кабачки купила маленькие, очень из люблю. И я как то думала что все это приготовлю и загорать буду у речки.
 
У меня исходник другой. Я подозрительная, при первой встрече, неважно м или ж, ищу дефекты. Не то, чтобы люди враги, нет. Но о себе расскажу только минимум и тот с целью проверки реакций на нормальность с моей колокольни.
У меня ваще без вариантов крч :-D
Я не подозрительная а наоборот слишком доверчивая. Я сразу всех изначально считаю хорошими. Иногда конечно разочаровываюсь, кстати достаточно редко. Мне на самом деле чаще всего встречаются хорошие люди. Но про себя тоже только минимум расскажу. Считаю это вполне нормальным.
 
Так и зазывает меня к себе) приезжай говорит, будешь весь день загорать, надоест в дом зайдешь, на речку говорит сходим) плохо говорит в городе, плохо, за гордом хорошо) внушение прям проводит, мозг мне промывает своим загородом)

Дело в том, что у меня 7 минут пешком и речка. И озера и парк, и кафе там есть и еще масса всего.
 
@Libero, не обгори, у нас на выхи тридцатнег!
То же самое. У нас сегодня 33 на солнце. Я целый день в офисе сидела с кондиционером, ноги даже замерзали.

Я редко когда сгораю, у меня кожа такая не сказать что она смуглая, белой тоже не назовешь, загар быстро прилипает, сгораю редко. Прям надо + 40 и то долго могу лежать на солнце даже в 40. На нашем солнце вряд ли я сгорю.
 
Назад
Сверху Снизу